Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем, но одна

Мне очень плохо!!! Меня кинул муж...предал!
Приставы по ошибке арестовали все мое имущество, счета и машину! Я написала заявление в прокуратуру, т.к. все штрафы были оплачены и задолжностей у меня нет. Но когда я билась в истерике, плакала от бессилия он собирал шкаф и даже словом не поддержал "Ты маленькая что ли?" Да! В такие минуты я маленькая девочка, мне нужна была поддержка...
Я обиделась, ушла на кухню, 2 ночи спала там...он не извинился, не подошел! А сегодня нужно ехать в деревню, помочь 80-летней бабуле парник накрыть...я не могу это сделать... Он же с утра собрал вещи и сказал, что уезжает по своим делам-на охоту... что я устроила скандал!!!
Я столько для него сделала, но чуть у меня проблемы, так помощи нет, даже слов одобрительных.
Вытер ноги и пошел дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Аноним
Я понимаю, что теперь только развод...
Он через меня перешагнул
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что теперь только развод...
Он через меня перешагнул
СсылкаПожаловаться
конечно, развод и не только развод - раздел имущества и долгов!!! мужики такие бывают - когда у женщины наступает край - пугаются делить с ней проблемы и, как правило, вострят лыжи к бабенкам без проблем... плавали - знаем! вы и правда - сильная (он-то со стороны прикинул, и ему виднее) справитесь... все будет нормально!
Тихое счастье
конечно, развод и не только развод - раздел имущества и долгов!!! мужики такие бывают - когда у женщины наступает край - пугаются делить с ней проблемы и, как правило, вострят лыжи к бабенкам без проблем... плавали - знаем! вы и правда - сильная (он-то со стороны прикинул, и ему виднее) справитесь... все будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и обидно!!!Я ошиблась((( Человек был со мной пока все было хорошо! А потом развернулся и ушел!
Только в уши пел "люблю-не могу!"
А я такая дура!!! Верила...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это и обидно!!!Я ошиблась((( Человек был со мной пока все было хорошо! А потом развернулся и ушел!
Только в уши пел "люблю-не могу!"
А я такая дура!!! Верила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обида пройдет, если руки не опускать и решать свои проблемы - от этого самооценка повыситься, и еще и кайф получите, когда справитесь...просто вы не предполагали, что такой вариант возможен... теперь знаете - каждый сам "кузнец своего счастья";))) все у вас получится, женщины сильнее, чем им кажется)))
Тихое счастье
конечно, развод и не только развод - раздел имущества и долгов!!! мужики такие бывают - когда у женщины наступает край - пугаются делить с ней проблемы и, как правило, вострят лыжи к бабенкам без проблем... плавали - знаем! вы и правда - сильная (он-то со стороны прикинул, и ему виднее) справитесь... все будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисина
Легкотрудник!!!!

Мышка
а вы, конечно же, каждый день на забывали ему напоминать, сколько вы для него сделали? а он ни в какую? вот подлец!
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
а вы, конечно же, каждый день на забывали ему напоминать, сколько вы для него сделали? а он ни в какую? вот подлец!
СсылкаПожаловаться
Нет...ситуация была вся позавчера вечером. Я много ему помогала!но считала это должным!!!и не торкала, не вспоминала никогда
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...ситуация была вся позавчера вечером. Я много ему помогала!но считала это должным!!!и не торкала, не вспоминала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, то есть в попу дули и взамен ничего не просили?))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
ааа, то есть в попу дули и взамен ничего не просили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прошу...все должно быть добровольным!
Может вы живете "я тебе это сделаю, но ты мне за это..."
Когда у него проблемы были, я весь город подняла, всех знакомых... я должна была ему помочь, т.к. любила его и мне было не всеровно
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу...все должно быть добровольным!
Может вы живете "я тебе это сделаю, но ты мне за это..."
Когда у него проблемы были, я весь город подняла, всех знакомых... я должна была ему помочь, т.к. любила его и мне было не всеровно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот как бы так сказать, шоб не обидеть та?)) Понимаешь, деточка, мужчина мой - он МУЖЧИНА! Он не живет в тепличных условиях, а постоянно находится в делах, проблемах, которые ему необходимо решить. И это не потому, что я его заставляю, а потому что он - Мужчина!)))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
ну вот как бы так сказать, шоб не обидеть та?)) Понимаешь, деточка, мужчина мой - он МУЖЧИНА! Он не живет в тепличных условиях, а постоянно находится в делах, проблемах, которые ему необходимо решить. И это не потому, что я его заставляю, а потому что он - Мужчина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж...поздравляю!!!хоть у кого то Мужчина!
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что ж...поздравляю!!!хоть у кого то Мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. суть уловила? беги от этого цвяточка, пока он тебе дитев не заделал! и впредь не мешай мужчинам самим решать свои проблемы)
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу...все должно быть добровольным!
Может вы живете "я тебе это сделаю, но ты мне за это..."
Когда у него проблемы были, я весь город подняла, всех знакомых... я должна была ему помочь, т.к. любила его и мне было не всеровно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не просите помощи, никто не будет знать, о Ваших проблемах. Дурацкая позиция - всё сама, а потом обижусь на черствость окружающих
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Если Вы не просите помощи, никто не будет знать, о Ваших проблемах. Дурацкая позиция - всё сама, а потом обижусь на черствость окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он знал ситуацию...я была в растерянности...что ж мне орать ПОМОГИ!
Ситуация более, чем серьезная! А ему пофигу...
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Он знал ситуацию...я была в растерянности...что ж мне орать ПОМОГИ!
Ситуация более, чем серьезная! А ему пофигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утрируйте. Орать не нужно. Нужно четко сказать: нужна помощь. С чего бы окружающим понимать, что вы нуждаетесь в помощи, если до этого момента со всеми проблемами справлялись самостоятельно?
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Не утрируйте. Орать не нужно. Нужно четко сказать: нужна помощь. С чего бы окружающим понимать, что вы нуждаетесь в помощи, если до этого момента со всеми проблемами справлялись самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорила " Я не знаю, что делать?!"
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила " Я не знаю, что делать?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня не слышите. Вы не те слова говорили, не "не знаю, что делать", а "мне плохо, мне нужна твоя поддержка". И, потом, я же не знаю, как Вы вели себя до этих проблем. Если Вы бесконечно истерили по любому поводу, то на Ваши истерики просто перестали обращать внимание, если Вы взваливали на себя все домашние проблемы, и успешно с ними справлялись, то к этому тоже привыкли домашние, и перестали обращать на трудности внимание.
Березка 1
Наверняка вы красивая
Василиса
Правильно сделал, от истеричек надо держаться подальше.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно сделал, от истеричек надо держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Т.е. если у жены проблема, ей обидно и морально тяжело...она заплакала от бессилия..нужно пройти мимо??она же истеричка! Капец
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. если у жены проблема, ей обидно и морально тяжело...она заплакала от бессилия..нужно пройти мимо??она же истеричка! Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заманала он реветь уже, надоело это.
Аноним
Т.е. если у жены проблема, ей обидно и морально тяжело...она заплакала от бессилия..нужно пройти мимо??она же истеричка! Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами написали "билась в истерике" Истерящие бабы - отвратительное зрелище.
Надежда АлексеевнаВ ответ на )))
)))
Сами написали "билась в истерике" Истерящие бабы - отвратительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики не меньше бабьего истерят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем