Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем, но есть бывший и это наваждение!!

Встречалась с парнем 3 года, познакомились в институте (17 и 18 лет), потом я ему изменила, он узнал (но я ему в этом не признаюсь до сих пор) и бросил меня,
я поняла какую совершила ошибку и очень страдала, пыталась забыться. При этом мы переодически встречались. так продолжалось 3 или 4 года,
потом он уехал на 9 месяцев заграницу и вернулся, когда я собиралсь замуж (по любви, и тех пор о бывшем не вспоминала). я вышла замуж, очень люблю мужа хотя отношения не самые простые, родился ребенок и вдруг
бывший начал сниться, каждый раз по разному то он опять мне неверит и презирает, то забирает меня и у нас любовь, то я ночью беру ребенка и еду к нему, он меня пускает и я плачу
(рыдаю) и говорю ему дай я немного посижу с тобой, хоть чуточку отдохну.. и когда я просыпаюсь первые пять минут, я так и хочу сделать, но потом прихожу в себя и понимаю
что он мне не очень и нужен, просто что то из нутри недает покоя и тянет к нему. Но сны все чаще, и поэтому я все чаще начинаю думать о нем. Иногда звоню ему (после снов, и так плохо от этого что не могу удержаться), ему уже 28 а он все не женат, разговаривает со мной ровно, весело. встретиться с ним боюсь - это не хорошо, как и то что я ему звоню. Меня это и мучает хочу смотреть только в одну сторону на мужа, Может мне ему признаться в изменах, может тогда все пройдет? в Реальности он не говорит что любит меня, и что хочет моего присутствия в своей жизни, просто говорит что пустит меня домой
если я ночью приеду к нему с ребенком... Как прекратить эти сны может, психологи есть на форуме, как это прекратить?!?!я устала, хочу любить только мужа, в бывшем я вспоминаю только прошлое,
уже лет семь прошло с нашего раставания. я даже не знаю какой он сейчас... Но вы этих снах я плачу и люблю его... Это наваждение какое то....
Ксения Дегтярева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
Отношения с мужем не совсем устраивают, быт заедает, вот и сниться, что кто-то избавляет вас от всех переживаний....
Ксения ДегтяреваВ ответ на Василиса
Василиса
Отношения с мужем не совсем устраивают, быт заедает, вот и сниться, что кто-то избавляет вас от всех переживаний....
СсылкаПожаловаться
Да, я думала об этом, возможно это так! но как от этого избавиться? я устала от этих снов. До психушки так недалеко. Во сне люблю одного, а наеву другого. и скаждым разом ото сна к реальности труднее переходить.
ВасилисаВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Да, я думала об этом, возможно это так! но как от этого избавиться? я устала от этих снов. До психушки так недалеко. Во сне люблю одного, а наеву другого. и скаждым разом ото сна к реальности труднее переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношения с мужем налаживайте, вот и всё. И меньше придавайте значение всяким снам.
Семья - это труд.
ВасилисаВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Да, я думала об этом, возможно это так! но как от этого избавиться? я устала от этих снов. До психушки так недалеко. Во сне люблю одного, а наеву другого. и скаждым разом ото сна к реальности труднее переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте свою реальность Лучше снов.
Диогенша из КукуеваВ ответ на Василиса
Василиса
Делайте свою реальность Лучше снов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делайте свою реальность Лучше снов.

Василиса, какая же вы умница! Очень уважаю Вас!!!
Кleopatra КВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Да, я думала об этом, возможно это так! но как от этого избавиться? я устала от этих снов. До психушки так недалеко. Во сне люблю одного, а наеву другого. и скаждым разом ото сна к реальности труднее переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня, но я стараюсь не думать об этом все время мысли дурные гоню от себя.
Сначало вообще уехать хотела подальше ото всех, козалось что легче станет, не получилось, и с каждым годом все хуже и хуже(наверно я еже смирилась с этими мыслями)
Оказывается я не одга такая.
Надо мужа любить и детей воспитывать.
Ласточка Небесная
тю!да мы админы..так коммент мой затереть и ошибки исправить))))ну чего ж так палится..никакой интриги)))
Ксения ДегтяреваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тю!да мы админы..так коммент мой затереть и ошибки исправить))))ну чего ж так палится..никакой интриги)))
СсылкаПожаловаться
да кому она нужна интрига, мне нужны дельные советы))) Можешь создать тему на форуме "Пишу с ошибками" если тебя это так волнует, все повеселимся!!!
Ксения ДегтяреваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тю!да мы админы..так коммент мой затереть и ошибки исправить))))ну чего ж так палится..никакой интриги)))
СсылкаПожаловаться
Ой, извини не сразу въехала что ты хотела сказать. нет я не админ. может с русским у тебя и хорошо, но с компами видно не очень, открой глаза и найди кнопку удалить))) я просто все обновила!
Первая слева
Просто перестань общаться с бывшим. И все пройдет.
Ксения ДегтяреваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Просто перестань общаться с бывшим. И все пройдет.
СсылкаПожаловаться
дело в том что первоночальны сны. после свадьбы я о нем даже не вспоминала
www.vashe-soznanie.ru
вам нужно его отпустить, "отсушиться" от него и избавитсья от вытесненой вины
Ксения ДегтяреваВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
вам нужно его отпустить, "отсушиться" от него и избавитсья от вытесненой вины
СсылкаПожаловаться
Сказать проще чем сделать, можете поподробнее расказать, как этого добиться?
Эва
Попробуйте представить, что Вы взяли да и ушли к нему: пофантазируйте, как вы живете, какой у вас быт, какие интересы. Вспомните, на какой ноте были ваши отношения, когда он узнал об измене- поверьте, эта нота будет частенько звучать в мелодии вашего будущего. Даже если ваши отношения обретут гармонию, он уже никогда не будет доверять на 100% да и чужой деть ему явно не нужен.
В общем, нарисуйте в голове картину совместного бытия, упакуйте в желтый конвертик и отправьте вертолетом на Северный полюс. Бывшие отношения на то и бывшие , чтобы обитать в прошлом. Плюс расстались вы на фоне предательства- так что счастья Вам с ним не видать. Считайте. что это одна из кочек на жизненном пути))
Ксения ДегтяреваВ ответ на Эва
Эва
Попробуйте представить, что Вы взяли да и ушли к нему: пофантазируйте, как вы живете, какой у вас быт, какие интересы. Вспомните, на какой ноте были ваши отношения, когда он узнал об измене- поверьте, эта нота будет частенько звучать в мелодии вашего будущего. Даже если ваши отношения обретут гармонию, он уже никогда не будет доверять на 100% да и чужой деть ему явно не нужен.
В общем, нарисуйте в голове картину совместного бытия, упакуйте в желтый конвертик и отправьте вертолетом на Северный полюс. Бывшие отношения на то и бывшие , чтобы обитать в прошлом. Плюс расстались вы на фоне предательства- так что счастья Вам с ним не видать. Считайте. что это одна из кочек на жизненном пути))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, в этом есть смысл..
Эва
А еще, кстати, раз вам он снится- значит в жизни не хватает эмоций, событий. Сознание зацепилось за факт, отличный от обыденности. и сует сует его вам в сны. Отвлекитесь каким- нибудь делом- фитнесом, курсами языковыми. Я вот когда ходила в автошколу- мне автошкола снилась каждый божий день)))
Ксения ДегтяреваВ ответ на Эва
Эва
А еще, кстати, раз вам он снится- значит в жизни не хватает эмоций, событий. Сознание зацепилось за факт, отличный от обыденности. и сует сует его вам в сны. Отвлекитесь каким- нибудь делом- фитнесом, курсами языковыми. Я вот когда ходила в автошколу- мне автошкола снилась каждый божий день)))
СсылкаПожаловаться
)))
Света Искандерова
Вообще, похоже на приворот. Не исключено, что он просто заказал на вас приворот. Нужно провериться и если он есть - снимать и ставить защиту
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вам нужен какой то эмоциональный толчек.
Ваши отношения с мужем просто застоялись, а отношения с бывшим были словно не завершены нормально. Знаете, когда вы выключаете интернет неправильно, потом когда открываете, он вам выдает надпись-работа интернета была завершена некорректно, восстановить страницы? Вот и у вас так же.
Вы должны простить себя за измену прежде всего, и его-за то, что от вас ушел и не понял. Возможно, стоит рассказать ему все же правду про измену. Теперь то это уже не играет роли.
Юлия Ярчук
Проводите как можно больше времени с мужем и ребенком пусть ваше настоящее окончательно вытеснит воспоминания о прошлом. с бывшим нужно прекратить любое общение, это такая рутина которая погубит все хорошее что у вас есть, бывшие это то что нужно выбрасывать и забывать. А в изменах даже не смейте признаваться, я тоже скрываю измену от мужа, хотя он о ней догадывался и простил мне мой мимолётный порыв, и я не собираюсь признаваться до гробовой доски и вам не советую.
Анастасия Л
скорее всего действительно быт заел... у меня нечто похожее происходит, но в более слабой форме....съездийте в отпук
Ник Валуев
Я думаю, что Вас догнало прошлое. Вам не даёт покоя Ваша измена( в Вашем представлении это нехороший поступок) во время отношений с бывшим. А бывший как символ этого нехорошего поступка. В снах происходит замещение образов, образ бывшего выступает в роли Вашей совести, во сне,придя к нему, Вы хотите как бы помириться со своей совестью. Есть несколько способов решить эту проблему. Самый простой и доступный - храм, попоститься,причаститься и исповедаться и всё наладится. Второй - проанализировать все события, мотивы поступки и разложить свои преживания сегодняшние и прошлые, можно написать прямо на листке бумаги, поставить вопросы и самой ответить на них, откровенно. Потом все это прочитать и наметить план действий и приступить к выполению.
olesia olesia
ох,боритесь
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем