Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 07:40, Главная форумов

Замужем, но одна

Мне очень плохо!!! Меня кинул муж...предал!
Приставы по ошибке арестовали все мое имущество, счета и машину! Я написала заявление в прокуратуру, т.к. все штрафы были оплачены и задолжностей у меня нет. Но когда я билась в истерике, плакала от бессилия он собирал шкаф и даже словом не поддержал "Ты маленькая что ли?" Да! В такие минуты я маленькая девочка, мне нужна была поддержка...
Я обиделась, ушла на кухню, 2 ночи спала там...он не извинился, не подошел! А сегодня нужно ехать в деревню, помочь 80-летней бабуле парник накрыть...я не могу это сделать... Он же с утра собрал вещи и сказал, что уезжает по своим делам-на охоту... что я устроила скандал!!!
Я столько для него сделала, но чуть у меня проблемы, так помощи нет, даже слов одобрительных.
Вытер ноги и пошел дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
204
Аноним
Я понимаю, что теперь только развод...
Он через меня перешагнул
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я понимаю, что теперь только развод...
Он через меня перешагнул
СсылкаПожаловаться
конечно, развод и не только развод - раздел имущества и долгов!!! мужики такие бывают - когда у женщины наступает край - пугаются делить с ней проблемы и, как правило, вострят лыжи к бабенкам без проблем... плавали - знаем! вы и правда - сильная (он-то со стороны прикинул, и ему виднее) справитесь... все будет нормально!
СсылкаПожаловаться
конечно, развод и не только развод - раздел имущества и долгов!!! мужики такие бывают - когда у женщины наступает край - пугаются делить с ней проблемы и, как правило, вострят лыжи к бабенкам без проблем... плавали - знаем! вы и правда - сильная (он-то со стороны прикинул, и ему виднее) справитесь... все будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот это и обидно!!!Я ошиблась((( Человек был со мной пока все было хорошо! А потом развернулся и ушел!
Только в уши пел "люблю-не могу!"
А я такая дура!!! Верила...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот это и обидно!!!Я ошиблась((( Человек был со мной пока все было хорошо! А потом развернулся и ушел!
Только в уши пел "люблю-не могу!"
А я такая дура!!! Верила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обида пройдет, если руки не опускать и решать свои проблемы - от этого самооценка повыситься, и еще и кайф получите, когда справитесь...просто вы не предполагали, что такой вариант возможен... теперь знаете - каждый сам "кузнец своего счастья";))) все у вас получится, женщины сильнее, чем им кажется)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Легкотрудник!!!!

СсылкаПожаловаться
Эльфийка
а вы, конечно же, каждый день на забывали ему напоминать, сколько вы для него сделали? а он ни в какую? вот подлец!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а вы, конечно же, каждый день на забывали ему напоминать, сколько вы для него сделали? а он ни в какую? вот подлец!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет...ситуация была вся позавчера вечером. Я много ему помогала!но считала это должным!!!и не торкала, не вспоминала никогда
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет...ситуация была вся позавчера вечером. Я много ему помогала!но считала это должным!!!и не торкала, не вспоминала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, то есть в попу дули и взамен ничего не просили?))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ааа, то есть в попу дули и взамен ничего не просили?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я не прошу...все должно быть добровольным!
Может вы живете "я тебе это сделаю, но ты мне за это..."
Когда у него проблемы были, я весь город подняла, всех знакомых... я должна была ему помочь, т.к. любила его и мне было не всеровно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда у него проблемы были, я весь город подняла, всех знакомых... я должна была ему помочь, т.к. любила его и мне было не всеровно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот как бы так сказать, шоб не обидеть та?)) Понимаешь, деточка, мужчина мой - он МУЖЧИНА! Он не живет в тепличных условиях, а постоянно находится в делах, проблемах, которые ему необходимо решить. И это не потому, что я его заставляю, а потому что он - Мужчина!)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ну вот как бы так сказать, шоб не обидеть та?)) Понимаешь, деточка, мужчина мой - он МУЖЧИНА! Он не живет в тепличных условиях, а постоянно находится в делах, проблемах, которые ему необходимо решить. И это не потому, что я его заставляю, а потому что он - Мужчина!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну что ж...поздравляю!!!хоть у кого то Мужчина!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну что ж...поздравляю!!!хоть у кого то Мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. суть уловила? беги от этого цвяточка, пока он тебе дитев не заделал! и впредь не мешай мужчинам самим решать свои проблемы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не просите помощи, никто не будет знать, о Ваших проблемах. Дурацкая позиция - всё сама, а потом обижусь на черствость окружающих
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Если Вы не просите помощи, никто не будет знать, о Ваших проблемах. Дурацкая позиция - всё сама, а потом обижусь на черствость окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он знал ситуацию...я была в растерянности...что ж мне орать ПОМОГИ!
Ситуация более, чем серьезная! А ему пофигу...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он знал ситуацию...я была в растерянности...что ж мне орать ПОМОГИ!
Ситуация более, чем серьезная! А ему пофигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утрируйте. Орать не нужно. Нужно четко сказать: нужна помощь. С чего бы окружающим понимать, что вы нуждаетесь в помощи, если до этого момента со всеми проблемами справлялись самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Не утрируйте. Орать не нужно. Нужно четко сказать: нужна помощь. С чего бы окружающим понимать, что вы нуждаетесь в помощи, если до этого момента со всеми проблемами справлялись самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорила " Я не знаю, что делать?!"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я говорила " Я не знаю, что делать?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня не слышите. Вы не те слова говорили, не "не знаю, что делать", а "мне плохо, мне нужна твоя поддержка". И, потом, я же не знаю, как Вы вели себя до этих проблем. Если Вы бесконечно истерили по любому поводу, то на Ваши истерики просто перестали обращать внимание, если Вы взваливали на себя все домашние проблемы, и успешно с ними справлялись, то к этому тоже привыкли домашние, и перестали обращать на трудности внимание.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Наверняка вы красивая
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правильно сделал, от истеричек надо держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно сделал, от истеричек надо держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Т.е. если у жены проблема, ей обидно и морально тяжело...она заплакала от бессилия..нужно пройти мимо??она же истеричка! Капец
СсылкаПожаловаться
Аноним
Т.е. если у жены проблема, ей обидно и морально тяжело...она заплакала от бессилия..нужно пройти мимо??она же истеричка! Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заманала он реветь уже, надоело это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами написали "билась в истерике" Истерящие бабы - отвратительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
)))
Сами написали "билась в истерике" Истерящие бабы - отвратительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мужики не меньше бабьего истерят!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru