Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж заграницу. Красивый индус из Англии

Кто читал мою предыдущую тему уже знают о чем я. Кто не читал, вкратце: я не пытаюсь вырваться из России, ради того, чтобы вырваться. Ищу хорошего мужика из Европы. К русским душа не лежит, да, и они мной не интересуются. 
Так вот, один из мужчин вчера вырвался вперед по активности (на словах))) Предыстория: Я общаюсь параллельно с несколькими. Многие обещают жениться, особенно турки, я прошу доказать поступком... и они сливаются на этапе отправить открытку, шоколадку или цветы.. Общались с индусом месяц, я для практики, но вдруг у него чувства поперли, постоянно называл меня Май лав, потом сказал, что чувства есть. Я намекнула на цветы. Решила посмотреть жадный он или нет, раз говорит на все готов для меня.. Потом в один из откровенных моментов он рассказал, что его девушка из Словакии (не зареганы) бросила его ради 69летнего очень богатого мужчины, а у них 7летний сын, который очень сильно любит папу. Индус сейчас работает на 2х работах, продает обувь и вроде склад охраняет.. ради того, чтобы снимать квартиру (с другим квартирантом) рядом со школой сына. Готовит ему завтраки, обеды и ужины и передает, потому что мать не готовит. А по выходным он с сыном. Я сама растрогалась этой историей и сказала, что не нужны мне цветы, лучше деньги на сына потрать. У мужика такая травма какая на фиг любовь. Морально поддержала и пошла дальше. А он такой чувствительный. Я и забыла, что индусы такие... Потом говорит: после этой фразы я в тебя еще сильнее влюбился. Сейчас не отстает от меня, говорит люблю не могу, у меня есть сердце и я очень хорошая. В скайпе сейчас полуголый накаченный торс, который меня смущает ). Хочу заметить, что почти каждый день он стал повторять, что очень беден, что через 3 месяца у него будет гражданство. Как-то обсуждали вариант встречи. я спросила про студенческую визу (кто помнит я спрашивала ск нужно денег на обучение), он воскликнул да, приезжай!!! Я ему объяснила, что у меня зп 18 тр, а обучение, билеты, жилье и еда... например 200-250 тр. не помню. а от зп остается пару тыс руб. а он говорит: бери кредит на 10 лет. я еще подумала: чего?!!! написала ему: "может еще почку продать?" и опять забила на него. вчера пишет: пообещай, что не бросишь нас с сыном, что всю жизнь будешь нас любить.. я, в принципе, не против ребенка, только все же зависит от мужчины, а не от ребенка.. встречу не предлагает, ничего не предлагает!! просто хочет, чтобы я постоянно ему что-то обещала, а я его даже не видела в реале! Еще раз объяснила, что визу мне не дадут, офиц зп 9500, на карте 200 руб... а он: "я приеду и заберу тебя как свою жену, тебя выпустят", только пообещай... 1 млн вещей! я задала вопрос как мы будем существовать, он опять сказал: "я очень беден. я буду работать 7 дней как сейчас. и ты будешь работать 7 дней в неделю со мной! готовься к этому." что значит "со мной"? тоже что-то сторожить? или уборщицей или что? Что за мутная жизнь? У меня хотя бы в России в регионе зп хватает на покушать, иногда сходить в кафе. и статус экономист, а не уборщица. Сейчас я уволилась. планирую зп чуть по лучше. и хватит денег путешествовать раз в год. Зачем мне соглашаться на условия гораздо хуже, чем те худшие. что я сейчас имею?) Если я заболею, то в Англии вообще сдохну? я спрашивала про медицину, она просто золотая для таких как я. 
И еще. недавно смотрела передачу про новый англ закон. муж должен иметь определенный заработок. и показали Дантиста англичанина, он взял русскую женщину в жены и ее депортировали через неделю оО потому что у него низкая зп, а он говорит она большая. новый закон. все делают, чтобы нас там не было ) вот и думаю, если уж у дантиста с постоянной зп такое, что будет у продавца обуви? Такое ощущение, что он головой не думает. Ни слова не услышала, что он хочет сделать меня счастливой. как будто возможность жить в Англии - это наивысшая мечта для русской девушки.
п.с. выходить замуж, а потом его бросать, ради другого или проживания в Европе, я не буду. моральные ценности сильны.
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Максим
...то ты собак потрахиваешь,то с котом ссоришься..Теперь индус в длинющей портчнке..Вот тебя прет
Муслима МагамаеваВ ответ на Максим
Максим
...то ты собак потрахиваешь,то с котом ссоришься..Теперь индус в длинющей портчнке..Вот тебя прет
СсылкаПожаловаться
я его с котом познакомила, он сказал: "я возьму только тебя"
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну..удачи
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и куда кота?
Аnna AntonovaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо ознакомится с особенностями мужчин разных национальностей. посмотрите передачи "замуж за рубеж" и " восточные жены". индусы избалованы. в Лондоне видела - он , индус, сидит, она стоит. писюны у них маленькие
был у меня любовник богатый индус из Англии.. опять же есть беднота
Муслима МагамаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам надо ознакомится с особенностями мужчин разных национальностей. посмотрите передачи "замуж за рубеж" и " восточные жены". индусы избалованы. в Лондоне видела - он , индус, сидит, она стоит. писюны у них маленькие
был у меня любовник богатый индус из Англии.. опять же есть беднота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти передачи слеплены по принципу "там вас будут принижать и унижать. дома в бедности лучше";))
и у индусов не всегда писюны маленькие )))
Муслима Магамаева
эти передачи слеплены по принципу "там вас будут принижать и унижать. дома в бедности лучше";))
и у индусов не всегда писюны маленькие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правда. показывают и счастливые семьи. вы все писюны индуские видели?
Муслима МагамаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не правда. показывают и счастливые семьи. вы все писюны индуские видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сказала: не всегда )
Муслима Магамаева
я сказала: не всегда )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вам никто не даст 100% счастливой жизни с мужем иностранцем
Солнечный слонВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
я пока до конца дочитала забыла что вначале было.... а ты еще прошлые темы ее помнить умудряешься)
МаксимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я пока до конца дочитала забыла что вначале было.... а ты еще прошлые темы ее помнить умудряешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не.Просто персонаж забавный.Ник бы только сменила,портит (Перебор)
Муслима МагамаеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он меня преследует )
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
он меня преследует )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так возьми кредит на 10 лет,отошли ему бабки и сразу отстанет
Василиса
дур и халяву все любят и наши и зарубежные)))
Avrora
Мрак... Нет, не надо на таких зыбких условиях туда рваться из-за голого торса. Эта кандидатура не пойдет. И в Англии есть "дно", и там обитают и мучаются люди. Похоже, он именно на таком "дне". И уж поверьте, это будет похуже, чем в России.
Если уж ехать, то хоть на человеческих условиях, иначе зачем все это? Оставьте его, не морочьте голову ни ему, ни себе. Ищите другого.
Муслима МагамаеваВ ответ на Avrora
Avrora
Мрак... Нет, не надо на таких зыбких условиях туда рваться из-за голого торса. Эта кандидатура не пойдет. И в Англии есть "дно", и там обитают и мучаются люди. Похоже, он именно на таком "дне". И уж поверьте, это будет похуже, чем в России.
Если уж ехать, то хоть на человеческих условиях, иначе зачем все это? Оставьте его, не морочьте голову ни ему, ни себе. Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
он показал квартиру, она лучше чем у меня по качеству отделки.
может, его бедность для России норма )))
но все остальное... да, я с вами согласна
Муслима Магамаева
он показал квартиру, она лучше чем у меня по качеству отделки.
может, его бедность для России норма )))
но все остальное... да, я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но квартира ведь съемная? Он в любой момент и ее может лишиться..
Avrora
Но квартира ведь съемная? Он в любой момент и ее может лишиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
но больше напрягает, что никакой конкретики, ничего вообще не понятно
Муслима Магамаева
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что муть и ничего не понятно.. Неа, нинада нам такое, ищем дальше!))
Avrora
Вот именно, что муть и ничего не понятно.. Неа, нинада нам такое, ищем дальше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Муслима Магамаева
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому что он и не собирается жениться, а развлекается, бессовестный урод
Алла Золотарева
не было печали...
Наталия С
Ну и не надо выходить замуж.
Пример другой. У знакомой 4 детей, двое из них близнецы по 2 года. Приезжает МЧ моложе ее из-за границы, очень красивый и секси,у них там работы нет . Она выходит за него замуж, он устраивается на работу. Это их планы. Говорит, что очень любитее и ее детей, хочет семью. Она говорит, ну если даже он уйдет, зато сейчас я с ним счастлива, у меня светятся глаза, секс супер. А в Вашей истории ничего нет, Вы просто добрый человек...Всех своей добротой не спасешь, не надо...
Муслима МагамаеваВ ответ на Наталия С
Наталия С
Ну и не надо выходить замуж.
Пример другой. У знакомой 4 детей, двое из них близнецы по 2 года. Приезжает МЧ моложе ее из-за границы, очень красивый и секси,у них там работы нет . Она выходит за него замуж, он устраивается на работу. Это их планы. Говорит, что очень любитее и ее детей, хочет семью. Она говорит, ну если даже он уйдет, зато сейчас я с ним счастлива, у меня светятся глаза, секс супер. А в Вашей истории ничего нет, Вы просто добрый человек...Всех своей добротой не спасешь, не надо...
СсылкаПожаловаться
в пред теме из-за цветов меня расчетливой и меркантильной назвали

спасибо
Донна
Автору бы ник сменить...нехорошо трепать имя великого артиста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем