Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем...Влюбилась

Замужем 6 лет. Двое детей, ипотека, все как у всех.Муж у меня золото-меня любит и я его люблю. НО так получилось, что я познакомилась в компании с мужчиной- он пытался со мной флиртовать-я держала оборону-на флирт не отвечала.Просто пообщались в рамках компании.Мужчина- супер.Очень интересный, холостой, занимается спортом и путешествиями.У нас много общего. Пригласил в кафе-я отказалась.Потом снова пригласил на кофе- я отказалась, сказала что замужем и мужа люблю, что с другими мужчинами не хожу кофе пить.А сама понимаю, что запуталась.Я только о нем и думаю.Мне кажется что влюбилась, что встретила родственную душу.Понятное дело, что не пойду с ним навстречу.Мужа люблю и изменять не собираюсь, тем более уходить из семьи.Но почему-то не покидает чувство, что я что-то упускаю.Что я делаю что-то не так.Не могу выкинуть этого мужчину из головы.Постоянно думаю о нем.Охота узнать его ближе.А зачем?для чего не знаю.Подскажите, может у кого-нибудь было такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
почему? она с ним даже кофе не пила - и уже лядь? может с мужем поговорить не о чем, может о скучный
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему? она с ним даже кофе не пила - и уже лядь? может с мужем поговорить не о чем, может о скучный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще немного и она под него ляжет. Хм? а до брака значит было о чем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой прям таки современных)) а каренина?) тоже лядь?)
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой прям таки современных)) а каренина?) тоже лядь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага) Вы еще Клеопатру вспомните и героиню из "Воскресенье"
Евгений В ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а за что? когда она в него первый раз влюбилась - он для этого много что сделал. а сейчас делает что то такое?
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а за что? когда она в него первый раз влюбилась - он для этого много что сделал. а сейчас делает что то такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а она?
Honney PotВ ответ на Name
Name
а она?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что она? судя по тому что муж ее любит и на сторону не смотрит - она делает достаточно. а он явно недостаточно
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что она? судя по тому что муж ее любит и на сторону не смотрит - она делает достаточно. а он явно недостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Да? Вы уверены?Как в анекдоте, тогда и мысли о левом мужике не будет.
Сидят за обеденным столом Вовочка и папа с мамой. Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, можно я скажу слово из трёх букв? Мама, не долго думая, влупила Вовочке затрещину. Вовочка, хныкая, говорит: - Мама, я хотел сказать слово дом. Отец тут же даёт затрещину маме и говорит: - О доме надо думать, о доме.
Honney PotВ ответ на Name
Name


Да? Вы уверены?Как в анекдоте, тогда и мысли о левом мужике не будет.
Сидят за обеденным столом Вовочка и папа с мамой. Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, можно я скажу слово из трёх букв? Мама, не долго думая, влупила Вовочке затрещину. Вовочка, хныкая, говорит: - Мама, я хотел сказать слово дом. Отец тут же даёт затрещину маме и говорит: - О доме надо думать, о доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть вы считаете что муж смотрит на сторону, просто об этом никто не знает? тогда он тоже лядь?
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть вы считаете что муж смотрит на сторону, просто об этом никто не знает? тогда он тоже лядь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пфф... а Вы думаете, что ляди имеют пол?
Honney PotВ ответ на Name
Name
пфф... а Вы думаете, что ляди имеют пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пффф ханжа)
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пффф ханжа)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как Вам угодно)
Евгений В ответ на Name
Name


Да? Вы уверены?Как в анекдоте, тогда и мысли о левом мужике не будет.
Сидят за обеденным столом Вовочка и папа с мамой. Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, можно я скажу слово из трёх букв? Мама, не долго думая, влупила Вовочке затрещину. Вовочка, хныкая, говорит: - Мама, я хотел сказать слово дом. Отец тут же даёт затрещину маме и говорит: - О доме надо думать, о доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть!!! В семье слова должен нет!!! Оба что то делают, а не ждут когда муж начнёт фокусы показывать и акробатические номера . И это тоже надоест таким скучающим натурам.
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Так и есть!!! В семье слова должен нет!!! Оба что то делают, а не ждут когда муж начнёт фокусы показывать и акробатические номера . И это тоже надоест таким скучающим натурам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бесполезно. у многих тьеток в голове сидит: хочу,хочу,хочу.должен,должен,должен. все. А потом: дорогой, у меня от Васи,Пети бабочки в животе. И капец семье. А муж любил, работал на семье и хренак нож в спину.
Евгений В ответ на Name
Name
бесполезно. у многих тьеток в голове сидит: хочу,хочу,хочу.должен,должен,должен. все. А потом: дорогой, у меня от Васи,Пети бабочки в животе. И капец семье. А муж любил, работал на семье и хренак нож в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ник "ти хто" на этот счёт Прпвильно писал, не надо потакать , на шею садятся... Понятно, что это не панацея, но если все не то, то однозначно мужику валить нужно. Бабки конечно жалко, но что делать)))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Ник "ти хто" на этот счёт Прпвильно писал, не надо потакать , на шею садятся... Понятно, что это не панацея, но если все не то, то однозначно мужику валить нужно. Бабки конечно жалко, но что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бабки не вкладывать пока не будете уверены в женщине.
Евгений В ответ на Name
Name
бабки не вкладывать пока не будете уверены в женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Женщины более усидчивы и терпеливы, 6 лет они прожили))))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Женщины более усидчивы и терпеливы, 6 лет они прожили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну,где-то все равно будут прокалываться))))
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что она? судя по тому что муж ее любит и на сторону не смотрит - она делает достаточно. а он явно недостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно: муж ее любит и на сторону не смотрит-это и есть его основная задача, еще он семью обеспечивает. И что он еще должен делать? с ложечки ее кормить?
Honney PotВ ответ на Name
Name
правильно: муж ее любит и на сторону не смотрит-это и есть его основная задача, еще он семью обеспечивает. И что он еще должен делать? с ложечки ее кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну например водить на свидания, говорить комплименты, быть интересным и разносторонним человеком с которым приятно поговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем