Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем, но одна

Мне очень плохо!!! Меня кинул муж...предал!
Приставы по ошибке арестовали все мое имущество, счета и машину! Я написала заявление в прокуратуру, т.к. все штрафы были оплачены и задолжностей у меня нет. Но когда я билась в истерике, плакала от бессилия он собирал шкаф и даже словом не поддержал "Ты маленькая что ли?" Да! В такие минуты я маленькая девочка, мне нужна была поддержка...
Я обиделась, ушла на кухню, 2 ночи спала там...он не извинился, не подошел! А сегодня нужно ехать в деревню, помочь 80-летней бабуле парник накрыть...я не могу это сделать... Он же с утра собрал вещи и сказал, что уезжает по своим делам-на охоту... что я устроила скандал!!!
Я столько для него сделала, но чуть у меня проблемы, так помощи нет, даже слов одобрительных.
Вытер ноги и пошел дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет штрафов! Это их ошибка! Все квитанции об оплате на руках. Написала заявление, но оно 30 дней рассматривается.была в гаи, они подтвердили, что штрафы все оплачены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 30 дней? Идете к приставам, они тут же бумагу выписывают, и сами (для ускорения процесса) мчитесь в банк снимать арест! ой, лукавите
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Какие 30 дней? Идете к приставам, они тут же бумагу выписывают, и сами (для ускорения процесса) мчитесь в банк снимать арест! ой, лукавите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была вчера! Прислали приставы из Брянска...я там жила раньше в 14-м.
Наши сняли ксерокс, приняли заявление. Будут пересылать. Это до 30 дней сказали. Проще съездить самой, тогда быстрее все намного! Так отгулов нет((
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Была вчера! Прислали приставы из Брянска...я там жила раньше в 14-м.
Наши сняли ксерокс, приняли заявление. Будут пересылать. Это до 30 дней сказали. Проще съездить самой, тогда быстрее все намного! Так отгулов нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печаль какая-то...
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет штрафов! Это их ошибка! Все квитанции об оплате на руках. Написала заявление, но оно 30 дней рассматривается.была в гаи, они подтвердили, что штрафы все оплачены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое блин, заявление 30 дней рассматривается? Кто Вам сказал? За день управиться можно! Берете справку в ГАИ, едете к приставам, Вам дают бумагу о снятии ареста со счетов, сами привозите её в банка. в течение 3 дней арест снимают, а если приедете с хорошими конфетами, то и в течение дня снимут
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Нет штрафов! Это их ошибка! Все квитанции об оплате на руках. Написала заявление, но оно 30 дней рассматривается.была в гаи, они подтвердили, что штрафы все оплачены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе? У меня была такая ситуейшн . Машину мою тормознули на трассе, номера сняли. Из –за косяка с регистрацией. Потом выяснилось,что ее приставы заблокировали из–за штрафа ,уплаченного два года назад. Тактя поехала к ним в неприемный день вытащила эту мелкую приставшу из туалета, где она 30мин. сидела, пока я ее караулила и она сняла блокировку, без всякого заявления. Через день я новые номера поставила. Правда дегьги списанные не вернули. Нет времени бодаться, но займусь.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вы в каком городе? У меня была такая ситуейшн . Машину мою тормознули на трассе, номера сняли. Из –за косяка с регистрацией. Потом выяснилось,что ее приставы заблокировали из–за штрафа ,уплаченного два года назад. Тактя поехала к ним в неприемный день вытащила эту мелкую приставшу из туалета, где она 30мин. сидела, пока я ее караулила и она сняла блокировку, без всякого заявления. Через день я новые номера поставила. Правда дегьги списанные не вернули. Нет времени бодаться, но займусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надо ехать!!! Брянские это работнички!!!
КРАСКА
"Приставы по ошибке арестовали"! Мама дарагая, это сколько штрафов и долгов надо накопить!!!! Мой бы муженек меня точно убил бы за такое, а ваш только на охоту уехал подальше от вашего нытья!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
"Приставы по ошибке арестовали"! Мама дарагая, это сколько штрафов и долгов надо накопить!!!! Мой бы муженек меня точно убил бы за такое, а ваш только на охоту уехал подальше от вашего нытья!
СсылкаПожаловаться
Штраф 14 года!!! ОДИН в их базе якобы не оплачен!
Вам что фото квитанции переслать?!!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
"Приставы по ошибке арестовали"! Мама дарагая, это сколько штрафов и долгов надо накопить!!!! Мой бы муженек меня точно убил бы за такое, а ваш только на охоту уехал подальше от вашего нытья!
СсылкаПожаловаться
И да! В нашем государстве все возможно!!!у вас не пройдет по какой то там базе один штраф, арестуют все!!! Не будет квитанции х й чего докажете!!! Повторно взыщут!!!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
И да! В нашем государстве все возможно!!!у вас не пройдет по какой то там базе один штраф, арестуют все!!! Не будет квитанции х й чего докажете!!! Повторно взыщут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, у меня ни одного штрафа нет! Поэтому я сплю спокойно и мужу мозги не выношу. Не умеешь ездить, не лезь за руль.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Дорогая, у меня ни одного штрафа нет! Поэтому я сплю спокойно и мужу мозги не выношу. Не умеешь ездить, не лезь за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Краска, я не буду ничего доказывать!скажу лишь, что стаж вождения больше 8 лет. И лично за вас я просто рада! Вы прям молодец!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Краска, я не буду ничего доказывать!скажу лишь, что стаж вождения больше 8 лет. И лично за вас я просто рада! Вы прям молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпейте валерьянки и езжайте тихо на работу. Муж вас не предал, он просто удалился от скандала, молодец. Съездите к приставам со всеми квитанциями, спокойно разберитесь. Они тоже люди. Они снимут арест. И в следующий раз все квитанции храните и мужу мозги не выносите.
Rex RexovichВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
"Приставы по ошибке арестовали"! Мама дарагая, это сколько штрафов и долгов надо накопить!!!! Мой бы муженек меня точно убил бы за такое, а ваш только на охоту уехал подальше от вашего нытья!
СсылкаПожаловаться
1 достаточно:)
Владимир
Истеричные бабы (по поводу и без такового) дико бесят и злят мужиков.
Мадам даже не может проблему описать нормально - я с 3-го раза понял, да и то похоже не до конца. Считаю мадаме надо прописать новопассит дозами в ведрах.
Глядишь и мужик вернется с охоты.
КРАСКАВ ответ на Владимир
Владимир
Истеричные бабы (по поводу и без такового) дико бесят и злят мужиков.
Мадам даже не может проблему описать нормально - я с 3-го раза понял, да и то похоже не до конца. Считаю мадаме надо прописать новопассит дозами в ведрах.
Глядишь и мужик вернется с охоты.
СсылкаПожаловаться
Да, бедный мужик, согласна, дама неадекватная.
Леди Ксю
А на кой, простите, хрен 80-ти летней бабуле парник?
МарфаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А на кой, простите, хрен 80-ти летней бабуле парник?
СсылкаПожаловаться
огурчики внучкам свеженькие с грядочки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
огурчики внучкам свеженькие с грядочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой бы бабуле не растянуться на грядочке в таком-то возрасте, не дай бог, канеш
Любовь ЛисинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
самой бы бабуле не растянуться на грядочке в таком-то возрасте, не дай бог, канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие бабули, что унучкам форы дадут!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Есть такие бабули, что унучкам форы дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, канеш, но часто они именно для внуков стараются, а сами бы не против и забыть про огород
Самая Меркантильная
есть, канеш, но часто они именно для внуков стараются, а сами бы не против и забыть про огород
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она всю жизнь прожила в деревне, зимой ее забираем...а летом попробуйте запретить только в любимую деревню!она этим и живет! Семена выводит...с марта начинает рассаду сажать.
да речь то не об этом!!!
Не собирайте все в кучу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она всю жизнь прожила в деревне, зимой ее забираем...а летом попробуйте запретить только в любимую деревню!она этим и живет! Семена выводит...с марта начинает рассаду сажать.
да речь то не об этом!!!
Не собирайте все в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отойдите в торону уважаемая, ваша проблема уже даже не на втором плане, мы тут о своем говорим
Любовь ЛисинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
отойдите в торону уважаемая, ваша проблема уже даже не на втором плане, мы тут о своем говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Самая Меркантильная
самой бы бабуле не растянуться на грядочке в таком-то возрасте, не дай бог, канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это все понятно, но бабульку забрать некуда, вот и приходится ей "поближе к земле" жить...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
да это все понятно, но бабульку забрать некуда, вот и приходится ей "поближе к земле" жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне всегда интересно, как при наличии внуков, а значит и детей, - некуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем