Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж зовут... а надо ли?

Меня позвали взамуж. И что теперь? Как порядочная маша, я просто обязана хотеть туда) А как человек, уже побывавший в этом аду - ну не идётся мне, и всё тут. Может, всё дело в меркантильности (здравомыслии)? Мне 45, была замужем 12 лет, разведена, двое детей (практически взрослые, даже внучка имеется). После 10 лет одиночества - о счастье! Правда, правда, без сарказма) Мы вместе уже 3 года, он зовет меня в загс, а я увиливаю... И да - у меня квартира, машина, зарплата, дача. Про дачу - купили уже вместе, он там всё строит, делает. Не пьет, не курит, по бабам не шастает, зарплату в дом). Мы друг друга любим-уважаем... Что со мной не так-то??? Кстати - у него своих двое детей.
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Валентина МедведеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мне не понятно, зачем в зрелом возрасте, с опытом брака и наличием детей, идти замуж. Ну нафига?
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.Что-то здесь не так
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
если вы уже живете вместе, на чо может повлиять синяк в паспорте?.. или он автоматически переводит ваше комфортное совместное проживание а ацццкое мучение?.. )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
если вы уже живете вместе, на чо может повлиять синяк в паспорте?.. или он автоматически переводит ваше комфортное совместное проживание а ацццкое мучение?.. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не переводит) по мне, так это исключительно юридический акт - наследство и всё такое
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Плюшка
Плюшка
Не переводит) по мне, так это исключительно юридический акт - наследство и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... а чо, тада, брыкаешьсо?.. ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну... а чо, тада, брыкаешьсо?.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наследство-то с меня всё ожидается)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Плюшка
Плюшка
наследство-то с меня всё ожидается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чооооо?.. О_О те скока лет?.. какое наследство?.. О_О )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
чооооо?.. О_О те скока лет?.. какое наследство?.. О_О )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек внезапно смертен (с) )) так что надо со всех сторон ситуацию оглядывать)
Jalena В ответ на Плюшка
Плюшка
человек внезапно смертен (с) )) так что надо со всех сторон ситуацию оглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для эттого завещание есть
белая пушистаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
наследство-то с меня всё ожидается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ходи замуж).
ПлюшкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не ходи замуж).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Констанция БонасьеВ ответ на Плюшка
Плюшка
Не переводит) по мне, так это исключительно юридический акт - наследство и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переводит) по мне, так это исключительно юридический акт - наследство и всё такое

может ты раньше копыта откинешь,или думаешь, , что он раньше помрет и деньги тебе оставит?
Аласка БелаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Не переводит) по мне, так это исключительно юридический акт - наследство и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переводит) по мне, так это исключительно юридический акт - наследство и всё такое

Вы еще не замужем, а уже делитесь. Хорошенькая любовь....
Что будет потом?
Пока вы надумаете - он передумает.
(Хорошо бы ему прочитать вашу темку, может поумнел бы)
Жужа
Может смысла уже просто нет туда ходить, когда итак всё хорошо.
*****
завидовать что ли начинать? ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *****
*****
завидовать что ли начинать? ))
СсылкаПожаловаться
ты еще раздумываешь?!. О_О уууужос!!!!уже пора корчицо в судорогах!.. ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты еще раздумываешь?!. О_О уууужос!!!!уже пора корчицо в судорогах!.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на сегодня волосы на себе рвать от зависти запланировано, судороги и конвульсии, если только завтра ))) но дружно подвываю - ааа, завидую!!! )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *****
*****
у меня на сегодня волосы на себе рвать от зависти запланировано, судороги и конвульсии, если только завтра ))) но дружно подвываю - ааа, завидую!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот.. теря, все нормально... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот.. теря, все нормально... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стараюсь, как могу )))))
ПлюшкаВ ответ на *****
*****
завидовать что ли начинать? ))
СсылкаПожаловаться
для пущей зависти: он моложе на 5 лет! ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Плюшка
Плюшка
для пущей зависти: он моложе на 5 лет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добила....)))))))))))))))) просто - контрольный в голову... )))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
добила....)))))))))))))))) просто - контрольный в голову... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то))
*****В ответ на Плюшка
Плюшка
для пущей зависти: он моложе на 5 лет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно у меня только сочувствие может вызвать...
НатальяВ ответ на *****
*****
завидовать что ли начинать? ))
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать, что у мужика меркантильный расчет? Я лично бы очень оскорбилась, если бы у мужика был такой мотив для заключения брака... А вообще-то во взрослом возрасте замуж официально выходить совершенно ни к чему, это мое такое мнение, это за собой влечет лишь лишние проблемы...))
*****В ответ на Наталья
Наталья
Чему завидовать, что у мужика меркантильный расчет? Я лично бы очень оскорбилась, если бы у мужика был такой мотив для заключения брака... А вообще-то во взрослом возрасте замуж официально выходить совершенно ни к чему, это мое такое мнение, это за собой влечет лишь лишние проблемы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здесь только посочувствовать и обрыдаться - мужик 38-ми лет, за дачу уси рается, рановато к земле потянуло - жизнь двух совдеповских пенсинЭров, не иначе
НатальяВ ответ на *****
*****
да здесь только посочувствовать и обрыдаться - мужик 38-ми лет, за дачу уси рается, рановато к земле потянуло - жизнь двух совдеповских пенсинЭров, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, как-то все не айс выглядит изначально... И да, рановато они себя в старички-бытовички записали... Но мужику все же не 38, она же сказала, что на пять лет он младше, значит соракет ему, но это все равно еще рано для таких думок...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем