Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж зовут... а надо ли?

Меня позвали взамуж. И что теперь? Как порядочная маша, я просто обязана хотеть туда) А как человек, уже побывавший в этом аду - ну не идётся мне, и всё тут. Может, всё дело в меркантильности (здравомыслии)? Мне 45, была замужем 12 лет, разведена, двое детей (практически взрослые, даже внучка имеется). После 10 лет одиночества - о счастье! Правда, правда, без сарказма) Мы вместе уже 3 года, он зовет меня в загс, а я увиливаю... И да - у меня квартира, машина, зарплата, дача. Про дачу - купили уже вместе, он там всё строит, делает. Не пьет, не курит, по бабам не шастает, зарплату в дом). Мы друг друга любим-уважаем... Что со мной не так-то??? Кстати - у него своих двое детей.
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
115161718
Валентина Медведева
Офрми его долю во владении дачным строением и живи дальше свободной женщиной со спокойной совестью.После официального оформления его участия замуж можно не выходить.Успокоится.Может еще пару раз,для приличия,вспомнит и успокоится.И всем станет спокойно.
Валентина Медведева
Офрми его долю во владении дачным строением и живи дальше свободной женщиной со спокойной совестью.После официального оформления его участия замуж можно не выходить.Успокоится.Может еще пару раз,для приличия,вспомнит и успокоится.И всем станет спокойно.
СсылкаПожаловаться
только если ое (не дай бог!) помрет или попадет в реанимацию, ее к нему не пустят. Никто он ей.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина
Ирина
только если ое (не дай бог!) помрет или попадет в реанимацию, ее к нему не пустят. Никто он ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пустят,взрослые уже.Только вот я что-то не слышала подобное,когда женщины говорят о преимуществе гражданских браков.Гражданского мужа тоже не пустят в роддом и тем более не отдадут ребенка,так как он ему еще "никто" и зовут его "никак".
Валентина Медведева
Да пустят,взрослые уже.Только вот я что-то не слышала подобное,когда женщины говорят о преимуществе гражданских браков.Гражданского мужа тоже не пустят в роддом и тем более не отдадут ребенка,так как он ему еще "никто" и зовут его "никак".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не пускают.
И с похоронами проблемы возникают. Вернее с оформлением документов.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина
Ирина
у нас не пускают.
И с похоронами проблемы возникают. Вернее с оформлением документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где? Вообще-то правильно делают.У меня знакомые (уже в возрасте за 60 лет) поженились официально.Живут отдельно каждый в своей квартире.Называются такие отношени-ГОСТЕВОЙ БРАК.Ни дети не дергаются ни внуки.Все у каждого свое и тдельно по брачному контракту.Просто " в люди" (они не последние люди в городе) приличней ходить как муж и жена.
татка***
На кой в таком возрасте штамп?
Ольга Гутяева
Тут, как говорится, дело хозяйское...Если и так хорошо, живите в гражданском браке.А если он человек хороший, то что бы и не зарегистрироваться?...Все нажитое Вами до брака , в случае развода, делиться не будет, если что...
Ирина
Что со мной не так-то???
------------------------------------------
страх. От вам с бывшим-то "повезло"...
ПТИЧ
Надо вовремя выходить замуж и жениться. И всю жизнь жить счастливо в одном браке. А не заниматься фигней в 45 лет.
Сноу Уайт
нельзя чтобы бывший ТАК влиял на твоё настоящее.
чем ты рискуешь?
сходи.
не понравится - разведётесь.
хоть какое то развлечение на старости лет будет)))
Валентина МедведеваВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
нельзя чтобы бывший ТАК влиял на твоё настоящее.
чем ты рискуешь?
сходи.
не понравится - разведётесь.
хоть какое то развлечение на старости лет будет)))
СсылкаПожаловаться
Да какое к черту развлечение.Инсульт будет в таком возрасте от развода и гомона детей.!!!
Сноу УайтВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Да какое к черту развлечение.Инсульт будет в таком возрасте от развода и гомона детей.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж... все мы смертны
Валентина МедведеваВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
что ж... все мы смертны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем смерть приблежать? Зачем лезть на рожон? Особенно,когда под 70 лет мужики даром не нужны.
Сноу УайтВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
А зачем смерть приблежать? Зачем лезть на рожон? Особенно,когда под 70 лет мужики даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
Анна Иванова
Зачем в таком не юном возрасте жениться я не понимаю. У каждого свое имущество, есть дети, так и живите в сожительстве, к чему все эти проблемы с дележками в итоге
Лариса Т
Помню твои истории))
Если не хочется - не выходи. Зачем об этом форум спрашивать?)
Александр
Надо замуж,если любовь есть.
Мицуко
причем тут возраст, здесь статус и положение важнее и еще кому выгоднее будет, хорошо когда все в равном положении и поровну вкладываются, а вдруг потом что-то пойдет не так и привет всему, да и дети потом не простят, что из семьи ради мужика деньги вывела.
modexi
а, помню твою тему, Плюшка, когда завязывался ваш роман....
Вапщета прогнозировала недолгий срок, т.к. у вас был замешан ребенок, вродебы... да и он не обладал стержнем...
Рада за вас... только замуж канечна, никчему)))
Эленка
Тему можно закрывать))))
Василиса
Аналогично, ЗАЧЕМ замуж? Наследство ваше потом делить с вашими детьми что ли собрался (если не дай бог вы раньше загнетесь)?
Взрослые люди, живите просто так, без юридических обязательств.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем? только для тогго чтобы в морге без вопросов тело выдали?)) это в 20-30 лет хорошо в ЗАГС топать, а в 45 уже не за чем))) имхо.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем