Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2009, Главная форумов

замужем за иностранца

привет всем и с наступающими Вас.читала темы форума и не нашла темы замужества за иностранца. Расскажу о себе, 3 года в браке за грека,специально не искала,сам нашёл.Я очень счастлива и не думаю что секрет в национальности,просто судьба свела нас. Есть ли ещё девушки с мужьями издалека?Я родилась в Киргизии ,хотя сама русская, и мне не привыкать жить в стране где говорят на чужом языке.И всё же долго привыкала к местным обычаям. Всё было отлично ,но решили переехать и жить на нейтральной стороне,в Англии.Пишите у кого как сложилась жизнь на чужбине
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
anfisa vasilisova
привет
пишу из Германии.была замужем за немцем.болше ни за что.мы слишком разные.у нас тоже здес живут греки.они доволно неплохие.
СсылкаПожаловаться
Valentina Volkova
я тоже сначала воспринимала их странности с удивлением. Например если грек сказал встретимся через пол часа,значит приедет через 2,и это у них норма,никто не торопится.
СсылкаПожаловаться
я замужем за итальянцем. познакомились в Англии, там же и поженились. 3 года назад переехали в Италию, по моей просьбе (дождь надоел). Живем прекрасно, Италию обожаю! тут тоже народ не очень торопливый....Есть свои национальные особенности. Муж мой, когда первый раз со мной поехал на Украину, был в полном восторге, правда спросил "а че все такие злые". я понаблюдала и правда, лицо с улыбкой редко встретишь. а вообще, замуж выходят за человека, а не за национальность....
СсылкаПожаловаться
я замужем за итальянцем. познакомились в Англии, там же и поженились. 3 года назад переехали в Италию, по моей просьбе (дождь надоел). Живем прекрасно, Италию обожаю! тут тоже народ не очень торопливый....Есть свои национальные особенности. Муж мой, когда первый раз со мной поехал на Украину, был в полном восторге, правда спросил "а че все такие злые". я понаблюдала и правда, лицо с улыбкой редко встретишь. а вообще, замуж выходят за человека, а не за национальность....
СсылкаПожаловаться
не истерит?а то из моего опыта это их национальная особенность..
СсылкаПожаловаться
Anai
не истерит?а то из моего опыта это их национальная особенность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не больше чем наши. хотя итальянцы народ веселый и шумный, но мне это нравиться. самый прикол, когда матюкаться начинают или богохульствуют. с таким это все чувством!
СсылкаПожаловаться
Valentina Volkova
да и мне греция по душе,греки весёлый народ!!!
СсылкаПожаловаться
Sakura
Девушки а я мечтаю выйти замуж за иностранца, пишу из Украины, и у меня к вам просьба если у вас есть знакомый парень , который хочет себе русскую жену познакомьте меня пожалуйста))) если что пишите на на эмейл!
СсылкаПожаловаться
Sakura
Девушки а я мечтаю выйти замуж за иностранца, пишу из Украины, и у меня к вам просьба если у вас есть знакомый парень , который хочет себе русскую жену познакомьте меня пожалуйста))) если что пишите на на эмейл!
СсылкаПожаловаться
ест полно немцев,но писат не буду,не хочу тебе такого "счаст´я",как немецкий муж!!!!Может другие девченки из других стран,
СсылкаПожаловаться
Sakura
СсылкаПожаловаться

А уменя подруга вышла замуж за бельгийца, познакомилась через интернет. Уже двоих дитишек родила, говорит. что счастлива. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Sakura
СсылкаПожаловаться
ищи мужа в Испании. тут женщин меньше и испанки очень независимые и мужиковатые, таких мужчины не любят....относятся испанцы к словянкам шикарно!я тут полгода и очень счастлива)
СсылкаПожаловаться
Valentina Volkova
Оля,а почему?
СсылкаПожаловаться
Valentina Volkova
есть у нас знакомый который мечтает о русской или украинке(для них это одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
Sakura
а что за знакомый??? сколько ему лет??? мне всегда нравились парни других национальностей , и греки кстати тоже))
СсылкаПожаловаться
Sakura
Валентина буду тебе признательна если познакомишь с достойным человеком)
СсылкаПожаловаться
Valentina Volkova
пообщаемся в моём мире,так я ещё и свахой буду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я люблю родину.на побрякушки не повялась,так как в этом не нуждалась и не нуждаюсь,работала и работаю и мне хватает.муж меня не содержит.был бы муж миллионер,можно было бы тогда осуждать.кстати съездил бы ты Павел и посмотрел на моих соотечественников,никакой серьёзности и ответсвенности,или может только мне такие попадались.
СсылкаПожаловаться
а ты видимо очень любишь родину... даже пишешь русским шрифтом
СсылкаПожаловаться
fish miriam
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Странные вы люди, знаючи можно из любого уголка мира писать русским или любым др. шрифтом. В наше время это не проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Шатохина
Ya 3 goda jivu s Argentincem....Vot skoro navernoye rasstanemsya!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Пьянникова
с русскими не всегда находишь понимание а тут другая ментальность.Хотя говорят у иностранцев лучшее отношение к женщине.
СсылкаПожаловаться
Леся
Я полтора года в Финляндии замужем за человеком говорящим по русски но сильных финских корней, у нас отношения великолепные, подруга замужем за натуральным финном и тоже, кстати, не жалуется! Хотя сейчас финны не особо стремятся жениться на русских, говорят, себе дороже после будет...
СсылкаПожаловаться
Леся
Я полтора года в Финляндии замужем за человеком говорящим по русски но сильных финских корней, у нас отношения великолепные, подруга замужем за натуральным финном и тоже, кстати, не жалуется! Хотя сейчас финны не особо стремятся жениться на русских, говорят, себе дороже после будет...
СсылкаПожаловаться
Уважаю финнский метал \m/ Но язык ужас, как они это выговаривают))
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
Уважаю финнский метал \m/ Но язык ужас, как они это выговаривают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный язык, в разговоре легче английского, потому как буквы и звуки такие как и в русском, к тому же все как пишется так и читается, без заморочек
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
Расскажи побольше про характер и менталитет греков, буду признателен =) Мне летом на о. Крит лететь 2 месяца работать в рамках одного проекта ;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru