Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖЕМ, ЛЮБЛЮ ДРУГОГО

здравствуйте ! хочу расказать вам свою историю. я не хочу чтоб меня осуждали или хвалили. Замуж вышла я в 21 год(как мне казалось по любви). через год родила сына. После декрета вышла на работу. Встретила мужчину. влюбилась в него по уши.Оказался хороший бабник (как выяснилось потом я у него была не одна). Ещё он был женат. В результате через 2 года мы поругались и муж мой узнал и его жена. На следующий день я уехала к родителям( муж меня не выгонял). когда я начала обьяснять своему ребёнку что мы будем жить у дедушки с бабушкой и без папы. он мне на это ответил " если папа приедет сюда". я не знала что мне делать. но через некоторое время мне муж сказал возвращаться, всё забудем. Я думала всё проидёт и забудется ( я была зла на того мужчину). через год у нас родился ещё ребёнок. Прошло с того времени 6 лет. вс третились мы случайно. Я конечно не хотела ничего. Он мне много наговорил. конечно мне было приятно.Я поняла что ничего не прошло. Мы теперь снова встречаемся.Я СЧАСТЛИВА. незнаю что нас ждёт дальше. но конечно семья у меня на первом месте.
sladkaia sladkaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
По другому и не назвать. Согласна на все 100
ТИРАМИСУВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вы что такое говорите? Да она не хотела ничего!! и вообще семья на первом месте!!!!ну разве что после своей п....:))))))))))) хотя, всё ради ребенка! благо есть чем прикрыть свою слабость на передок:)
sladkaia sladkaiaВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Вы что такое говорите? Да она не хотела ничего!! и вообще семья на первом месте!!!!ну разве что после своей п....:))))))))))) хотя, всё ради ребенка! благо есть чем прикрыть свою слабость на передок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАКАЯ ТЫ УМНАЯ!!! Я НЕ ПРИКРЫВАЮСЬ ДЕТЬМИ , А ЖИВУ КАК МОГУ. ЕСЛИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОКОПАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНО ЧТО ТАМ МОЖНО НАКОПАТЬ. ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ БОГ.
MiriamВ ответ на sladkaia sladkaia
sladkaia sladkaia
КАКАЯ ТЫ УМНАЯ!!! Я НЕ ПРИКРЫВАЮСЬ ДЕТЬМИ , А ЖИВУ КАК МОГУ. ЕСЛИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОКОПАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНО ЧТО ТАМ МОЖНО НАКОПАТЬ. ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ БОГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы в твоей жизни не копались, нечего её на форуме постить. Если написала, что тогда удивлять? Хотела мнение других людей - получай! У всех оно свое субъективное, и для кого-то единственно правильное
Lesya
Закончится все тем, что муж таки прозреет с кем живет и создаст себе нормальную семью. Но без Вас.
Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и домнится, что из б/у превратится в н/в. Ни мужиками, ни дочерью.
sladkaia sladkaiaВ ответ на Lesya
Lesya
Закончится все тем, что муж таки прозреет с кем живет и создаст себе нормальную семью. Но без Вас.
Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль...
СсылкаПожаловаться
Закончится все тем, что муж таки прозреет с кем живет и создаст себе нормальную семью. Но без Вас.
Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль...


Я своих детей не предавала, я их очень люблю. Да, в первый раз я разрушила семью и пожалела о том что сделала ( из-за ребёнка вернулась). сейчас ничего в своей жизни менять не хочу.А что мне делать-бросить мужа? я его не люблю.
Стервочка!В ответ на sladkaia sladkaia
sladkaia sladkaia
Закончится все тем, что муж таки прозреет с кем живет и создаст себе нормальную семью. Но без Вас.
Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль...


Я своих детей не предавала, я их очень люблю. Да, в первый раз я разрушила семью и пожалела о том что сделала ( из-за ребёнка вернулась). сейчас ничего в своей жизни менять не хочу.А что мне делать-бросить мужа? я его не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная ты! Если бы любила того, то любила бы всегда! А ни когда случайно встретились!? Он тебе в уши надул ( ну или не в уши) и пипец, муж не нужен! А когда второго рожала не любила? Или это сейчас в модно, рожать от одного, а любить другого? "Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль..." Так и есть, любовь у тебя не в том месте!!!
sladkaia sladkaiaВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Странная ты! Если бы любила того, то любила бы всегда! А ни когда случайно встретились!? Он тебе в уши надул ( ну или не в уши) и пипец, муж не нужен! А когда второго рожала не любила? Или это сейчас в модно, рожать от одного, а любить другого? "Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль..." Так и есть, любовь у тебя не в том месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная ты! Если бы любила того, то любила бы всегда! А ни когда случайно встретились!? Он тебе в уши надул ( ну или не в уши) и пипец, муж не нужен! А когда второго рожала не любила? Или это сейчас в модно, рожать от одного, а любить другого? "Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль..." Так и есть, любовь у тебя не в том месте!!!
я его и любила, просто пыталась забыть. и начать жизнь по другому.

ТИРАМИСУВ ответ на sladkaia sladkaia
sladkaia sladkaia
Странная ты! Если бы любила того, то любила бы всегда! А ни когда случайно встретились!? Он тебе в уши надул ( ну или не в уши) и пипец, муж не нужен! А когда второго рожала не любила? Или это сейчас в модно, рожать от одного, а любить другого? "Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль..." Так и есть, любовь у тебя не в том месте!!!
я его и любила, просто пыталась забыть. и начать жизнь по другому.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахха.. только при этом 2 детей родила:) тоже во имя любви великой?
ТИРАМИСУВ ответ на sladkaia sladkaia
sladkaia sladkaia
Закончится все тем, что муж таки прозреет с кем живет и создаст себе нормальную семью. Но без Вас.
Предать детей, в одночасье разрушить все ради члена - счастье??? Мне Вас жаль...


Я своих детей не предавала, я их очень люблю. Да, в первый раз я разрушила семью и пожалела о том что сделала ( из-за ребёнка вернулась). сейчас ничего в своей жизни менять не хочу.А что мне делать-бросить мужа? я его не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок – не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования, тем более матери! Вы всё делаете РАДИ СЕБЯ!
sladkaia sladkaiaВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Ребенок – не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования, тем более матери! Вы всё делаете РАДИ СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИКТО ДЕТЬМИ НЕ МАНИПУЛИРУЕТ. ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ ДАВНО БЫ УШЛА!!!
галка
"я не хочу чтоб меня осуждали или хвалили". Совета тоже не ждете... Девушка, а зачем этот пост?
ТИРАМИСУВ ответ на галка
галка
"я не хочу чтоб меня осуждали или хвалили". Совета тоже не ждете... Девушка, а зачем этот пост?
СсылкаПожаловаться
а как же ещё привлечь внимание к своей персоне?)))))))))
MiriamВ ответ на галка
галка
"я не хочу чтоб меня осуждали или хвалили". Совета тоже не ждете... Девушка, а зачем этот пост?
СсылкаПожаловаться
5 баллов!
книги бы лучше, читала что-ли...
Алена
Не слушай никого! Не любишь не живи с ним. Думай о своем счастье. Дети вырастут поймут.
sladkaia sladkaiaВ ответ на Алена
Алена
Не слушай никого! Не любишь не живи с ним. Думай о своем счастье. Дети вырастут поймут.
СсылкаПожаловаться
Не слушай никого! Не любишь не живи с ним. Думай о своем счастье. Дети вырастут поймут.

спасибо вам Алёна. Я с мужет из-за детей и живу. Жалко его- он меня любит.
Комментарий удален.Почему?
sladkaia sladkaiaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том то и дело что звал, я отказалась. из-за детей отказалась. Одна бы незадумываясь поехала. Я думаю у нас с ним был хороший срок (6 лет) всё обдумать.
NataliaВ ответ на sladkaia sladkaia
sladkaia sladkaia
В том то и дело что звал, я отказалась. из-за детей отказалась. Одна бы незадумываясь поехала. Я думаю у нас с ним был хороший срок (6 лет) всё обдумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звать - не делать.
Марина ЯворскаяВ ответ на sladkaia sladkaia
sladkaia sladkaia
Не слушай никого! Не любишь не живи с ним. Думай о своем счастье. Дети вырастут поймут.

спасибо вам Алёна. Я с мужет из-за детей и живу. Жалко его- он меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети вырастут и поймут, кем является их мать.
Комментарий удален.Почему?
sladkaia sladkaiaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Второй раз на одни и те же грабли. Блин. А муж простит, если узнает о повторном хождении налево? У того мужика как и раньше дохрена любовниц и жена. Он ничем не рискует. Для его жены норма, что он гуляет. Или Вы думаете, что Вы такая звезда, что с Вами он кабелировать прекратит? Чем обоснован риск- что Вы такого от него получаете? Деньги, карьера, положение в общество? Если ничего этого нет, то и нечего мазохизмом заниматься. Конечно я надеюсь что муж никогда не узнает. А мужчина звал меня с ним уехать-я отказалась. ДЕНЬГИ КАРЬЕРА ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ-ЭТОГО МНЕ ОТ НЕГО НЕ НАДО. САМА МОГУ ДЕТЕЙ И СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ. Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ-Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем