Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем. Хочу женатого соседа

Прочитала тему - хочу соседа. У меня та же история, только я замужем, у меня ребенок и он женат с ребенком.
Раз в неделю стабильно вижу его. Хоть бери и убегай.  Смотрю в его голубые глаза - и понимаю, что мог бы быть страстный секс. Хотя дома секс есть, но уже давно автоматический. Вот такая я бука. Может весеннее обострение? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Любовь Лисина
Началось в деревне утро....
ekat86-86@mail.ru
Бери и убегай...в смысле, его под мышку и в кусты???
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Бери и убегай...в смысле, его под мышку и в кусты???
СсылкаПожаловаться
ахахах))) было бы не плохо )))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
ахахах))) было бы не плохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, семьями ...... дружить?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
может, семьями ...... дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала уже.. но как ..это с ней подружится надо)) а мы так, только с ней здороваемся и все.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
думала уже.. но как ..это с ней подружится надо)) а мы так, только с ней здороваемся и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пусть с ней ваш муж подружится...и так все чудно получится. Эта с этим, эта с этим, а эти так!!!! :)
Гадя ПетровнаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
а пусть с ней ваш муж подружится...и так все чудно получится. Эта с этим, эта с этим, а эти так!!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, точно)) потом придет аноним домой, а там соседка на кровати лежит...привыкает...))) и будет новая тема на форуме)
Marina
Может Вы делаете ему Аграменный комплимент, думая))), что с ним мог бы быть страстный секс)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Может Вы делаете ему Аграменный комплимент, думая))), что с ним мог бы быть страстный секс)))
СсылкаПожаловаться
может ))) для этого надо убедиться)))
ДиНочка
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. У нас тут тоже сосед в замужнюю соседку влюбился, так, бедный хотел, что вырезал всю семью в их квартире, включая её и трехлетнюю дочь, еще и понятым приперся свидетельствовать. Заткните свои хотелки куда по-дальше и не позорьтесь.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. У нас тут тоже сосед в замужнюю соседку влюбился, так, бедный хотел, что вырезал всю семью в их квартире, включая её и трехлетнюю дочь, еще и понятым приперся свидетельствовать. Заткните свои хотелки куда по-дальше и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать)
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем Привет
ну и что? у меня всегда были и есть такие соседки, которые регулярно заглядывают в гости)) и все дружно не любят "изменьщщиц";)) тоже мне удивила)) рашенское лицемерие пропить невозможно)))
Te St
Умудряюцца же даже цвет глаз у соседей разглядеть... Я вообще не знаю, как соседи выглядят...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Умудряюцца же даже цвет глаз у соседей разглядеть... Я вообще не знаю, как соседи выглядят...
СсылкаПожаловаться
Так если мы друг другу в глаза смотрим, то понятно)) Он еще меня с ног до головы осматривает. Ну и я знаю уже его гардероб )))
Аноним
Так если мы друг другу в глаза смотрим, то понятно)) Он еще меня с ног до головы осматривает. Ну и я знаю уже его гардероб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, это только в анекдотах с соседями страсть случаецца... А вононо как....))
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Я думала, это только в анекдотах с соседями страсть случаецца... А вононо как....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые 5 лет брака я тоже думала так )))
Нина ПахомоваВ ответ на Te St
Te St
Умудряюцца же даже цвет глаз у соседей разглядеть... Я вообще не знаю, как соседи выглядят...
СсылкаПожаловаться
Получается вы сексуально- озабоченная, ну разве ж это красиво для дамы?
Нина Пахомова
Получается вы сексуально- озабоченная, ну разве ж это красиво для дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо, когда фригидна. А остальное ... может и озабоченная, кто знает )
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо, когда фригидна. А остальное ... может и озабоченная, кто знает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И плохо не только фригидность, плохо и распущенность))
Нина Пахомова
И плохо не только фригидность, плохо и распущенность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и плохо. Считаю,что лучше пожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал. Опять таки - пока просто мысленно хочу, с реальным хочу -нет ничего общего
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может и плохо. Считаю,что лучше пожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал. Опять таки - пока просто мысленно хочу, с реальным хочу -нет ничего общего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поражаюсь как легко женщина может продать и предать любимого мужа, родных детей , семью, уважение со стороны того же соседа, и самую сеья ради "зудящего места" и оправдываться " не хочу жалеть что не сделала". Вы предаете. Это больно . Ваш муж будет растоптан и унижен. Ну помечтайте в мыслях и выкиньте из головы)) думаю вы очень хорошая.
Марфа
а чего вы на форуме об этом кричите? сказали бы мужу....
МиланаВ ответ на Марфа
Марфа
а чего вы на форуме об этом кричите? сказали бы мужу....
СсылкаПожаловаться

ответ был бы фингальным
МарфаВ ответ на Милана
Милана

ответ был бы фингальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как ярко бы он освещал голубые глаза соседа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем