Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 12:08, Главная форумов

Замужем. Хочу женатого соседа

Прочитала тему - хочу соседа. У меня та же история, только я замужем, у меня ребенок и он женат с ребенком.
Раз в неделю стабильно вижу его. Хоть бери и убегай.  Смотрю в его голубые глаза - и понимаю, что мог бы быть страстный секс. Хотя дома секс есть, но уже давно автоматический. Вот такая я бука. Может весеннее обострение? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Началось в деревне утро....
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Бери и убегай...в смысле, его под мышку и в кусты???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Бери и убегай...в смысле, его под мышку и в кусты???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ахахах))) было бы не плохо )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ахахах))) было бы не плохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, семьями ...... дружить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
может, семьями ...... дружить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
думала уже.. но как ..это с ней подружится надо)) а мы так, только с ней здороваемся и все.
СсылкаПожаловаться
Аноним
думала уже.. но как ..это с ней подружится надо)) а мы так, только с ней здороваемся и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пусть с ней ваш муж подружится...и так все чудно получится. Эта с этим, эта с этим, а эти так!!!! :)
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
а пусть с ней ваш муж подружится...и так все чудно получится. Эта с этим, эта с этим, а эти так!!!! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Точно, точно)) потом придет аноним домой, а там соседка на кровати лежит...привыкает...))) и будет новая тема на форуме)
СсылкаПожаловаться
Marina
Может Вы делаете ему Аграменный комплимент, думая))), что с ним мог бы быть страстный секс)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Может Вы делаете ему Аграменный комплимент, думая))), что с ним мог бы быть страстный секс)))
СсылкаПожаловаться
может ))) для этого надо убедиться)))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. У нас тут тоже сосед в замужнюю соседку влюбился, так, бедный хотел, что вырезал всю семью в их квартире, включая её и трехлетнюю дочь, еще и понятым приперся свидетельствовать. Заткните свои хотелки куда по-дальше и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. У нас тут тоже сосед в замужнюю соседку влюбился, так, бедный хотел, что вырезал всю семью в их квартире, включая её и трехлетнюю дочь, еще и понятым приперся свидетельствовать. Заткните свои хотелки куда по-дальше и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Легко сказать)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Легко сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ну и что? у меня всегда были и есть такие соседки, которые регулярно заглядывают в гости)) и все дружно не любят "изменьщщиц";)) тоже мне удивила)) рашенское лицемерие пропить невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Te St
Умудряюцца же даже цвет глаз у соседей разглядеть... Я вообще не знаю, как соседи выглядят...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Умудряюцца же даже цвет глаз у соседей разглядеть... Я вообще не знаю, как соседи выглядят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так если мы друг другу в глаза смотрим, то понятно)) Он еще меня с ног до головы осматривает. Ну и я знаю уже его гардероб )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так если мы друг другу в глаза смотрим, то понятно)) Он еще меня с ног до головы осматривает. Ну и я знаю уже его гардероб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, это только в анекдотах с соседями страсть случаецца... А вононо как....))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Я думала, это только в анекдотах с соседями страсть случаецца... А вононо как....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Первые 5 лет брака я тоже думала так )))
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Получается вы сексуально- озабоченная, ну разве ж это красиво для дамы?
СсылкаПожаловаться
Получается вы сексуально- озабоченная, ну разве ж это красиво для дамы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Плохо, когда фригидна. А остальное ... может и озабоченная, кто знает )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Плохо, когда фригидна. А остальное ... может и озабоченная, кто знает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И плохо не только фригидность, плохо и распущенность))
СсылкаПожаловаться
И плохо не только фригидность, плохо и распущенность))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Может и плохо. Считаю,что лучше пожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал. Опять таки - пока просто мысленно хочу, с реальным хочу -нет ничего общего
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может и плохо. Считаю,что лучше пожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал. Опять таки - пока просто мысленно хочу, с реальным хочу -нет ничего общего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поражаюсь как легко женщина может продать и предать любимого мужа, родных детей , семью, уважение со стороны того же соседа, и самую сеья ради "зудящего места" и оправдываться " не хочу жалеть что не сделала". Вы предаете. Это больно . Ваш муж будет растоптан и унижен. Ну помечтайте в мыслях и выкиньте из головы)) думаю вы очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Марфа
а чего вы на форуме об этом кричите? сказали бы мужу....
СсылкаПожаловаться
Марфа
а чего вы на форуме об этом кричите? сказали бы мужу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

ответ был бы фингальным
СсылкаПожаловаться
Милана

ответ был бы фингальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как ярко бы он освещал голубые глаза соседа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru