Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем за неудачником

Не знаю что делать, девочки подскажите как поступить???? нет сил и терпения.
Вышла замуж будучи студенткой 4 курса, за парня старше меня. У которого был свой  небольшой бизнес. Красиво ухаживал, делал подарки. Снимал себе квартиру. 5 лет замужества прошли в целом нормально, я не работала, деньги муж домой приносил. За это время родили ребенка. Потом со съемной квартиры переехали в свое жилье. Взяли ипотеку. И тут у мужа крах. Денег нет. Вообще никаких нет. Залез в долги. Отдавать нечем. Дальше - больше. С горя пополам взял кредит на 1 млн., чтоб открыть другой бизнес и отдать долги. Хотел открыть точку общепита. И тут крах. Не пошел его бизнес. В итоге устроился на работу. Работает уже третий месяц и подрабатывает еще где-то. Просит меня выйти на работу. Но у меня нет опыта работы, я искала, на нормальную работу не берут. Да и вообще это его долги. Он сам грузился в них, а теперь мне его долги отдавать. Обрадовался. Он обещал, что никогда не буду работать, а тут такое.  Иногда мне кажется, что лучше развестись. Не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Грипп? Гриб!!
Делайте выводы- до вас он был ... ) , а с вами ... (
СсылкаПожаловаться
Кстати да:) обескровила пиявка:)
Елена Иванова
Даже неприятно дальше комментировать.Есть же такие устрицы...
N
Ну и С. У. К. А же ты. Как это его долги? Ты пять лет пировала, жила за его счет, не работала, квартиру он купил. А долги тебя, сделанные ради семьи не касаются? А где же семья? Разве жена не должна поддерживать мужа и помогать ему? Классическая содержанка, выжималка. Беги, беги - крысы бегут с тонущего корабля.
АнонимВ ответ на N
N
Ну и С. У. К. А же ты. Как это его долги? Ты пять лет пировала, жила за его счет, не работала, квартиру он купил. А долги тебя, сделанные ради семьи не касаются? А где же семья? Разве жена не должна поддерживать мужа и помогать ему? Классическая содержанка, выжималка. Беги, беги - крысы бегут с тонущего корабля.
СсылкаПожаловаться
Какие тут умные нашлись все, сами небось сидите на чьей то шее и так легко рассуждаете. Были бы на моем месте, иначе бы думали. А то, что на мне домашние дела остаются, маленький ребенок. Это разве не работа????
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Какие тут умные нашлись все, сами небось сидите на чьей то шее и так легко рассуждаете. Были бы на моем месте, иначе бы думали. А то, что на мне домашние дела остаются, маленький ребенок. Это разве не работа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все работают и домашние дела выполняют, сейчас кризис, надо пережить
Aya Pon
Разводитесь. Ты его недостойна!!!
Excellent
Вы не человек, вы предатель, капризная леди, вы не любите своего мужа, в трудную минуту его бросаете, когда было всё хорошо, вы так не пели, жаль вашего мужа!
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Вы не человек, вы предатель, капризная леди, вы не любите своего мужа, в трудную минуту его бросаете, когда было всё хорошо, вы так не пели, жаль вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Кэролайн
Мужик видно решил вас проучить)) идите работать вам еще долги отдавать)))
Elena PomorcevaВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Мужик видно решил вас проучить)) идите работать вам еще долги отдавать)))
СсылкаПожаловаться
кстати долги теперь после развода пополам, так что автор попала на пол ляма
Елена Иванова
Вы невозможная красотка?Принцесса крови?Вас добивались многие?мне кажется ,что далеко нет.Ничего не умеете,ничего не хотите,а считаете ,что,"Я достойна самого лучшего".Фу ,гадость.
Ирина Бочарова
Бегите от него, может он, наконец, себе настоящую найдет. Ребенка только жалко.
Евгений Расов
Поддержки не будет и судить вас тоже не хорошо. Когда ругают во благо. Главное понять свои ошибки. Здесь все не без греха.
Elena Pomorceva
вот же повезло кому то с женой
le черникова
Замуж выходили тратить деньги. Или для чего
Дарья Работова (Белова)
Вы плохая жена. Вот и все. Больше мне сказать нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем