Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем

Милые дамы, вот вы с такой гордостью говорите "я замужем". Но вряд ли вы до конца осознаете смысл этого выражения. На самом деле, это сокращение от фразы "Женщина, обреченная до конца своих дней ухаживать ЗА никчемным, беспомощным, недостойным МУЖЕМ". Умные и изворотливые мужчины, дабы не пугать девушек, сократили эту фразу до ничего не значащих ЗАМУЖЕМ.И если вы этого еще не поняли, мне вас жаль.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
незабудкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Капитошка вроде фразу как мантру про себя повторяет : все мужики - кАзлы :) , и да тоже думаю что аффтар - женщина , и не очень счастливая... 19 лет брака с любимым и лучшим , а всё ещё не поняла что он" изворотливый , никчёмный и беспомощный :))
исключение лишь подстверждает правило - это одна версия. и вторая - вы сами себе боитесь признаться что все что вы себе выдумали - это только в вашем воображении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечна)))))))0Все всё выдумывают)))))

Пиzдец))))))))))))
Марусин идол
Капитошка вроде фразу как мантру про себя повторяет : все мужики - кАзлы :) , и да тоже думаю что аффтар - женщина , и не очень счастливая... 19 лет брака с любимым и лучшим , а всё ещё не поняла что он" изворотливый , никчёмный и беспомощный :))
исключение лишь подстверждает правило - это одна версия. и вторая - вы сами себе боитесь признаться что все что вы себе выдумали - это только в вашем воображении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не фантазия, вот же он , живой , тёплый - под боком сопит :). Просто бывает ПО ВСЯКОМУ , и если у вас были разочарования то это совершенно не есть аксиома , или истина для всех.
Каролина HERRERA
Женат. Тот кто до конца дней обречен трахать одну и ту же даму. Слушать ее ворчание. Выводить ее в люди. Кормить, одевать, обувать. В том числе ЕЁ детей. Вот мудаки. И зачем женятся? Непонятно.
Марусин идолВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Женат. Тот кто до конца дней обречен трахать одну и ту же даму. Слушать ее ворчание. Выводить ее в люди. Кормить, одевать, обувать. В том числе ЕЁ детей. Вот мудаки. И зачем женятся? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Женат. Тот кто до конца дней обречен трахать одну и ту же даму. Слушать ее ворчание. Выводить ее в люди. Кормить, одевать, обувать. В том числе ЕЁ детей. Вот мудаки. И зачем женятся? Непонятно.

Ну по поводу обречн вы загнули. Можно и разнообразить. Главное не попадаться
Каролина HERRERAВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Женат. Тот кто до конца дней обречен трахать одну и ту же даму. Слушать ее ворчание. Выводить ее в люди. Кормить, одевать, обувать. В том числе ЕЁ детей. Вот мудаки. И зачем женятся? Непонятно.

Ну по поводу обречн вы загнули. Можно и разнообразить. Главное не попадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и женщина может изъепнуться. И ухаживать за достойным. И получать дивиденты. А по поводу "умных", особенно "изворотливых" мужчин - это вы загнули.
Марусин идолВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Так и женщина может изъепнуться. И ухаживать за достойным. И получать дивиденты. А по поводу "умных", особенно "изворотливых" мужчин - это вы загнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и женщина может изъепнуться. И ухаживать за достойным. И получать дивиденты. А по поводу "умных", особенно "изворотливых" мужчин - это вы загнули.

значимт мы квиты - оба загнули
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Пока топчется муж-можно жить, как перестал-срочно менять Вот и вся хитрость! Не 19 век!

:)
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что так скромно?
я вообще скромный
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы согласны с моим предложением?
это вы бравируете. а привыкнете и жалко его будет
Марусин идол
Вы согласны с моим предложением?
это вы бравируете. а привыкнете и жалко его будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы бравируете. а привыкнете и жалко его будет
Ошибаетесь) Не всем женщинам свойственна излишняя жалость))
Я!
Ну что ж ты так о себе-то? И никчемный ты, и беспомощный, и недостойный....Может не надо всех мужчин по себе-то жалкому мерить? )))
Марусин идолВ ответ на Я!
Я!
Ну что ж ты так о себе-то? И никчемный ты, и беспомощный, и недостойный....Может не надо всех мужчин по себе-то жалкому мерить? )))
СсылкаПожаловаться
Ну что ж ты так о себе-то? И никчемный ты, и беспомощный, и недостойный....Может не надо всех мужчин по себе-то жалкому мерить? )))

предположите на секунду что я как раз исключение
Марусин идол
Ну что ж ты так о себе-то? И никчемный ты, и беспомощный, и недостойный....Может не надо всех мужчин по себе-то жалкому мерить? )))

предположите на секунду что я как раз исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, кто бы сомневался ))))))))))))
незабудкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну что ж ты так о себе-то? И никчемный ты, и беспомощный, и недостойный....Может не надо всех мужчин по себе-то жалкому мерить? )))

предположите на секунду что я как раз исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ты правило!))
Ведь так уверенно усё глаголишь)))
RubiN
да лан, это взаимный ужОс...так что...
Марусин идолВ ответ на RubiN
RubiN
да лан, это взаимный ужОс...так что...
СсылкаПожаловаться
да лан, это взаимный ужОс...так что...
жизнь дерьмо
Марусин идол
да лан, это взаимный ужОс...так что...
жизнь дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от точки зрения:) жизнь-это подарок:) или она есть или ее нет:)
Надежда N
Так вот он какой - всемирный заговор...
Марусин идолВ ответ на Надежда N
Надежда N
Так вот он какой - всемирный заговор...
СсылкаПожаловаться
Так вот он какой - всемирный заговор...
начало конца
Aire
Ух как Вы круто всех мужиков обосрали)) Выходит каждый женатый мужик по определению - никчемный, недостойный и беспомощный?))
МаринаВ ответ на Aire
Aire
Ух как Вы круто всех мужиков обосрали)) Выходит каждый женатый мужик по определению - никчемный, недостойный и беспомощный?))
СсылкаПожаловаться
затюканный и под каблуком у жены до кучи! чего уж мелочиться ))
Марусин идолВ ответ на Aire
Aire
Ух как Вы круто всех мужиков обосрали)) Выходит каждый женатый мужик по определению - никчемный, недостойный и беспомощный?))
СсылкаПожаловаться
Ух как Вы круто всех мужиков обосрали)) Выходит каждый женатый мужик по определению - никчемный, недостойный и беспомощный?))
а вы так не думаете?
нуц конечно, поначалу мы все хотим казаться совсем другими, но хватает кого на год, кого на 10 лет, кого на неделю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем