Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за воскресного папу

Разведена , есть сын. Жила не тужила. У своих приятелей познакомилась с  мужчиной. Ровесник.
Ухаживал  очень хорошо за мной.С сыном общался. В гости приходил.
После полугода общения решили вместе жить. Тут выяснилось, что разведен и имеет  дочку.
Сначала с дочкой не знакомил и домой не приводил, где то месяца 2 .Потом стал приводить в выходные.Девочке  7 лет.Младше моего сына на три года.
Ему с ней вообще не интересно.
Девочке ни чего не нравилось, ни подарки , ни еда , ни я , ни  мой сын. Как придет так истерики и бешенная ревность ко мне и к моему сыну.Жили в съемной квартире, стали снимать как стали жить вместе.
После ее истерик, настроение портилось, начинались всякие обидки.
Стала ему говорить, что может не надо девочку приводить, просто погулять с ней , в кино, в цирк там и домой.
Это плохо для девочки , что так она реагирует на папины новые отношения.Стал говорить, что я специально не вкусно готовлю ,когда она приходит и могла бы сына тоже к папе отправлять в выходные.
Все пыталась ситуацию разрулить. Но терпению пришел конец в один из дней.Стал он девочку одевать , вести  домой , спрашивает ее :ну когда за тобой приезжать.Ответ ребенка!!!  Ну как твоя шл.ха с вы б  л яд ком  съедут так и приезжай. Думаете ее папа, что сказал ей в ответ или остановил ее?
Пока он ее отвозил, я быстро собрала наши с сыном вещи и мы уехали к себе.
Звонил месяца три , уговаривал вернуться, звонила его мама , говорила, что надо как то терпимее быть.
Сейчас я замужем. У нас есть общий ребенок. Муж  тоже был женат и есть дети от предыдущего брака.Я только знаю , что они есть и он с ними общается и сколько дает им денег.Все, больше никогда не видела их и не слышала о них. У него даже телефон отдельный для звонков бж и его детей.
С сыном моим хорошие, спокойные отношения,  маленькую любит и няньчится с ней.
Благодарю бога, что отвел меня от тех отношений .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь Лисовская
Вот и хорошо! Счастья вам!
Anna AvonarThiS
Эмм... ну Вы держите нас в курсе...
ЮлияОриентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Эмм... ну Вы держите нас в курсе...
СсылкаПожаловаться
Эт да... Интересно же...
ПилюляВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Эмм... ну Вы держите нас в курсе...
СсылкаПожаловаться
Прикинь, мужик скрытный. Полгода встреч, общения и т.д. и ни-ни. Только когда стали жить вместе ВЫЯСНИЛОСЬ, что есть дочь. Наверное в следующий раз сразу надо иголки под ногти, чтобы признался вовремя))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Пилюля
Пилюля
Прикинь, мужик скрытный. Полгода встреч, общения и т.д. и ни-ни. Только когда стали жить вместе ВЫЯСНИЛОСЬ, что есть дочь. Наверное в следующий раз сразу надо иголки под ногти, чтобы признался вовремя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молотком ему по... коленке - фсе расскажет, как миленький...))))) а так - мне тоже этот факт понравился, но на фоне общей нудной простыни, он вспыхнул и угас...))))))
ПилюляВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Молотком ему по... коленке - фсе расскажет, как миленький...))))) а так - мне тоже этот факт понравился, но на фоне общей нудной простыни, он вспыхнул и угас...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...Он тогда признается, что в этом городе и двух соседних, все дети его))). А ваще, жить вместе после полугода отношений - это вполне нормальный повод познакомиться)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Пилюля
Пилюля
Хм...Он тогда признается, что в этом городе и двух соседних, все дети его))). А ваще, жить вместе после полугода отношений - это вполне нормальный повод познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))...лучше поздно, чем ни разу...))))))
Кононец Элина
А чего ж своего сына тоже у родителей не оставили и телефон отдельный для них не завели....Всегда поражает односторонние чувства правильности.
МарфаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А чего ж своего сына тоже у родителей не оставили и телефон отдельный для них не завели....Всегда поражает односторонние чувства правильности.
СсылкаПожаловаться
Согласна, ну и своего бы сдала БМ. Меня тоже такая двуличность удивляет
Тётя ЛенаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А чего ж своего сына тоже у родителей не оставили и телефон отдельный для них не завели....Всегда поражает односторонние чувства правильности.
СсылкаПожаловаться
Вы сравниваете материнство с отцовством? Бесперспективная затея.
Кононец ЭлинаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Вы сравниваете материнство с отцовством? Бесперспективная затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок и в отце и в матери одинаково нуждается, и коль уж женщина считает что детям мужа не место в новом браке, значит и от своих должна избавиться. А не устраивать подмену понятий
Елена СолнцеваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ребенок и в отце и в матери одинаково нуждается, и коль уж женщина считает что детям мужа не место в новом браке, значит и от своих должна избавиться. А не устраивать подмену понятий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким отношением как у дочки предыдущего её мужа, летела бы эта доча со свистом с лестницы и дорогу забыла бы к папе.
ОdessovaВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
С таким отношением как у дочки предыдущего её мужа, летела бы эта доча со свистом с лестницы и дорогу забыла бы к папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок от предыдущего брака ее сожителя повторял слова своей матери или бабушки, которые были сдобрены долей ревности, как женской так и детской.
Елена СолнцеваВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ребенок от предыдущего брака ее сожителя повторял слова своей матери или бабушки, которые были сдобрены долей ревности, как женской так и детской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком возрасте уже соображают что говорят. Поэтому после такой выходки, на порог не пускать и общение прекратить.
Тётя ЛенаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ребенок и в отце и в матери одинаково нуждается, и коль уж женщина считает что детям мужа не место в новом браке, значит и от своих должна избавиться. А не устраивать подмену понятий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости Вы пишете, весьма далёкие от реальности.
Кононец Элина
Ребенок и в отце и в матери одинаково нуждается, и коль уж женщина считает что детям мужа не место в новом браке, значит и от своих должна избавиться. А не устраивать подмену понятий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна с Вами! А то дети мужа то кыш, а её ребенка муж должен принять и содержать?
Кононец Элина
А чего ж своего сына тоже у родителей не оставили и телефон отдельный для них не завели....Всегда поражает односторонние чувства правильности.
СсылкаПожаловаться
Наверное для того, чтобы новая жена бывшего мужа автора тоже была только в курсе существования их сына. Логичные двусторонние чувства.
Аза ТалекоВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А чего ж своего сына тоже у родителей не оставили и телефон отдельный для них не завели....Всегда поражает односторонние чувства правильности.
СсылкаПожаловаться
Как мне показалось из рассказа, девушка не против детей мужа, но это Его решение, так строить отношения и она его в этом поддерживает. Причем тут односторонность?
Игорь ФедоровВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А чего ж своего сына тоже у родителей не оставили и телефон отдельный для них не завели....Всегда поражает односторонние чувства правильности.
СсылкаПожаловаться
Феномен РСП.
алексейВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А чего ж своего сына тоже у родителей не оставили и телефон отдельный для них не завели....Всегда поражает односторонние чувства правильности.
СсылкаПожаловаться
хитрожопая бабёнка
Виктория
и что
Mar Fa
девочка - тролль 80 уровня)))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
девочка - тролль 80 уровня)))
СсылкаПожаловаться
ага .
Прасковья Антонова
полгода не знали что разведен и есть дочь? н да
anna antonova
И все равно те дети наследники. Зачем Вы на те же грабли? Надо было искать свободного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем