Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем...Влюбилась

Замужем 6 лет. Двое детей, ипотека, все как у всех.Муж у меня золото-меня любит и я его люблю. НО так получилось, что я познакомилась в компании с мужчиной- он пытался со мной флиртовать-я держала оборону-на флирт не отвечала.Просто пообщались в рамках компании.Мужчина- супер.Очень интересный, холостой, занимается спортом и путешествиями.У нас много общего. Пригласил в кафе-я отказалась.Потом снова пригласил на кофе- я отказалась, сказала что замужем и мужа люблю, что с другими мужчинами не хожу кофе пить.А сама понимаю, что запуталась.Я только о нем и думаю.Мне кажется что влюбилась, что встретила родственную душу.Понятное дело, что не пойду с ним навстречу.Мужа люблю и изменять не собираюсь, тем более уходить из семьи.Но почему-то не покидает чувство, что я что-то упускаю.Что я делаю что-то не так.Не могу выкинуть этого мужчину из головы.Постоянно думаю о нем.Охота узнать его ближе.А зачем?для чего не знаю.Подскажите, может у кого-нибудь было такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Евгений В ответ на Name
Name
правильно: муж ее любит и на сторону не смотрит-это и есть его основная задача, еще он семью обеспечивает. И что он еще должен делать? с ложечки ее кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Петь, танцевать: самбу, румбу, нижний брейк дэнс, и матросский танец яблочко.
Евгений В ответ на Name
Name
правильно: муж ее любит и на сторону не смотрит-это и есть его основная задача, еще он семью обеспечивает. И что он еще должен делать? с ложечки ее кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если честно сколько вам лет?
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Если честно сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
35
Евгений В ответ на Name
Name
35
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мудры вы. Я что то смотрю мудро обычно женщины постарше рассуждают, а 30-35 все им должны))))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Мудры вы. Я что то смотрю мудро обычно женщины постарше рассуждают, а 30-35 все им должны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тетки постарше тоже с ума сходят и ждут,что им чот дадут. Не.. это благодаря мужу, он умнее и мудрее меня. Впитываю его знания.
Евгений В ответ на Name
Name
тетки постарше тоже с ума сходят и ждут,что им чот дадут. Не.. это благодаря мужу, он умнее и мудрее меня. Впитываю его знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не все готовы впитывать!!!!))) все же мудры и умны, поэтому у Бога ума никто не просит.
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Не все готовы впитывать!!!!))) все же мудры и умны, поэтому у Бога ума никто не просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому что раньше мужчина для женщины был Бог, его слушали и слушались, а сейчас на волне феминизма и матриархата.. вот имеем бабочек в животе.
Евгений В ответ на Name
Name
потому что раньше мужчина для женщины был Бог, его слушали и слушались, а сейчас на волне феминизма и матриархата.. вот имеем бабочек в животе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И это тоже так. Я кучу тем писал про это, и наконец то стал местным озабоченным и юродивым))))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
И это тоже так. Я кучу тем писал про это, и наконец то стал местным озабоченным и юродивым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
поверьте, Вы как раз нормальный.
Евгений В ответ на Name
Name
поверьте, Вы как раз нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я знаю. Стебусь иногда (вру, часто стебусь), а что ещё делать когда читаешь глупость которую возводят в ранг истины?!))) все женщины, кто счастлив в браке разделяют мои мысли, остальные естественно брызжут слюной .)))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Я знаю. Стебусь иногда (вру, часто стебусь), а что ещё делать когда читаешь глупость которую возводят в ранг истины?!))) все женщины, кто счастлив в браке разделяют мои мысли, остальные естественно брызжут слюной .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да. потому что, те кто женщины-счастливы в барке, а те кто брызжут-просто бабы.
Евгений В ответ на Name
Name
потому что раньше мужчина для женщины был Бог, его слушали и слушались, а сейчас на волне феминизма и матриархата.. вот имеем бабочек в животе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всем пытался объяснить , что нет: женской психологии (мы все гомо сапиенс сапиенс), особенной женскоц любви, ( либо Любовь, либо влюбленность), женской логики (Аристотель её сформулировал и все), есть особенности восприятия мира женщинами более эмоциональное, естественно забота о потомстве, ну и естественно первичные и вторичные Половые признакии все!!!!! Больше существенной разницы между полами нет.
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Всем пытался объяснить , что нет: женской психологии (мы все гомо сапиенс сапиенс), особенной женскоц любви, ( либо Любовь, либо влюбленность), женской логики (Аристотель её сформулировал и все), есть особенности восприятия мира женщинами более эмоциональное, естественно забота о потомстве, ну и естественно первичные и вторичные Половые признакии все!!!!! Больше существенной разницы между полами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
психология-враг женского мозга и семьи.
Евгений В ответ на Name
Name
психология-враг женского мозга и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не то слово. Да и книжки по практической психологии пишут не Фрейд или Юнг. Это бизнес и ничего личного )))))
Эмма КляйнВ ответ на Евгений
Евгений
Мудры вы. Я что то смотрю мудро обычно женщины постарше рассуждают, а 30-35 все им должны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один" : ) чаще всего это касается женщин, так что далеко не все с возрастом умнеют, просто становятся старыми дурами.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Name
Name
35
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кризис среднего возраста. Все хорошо, а попа тоскует по приключениям.
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Кризис среднего возраста. Все хорошо, а попа тоскует по приключениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бабадура. развалит семью.
Евгений В ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Кризис среднего возраста. Все хорошо, а попа тоскует по приключениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщины не могут же просто радоваться жизни. Сами знаете, вы интриганки по натуре!)))
Ольга КулинскаяВ ответ на Евгений
Евгений
Женщины не могут же просто радоваться жизни. Сами знаете, вы интриганки по натуре!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему то вы можете радоваться жизни и в семье, да еще и по сторонам успеваете, а автора тут сразу же клевать начали, за ее бабочки в животе. Мы интриганки, а кто же тогда вы (мужчины)?????
Евгений В ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Почему то вы можете радоваться жизни и в семье, да еще и по сторонам успеваете, а автора тут сразу же клевать начали, за ее бабочки в животе. Мы интриганки, а кто же тогда вы (мужчины)?????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы не берём случаи кто и где успевает, это тоже не оправдывает мужчин. Как вы женский коллектив называете???)))
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Евгений
Евгений
Женщины не могут же просто радоваться жизни. Сами знаете, вы интриганки по натуре!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не скажите. Мужики этому кризису поболее женщин подвержены.Женщины хоть и эмоциональны, но думать о глупостях у них меньше времени, как ни крути , а дом, семья, быт в большей степени на их плечах.
Евгений В ответ на Name
Name
еще немного и она под него ляжет. Хм? а до брака значит было о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять романтики захотелось, вот не знаю что с женщинами делать))))))) может пляса верности не просто так придумали?))
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
опять романтики захотелось, вот не знаю что с женщинами делать))))))) может пляса верности не просто так придумали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не то слово, шл.ха, романтики захотела, ишь ты
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да не то слово, шл.ха, романтики захотела, ишь ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без сарказма!!!! Но шанс лечь под него есть же?
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Без сарказма!!!! Но шанс лечь под него есть же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шанс есть всегда. если мужчина думает что женился и тем на всю жизнь уже женщину осчастливил по самую диафрагму - то сильно ошибается. любовь и семейная жизнь требует внимания с обеих сторон, а не только с женской
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем