Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замужем за иностранца

привет всем и с наступающими Вас.читала темы форума и не нашла темы замужества за иностранца. Расскажу о себе, 3 года в браке за грека,специально не искала,сам нашёл.Я очень счастлива и не думаю что секрет в национальности,просто судьба свела нас. Есть ли ещё девушки с мужьями издалека?Я родилась в Киргизии ,хотя сама русская, и мне не привыкать жить в стране где говорят на чужом языке.И всё же долго привыкала к местным обычаям. Всё было отлично ,но решили переехать и жить на нейтральной стороне,в Англии.Пишите у кого как сложилась жизнь на чужбине
Valentina Volkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
anfisa vasilisova
привет
пишу из Германии.была замужем за немцем.болше ни за что.мы слишком разные.у нас тоже здес живут греки.они доволно неплохие.
Valentina Volkova
я тоже сначала воспринимала их странности с удивлением. Например если грек сказал встретимся через пол часа,значит приедет через 2,и это у них норма,никто не торопится.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я замужем за итальянцем. познакомились в Англии, там же и поженились. 3 года назад переехали в Италию, по моей просьбе (дождь надоел). Живем прекрасно, Италию обожаю! тут тоже народ не очень торопливый....Есть свои национальные особенности. Муж мой, когда первый раз со мной поехал на Украину, был в полном восторге, правда спросил "а че все такие злые". я понаблюдала и правда, лицо с улыбкой редко встретишь. а вообще, замуж выходят за человека, а не за национальность....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Anai
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не больше чем наши. хотя итальянцы народ веселый и шумный, но мне это нравиться. самый прикол, когда матюкаться начинают или богохульствуют. с таким это все чувством!
Valentina Volkova
да и мне греция по душе,греки весёлый народ!!!
Комментарий удален.Почему?
anfisa vasilisovaВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
ест полно немцев,но писат не буду,не хочу тебе такого "счаст´я",как немецкий муж!!!!Может другие девченки из других стран,
ЕленаВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
Девушки а я мечтаю выйти замуж за иностранца, пишу из Украины, и у меня к вам просьба если у вас есть знакомый парень , который хочет себе русскую жену познакомьте меня пожалуйста))) если что пишите на на эмейл!

А уменя подруга вышла замуж за бельгийца, познакомилась через интернет. Уже двоих дитишек родила, говорит. что счастлива. Желаю удачи
Ищу подругу в МадридеВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
ищи мужа в Испании. тут женщин меньше и испанки очень независимые и мужиковатые, таких мужчины не любят....относятся испанцы к словянкам шикарно!я тут полгода и очень счастлива)
Valentina Volkova
Оля,а почему?
Valentina Volkova
есть у нас знакомый который мечтает о русской или украинке(для них это одно и тоже)
Valentina Volkova
пообщаемся в моём мире,так я ещё и свахой буду
Комментарий удален.Почему?
Valentina VolkovaВ ответ на Ia Zdesi
Комментарий удален.Почему?
я люблю родину.на побрякушки не повялась,так как в этом не нуждалась и не нуждаюсь,работала и работаю и мне хватает.муж меня не содержит.был бы муж миллионер,можно было бы тогда осуждать.кстати съездил бы ты Павел и посмотрел на моих соотечественников,никакой серьёзности и ответсвенности,или может только мне такие попадались.
fish miriamВ ответ на Ia Zdesi
Комментарий удален.Почему?
а ты видимо очень любишь родину... даже пишешь русским шрифтом
RozalinaВ ответ на fish miriam
fish miriam
а ты видимо очень любишь родину... даже пишешь русским шрифтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты видимо очень любишь родину... даже пишешь русским шрифтом

Странные вы люди, знаючи можно из любого уголка мира писать русским или любым др. шрифтом. В наше время это не проблема!!!
Вера Шатохина
Ya 3 goda jivu s Argentincem....Vot skoro navernoye rasstanemsya!!!
Елена Пьянникова
с русскими не всегда находишь понимание а тут другая ментальность.Хотя говорят у иностранцев лучшее отношение к женщине.
Леся
Я полтора года в Финляндии замужем за человеком говорящим по русски но сильных финских корней, у нас отношения великолепные, подруга замужем за натуральным финном и тоже, кстати, не жалуется! Хотя сейчас финны не особо стремятся жениться на русских, говорят, себе дороже после будет...
Вадим ЗуевВ ответ на Леся
Леся
Я полтора года в Финляндии замужем за человеком говорящим по русски но сильных финских корней, у нас отношения великолепные, подруга замужем за натуральным финном и тоже, кстати, не жалуется! Хотя сейчас финны не особо стремятся жениться на русских, говорят, себе дороже после будет...
СсылкаПожаловаться
Уважаю финнский метал \m/ Но язык ужас, как они это выговаривают))
ЛесяВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Уважаю финнский метал \m/ Но язык ужас, как они это выговаривают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный язык, в разговоре легче английского, потому как буквы и звуки такие как и в русском, к тому же все как пишется так и читается, без заморочек
Вадим Зуев
Расскажи побольше про характер и менталитет греков, буду признателен =) Мне летом на о. Крит лететь 2 месяца работать в рамках одного проекта ;)
Лариса Кульчицкая
Ne vse tak prosto i legko.K chuzhoj kuljture i tradicijam ja privikala 10 let.Olja!a berezki i romashki tebe budut snitjsja do konca tvoej zhizni,esli vdrug za kordon svalish.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Ne vse tak prosto i legko.K chuzhoj kuljture i tradicijam ja privikala 10 let.Olja!a berezki i romashki tebe budut snitjsja do konca tvoej zhizni,esli vdrug za kordon svalish.
СсылкаПожаловаться
ну зачем же так было мучиться, раз березки и ромашки сняться. почему бы тогда на родину не вернуться, раз без нее так плохо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем