Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем, но одна

Мне очень плохо!!! Меня кинул муж...предал!
Приставы по ошибке арестовали все мое имущество, счета и машину! Я написала заявление в прокуратуру, т.к. все штрафы были оплачены и задолжностей у меня нет. Но когда я билась в истерике, плакала от бессилия он собирал шкаф и даже словом не поддержал "Ты маленькая что ли?" Да! В такие минуты я маленькая девочка, мне нужна была поддержка...
Я обиделась, ушла на кухню, 2 ночи спала там...он не извинился, не подошел! А сегодня нужно ехать в деревню, помочь 80-летней бабуле парник накрыть...я не могу это сделать... Он же с утра собрал вещи и сказал, что уезжает по своим делам-на охоту... что я устроила скандал!!!
Я столько для него сделала, но чуть у меня проблемы, так помощи нет, даже слов одобрительных.
Вытер ноги и пошел дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Надежда Алексеевна
Мужики не меньше бабьего истерят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Любой истерящий человек - отвратительное зрелище.
Аноним
Т.е. если у жены проблема, ей обидно и морально тяжело...она заплакала от бессилия..нужно пройти мимо??она же истеричка! Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимание! тут одни НЕ истерички))..и самые мудрые из женщин))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно сделал, от истеричек надо держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Вы гинекофаг? Что - то везде поддерживаете мужчин, особенно казлоув
Надежда Алексеевна
Вы гинекофаг? Что - то везде поддерживаете мужчин, особенно казлоув
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У козлов жены Козы)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Василиса
Василиса
У козлов жены Козы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) с ветеринарной точки зрения да. Однако, не зря поговорка русская- любовь зла полюбишь и козла
Надежда Алексеевна
)) с ветеринарной точки зрения да. Однако, не зря поговорка русская- любовь зла полюбишь и козла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, живет с козлом, не уходит - значит устраивает.
Аноним
Мы поженились год назад. Я живу у него.Я редко о чем-то его прошу.т.к.денег мне своих хватает, многие проблемы сама решаю...а тут и решать не надо было, просто поддержать...а про парник речь была еще месяц назад! Что мне теперь делать?! Я сама на могу с ним разобраться, просить некого...
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы поженились год назад. Я живу у него.Я редко о чем-то его прошу.т.к.денег мне своих хватает, многие проблемы сама решаю...а тут и решать не надо было, просто поддержать...а про парник речь была еще месяц назад! Что мне теперь делать?! Я сама на могу с ним разобраться, просить некого...
СсылкаПожаловаться
Да парник натянуть проще простого! Если покупной, то должна быть. Рекомендация ! А так... Ну есть же соседи мужчины у бабушки? Обратитесь к ним, отблагодарите! Купите заранее что- нибудь из спиртного!
Любовь Лисина
Да парник натянуть проще простого! Если покупной, то должна быть. Рекомендация ! А так... Ну есть же соседи мужчины у бабушки? Обратитесь к ним, отблагодарите! Купите заранее что- нибудь из спиртного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 3 дома...мужиков нет ни одного
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там 3 дома...мужиков нет ни одного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно, все можно решить самой! Не раскисайте! Посмотрите в инете, как собираются парники! Все варианты! Это ж не коллайдер собирать?! Я к мужу обращаюсь всегда в крайнем случае.... Учитесь сама решать все проблемы! Нужно быть сильной, а не надеяться на кого- то. Я замужем 33 года, поверьте, нужно самой многое знать и уметь выходить из сложных ситуаций. Вы ещё молоды и осознание такого поведения придёт со временем. Не расстраивайтесь. Наладится все!
Любовь Лисина
Все равно, все можно решить самой! Не раскисайте! Посмотрите в инете, как собираются парники! Все варианты! Это ж не коллайдер собирать?! Я к мужу обращаюсь всегда в крайнем случае.... Учитесь сама решать все проблемы! Нужно быть сильной, а не надеяться на кого- то. Я замужем 33 года, поверьте, нужно самой многое знать и уметь выходить из сложных ситуаций. Вы ещё молоды и осознание такого поведения придёт со временем. Не расстраивайтесь. Наладится все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это понятно--всё уметь, но он же не на работе упахивается, а тупо свалил отдыхать, есть разница???..Мог бы и помочь..не переломился бы!
Любовь ЛисинаВ ответ на ***
***
ну это понятно--всё уметь, но он же не на работе упахивается, а тупо свалил отдыхать, есть разница???..Мог бы и помочь..не переломился бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неохота ему вникать... С мужиками- то легче! Уж прижать - то к груди- то мог?! Жалко что ль?!
Любовь Лисина
Да неохота ему вникать... С мужиками- то легче! Уж прижать - то к груди- то мог?! Жалко что ль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я про это! Не у всех железные нервы, может она растерялась..паника и тд. А тут все про истеричную даму заладили..такие мудрые..
Любовь ЛисинаВ ответ на ***
***
Так и я про это! Не у всех железные нервы, может она растерялась..паника и тд. А тут все про истеричную даму заладили..такие мудрые..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так принято- закидать, загнобить.... А ведь доброе слово и кошке приятно! А у нас - все веслом по башке, чтоб долго не мучался на плаву!
Любовь Лисина
Так принято- закидать, загнобить.... А ведь доброе слово и кошке приятно! А у нас - все веслом по башке, чтоб долго не мучался на плаву!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга ТомиловаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Все равно, все можно решить самой! Не раскисайте! Посмотрите в инете, как собираются парники! Все варианты! Это ж не коллайдер собирать?! Я к мужу обращаюсь всегда в крайнем случае.... Учитесь сама решать все проблемы! Нужно быть сильной, а не надеяться на кого- то. Я замужем 33 года, поверьте, нужно самой многое знать и уметь выходить из сложных ситуаций. Вы ещё молоды и осознание такого поведения придёт со временем. Не расстраивайтесь. Наладится все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С первым мужем я всё делала сама, многое что умею делать своими руками, но ОН офигел настолько, что мои проблемы - это мои проблемы, а его проблемы - это МОИ проблемы....
и послала я его ....за звёздочкой)))))
сейчас второй раз ЗАМУЖЕМ, помалкиваю тихонечко, что я умею делать, прикидываюсь валенком, полной неумёхой...)))
жизнь научила - сиди на солнышке, грейся)))))
Мужу во всём помогаю, люблю его сильно и уважаю)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Томилова
Ольга Томилова
С первым мужем я всё делала сама, многое что умею делать своими руками, но ОН офигел настолько, что мои проблемы - это мои проблемы, а его проблемы - это МОИ проблемы....
и послала я его ....за звёздочкой)))))
сейчас второй раз ЗАМУЖЕМ, помалкиваю тихонечко, что я умею делать, прикидываюсь валенком, полной неумёхой...)))
жизнь научила - сиди на солнышке, грейся)))))
Мужу во всём помогаю, люблю его сильно и уважаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже 33 года за одним замужем. Залюбленный, единственный сЫночка! Еле приучила к нормальной семейной жизни! Упирался долго... Но! Я упорная и терпеливая... Дождалась- таки обоюдного отношения. Теперь хоть на человека похож!
Любовь Лисина
Все равно, все можно решить самой! Не раскисайте! Посмотрите в инете, как собираются парники! Все варианты! Это ж не коллайдер собирать?! Я к мужу обращаюсь всегда в крайнем случае.... Учитесь сама решать все проблемы! Нужно быть сильной, а не надеяться на кого- то. Я замужем 33 года, поверьте, нужно самой многое знать и уметь выходить из сложных ситуаций. Вы ещё молоды и осознание такого поведения придёт со временем. Не расстраивайтесь. Наладится все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда муж то нужен если она все сама? Сама себе баба -сама себе мужик? Как говорится поддержать и в горести и в радости-а этот смылся и все ..
Любовь ЛисинаВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем тогда муж то нужен если она все сама? Сама себе баба -сама себе мужик? Как говорится поддержать и в горести и в радости-а этот смылся и все ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно, что обидно... Но мы всех перепитий- то не знаем! Разберутся! Если и дальше будет сам по себе , то, действительно, нафиг нужен! Но... Решит автор сама...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Там 3 дома...мужиков нет ни одного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таджика какого-нибудь подрядите на пару дней - все сделает, только покормить придется)))
Granit KareliaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы поженились год назад. Я живу у него.Я редко о чем-то его прошу.т.к.денег мне своих хватает, многие проблемы сама решаю...а тут и решать не надо было, просто поддержать...а про парник речь была еще месяц назад! Что мне теперь делать?! Я сама на могу с ним разобраться, просить некого...
СсылкаПожаловаться
Парник покрыть ? Найми мужиков на месте где бабуля живет. А твои проблемы? Позвони ему и поговори попроси помощи и вслух. Открыто без слез.
Юлия Чередникова
Вопрос - оно вам надо? Чего истерить? Вот бог,вот порог, собрались и ушли
Юлия Чередникова
Вопрос - оно вам надо? Чего истерить? Вот бог,вот порог, собрались и ушли
СсылкаПожаловаться
Обидно...понимаю, что ему пофиг на меня!
Уйти нет денег сейчас банально...на майские мы ездили отдохнуть...платили пополам...я в минусе ....счета заморожены приставами, а зп только пришла...но и ее не снять.
Аноним
Обидно...понимаю, что ему пофиг на меня!
Уйти нет денег сейчас банально...на майские мы ездили отдохнуть...платили пополам...я в минусе ....счета заморожены приставами, а зп только пришла...но и ее не снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующих отношениях не повторяйте эту ошибку.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно...понимаю, что ему пофиг на меня!
Уйти нет денег сейчас банально...на майские мы ездили отдохнуть...платили пополам...я в минусе ....счета заморожены приставами, а зп только пришла...но и ее не снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас раздельный бюджет? Как по- еврепейски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем