Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем, а люблю другого.Помогите!!!

Я замужем уже 4 года.Сынишке 3 годика, В какой-то момент отношения у нас в семье разладились. Муж уделял мне мало внимания, а я компенсировала его общением с друзьями,коллегами,особенно с одним человеком,с которым у нас было очень много общего.Когда он признался, любит меня,я его перестала с ним даже здороваться,расценила это как предательство,я же к нему как к брату, а он, но потом мне его стало не хватать, и я будучи уверенной,что все у меня под контролем, возобновила наши дружеские отношения,постоянно напоминая ему,что между нами ничего и быть не может,в итоге не заметила как сама в него влюбилась, теперь хочу его забыть, выкинуть из головы, но не могу.Самое обидное это то,что я знаю наверняка, что даже будь я с ним не буду счастливой.Он не такой заботливый,семейный как мой муж, скорее похож на плохих парней из голливудских фильмов, но это,наверное, в нем меня и цепляет.Я знаю, что не смогу разбить семью ради свего счастья,тем более у него тоже есть ребенок,и любовницей быть тоже не хочу,самый лучший вариант забыть о нем и жить дальше, но как?Помогите,пожалуйста.
анна миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Слава Ткачук
если Вы необъятны (внутренне ) и развернуты и чувство не угасает, - познакомьте его с мужем и предложите жить - иногда- втроем. А там видно будет. Главное - быть честной.
...Как и в какой форме преподнести мужу свое такое желание - это уж сами изощритесь.
Василиса
просто встречайтесь, пока вам не надоест....
Валентина Фёдорова
Точно! У меня такая же ситуация, вот уже 10 лет... Просто встречайтесь, пока ваши отношения не сойдут на нет, или пока вы не поймёте, что хотите жить только с ним. И когда он это тоже поймёт. А пока - наслаждайтесь этим прекрасным чувством. Это лучше, чем быть бездушным, ничего не чувствующим "трупом".Береги себя!
Киса Мурзыкина
Встречайся ,пока само не пройдет или до тех пор пока оба не почувствуете что не можете друг без друга.
Комментарий удален.Почему?
Киса МурзыкинаВ ответ на Witcher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сходить с ума дальше, а если серйозно , то поговорить с ним ,может хоть иногда но стоит продолжать встречаться.
WitcherВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Сходить с ума дальше, а если серйозно , то поговорить с ним ,может хоть иногда но стоит продолжать встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречаться конечно можно,думаю,что даже полезно...А дальше что?
Киса МурзыкинаВ ответ на Witcher
Witcher
Встречаться конечно можно,думаю,что даже полезно...А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дальше Вам решать вдвоем и без чужих советов.
WitcherВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
А дальше Вам решать вдвоем и без чужих советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,пожалуй вы правы!Решать,конечно нам.Только живет он далеко,приезжает один раз в год.По телефону не могу с ним общаться(жена вместе с ним работает)Написала ему sms,она меня сразу вычислила.Достала...пишет и пишет мне,я молчу.Потом решила с ней поговорить,еще хуже стало.Она детям своим все рассказала.Мне Любимого жалко,я ему только счастья хочу.
Киса МурзыкинаВ ответ на Witcher
Witcher
Да,пожалуй вы правы!Решать,конечно нам.Только живет он далеко,приезжает один раз в год.По телефону не могу с ним общаться(жена вместе с ним работает)Написала ему sms,она меня сразу вычислила.Достала...пишет и пишет мне,я молчу.Потом решила с ней поговорить,еще хуже стало.Она детям своим все рассказала.Мне Любимого жалко,я ему только счастья хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень многие женщины живут с одним , а любят другого .Вы не одна.
WitcherВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Очень многие женщины живут с одним , а любят другого .Вы не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу выбросить его из головы и не могу.Утром просыпаюсь думаю о нем,на работе думаю...домой приду только о нем и думаю..Как робот все делаю,а от него ни слуху,ни духу...
Киса МурзыкинаВ ответ на Witcher
Witcher
Хочу выбросить его из головы и не могу.Утром просыпаюсь думаю о нем,на работе думаю...домой приду только о нем и думаю..Как робот все делаю,а от него ни слуху,ни духу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит Вы ему не нужны, если б нужны то пришел бы.А так возьмите себя руки.
АнгелинА
Эта ваша связь , сама себя изживет.. Наиграетесь. Страсть,эмоции, адреналинчик, а потом все равно рано или поздно разочаруешься в нем.. по описанию ситуации ,все к этому идет. Ну ,а пока что если хочется находится в эйфории. Будь в ней..)))
Денис
свалите в Монголию.и живите там пока скучать не начнете по кому нить.о ком 1вспомните к тому и возвращайтесь
Настасья
Забудешь со временем. Жизнь с плохими парнями ни к чему хорошему не приводит
Киса Мурзыкина
Любите мужей своих , и цените то что имеете .
NAIL
Чем помочь??? мозги прочистить??? это извините к доктору пусть поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем