Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь папе?

Мне 28 лет, я не замужем, живу одна с собакой, у меня много друзей и я люблю путешествовать. Вот и сейчас собралась  на целое лето путешествовать. Но поскольку я работаю в школе , зарплата у меня небольшая, финансово мне помогает мой любимый папочка. У папы есть своя семья и он уже три года не был в отпуске, и его "тетка" с которой он живет тоже никуда не ездит, но она его изводит скандалами за то, что он мне помогает. А меня это очень и очень печалит. Как помочь папе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
НеБом ВыШеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Та перестань брать! Здоровая кобыла уже за папин счет жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кобылы совести нет))),только жадные ручки!
Жаба-Мордоед
Та перестань брать! Здоровая кобыла уже за папин счет жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же Вы меня оскорбляете? Вы не понимаете меня, потому что Вас так папа не любит как меня.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же Вы меня оскорбляете? Вы не понимаете меня, потому что Вас так папа не любит как меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не оскорбление, а горькая правда. Я назвала тебя тем кто ты есть. Ты хоть у папиной жены спроси. Она подтвердит.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же Вы меня оскорбляете? Вы не понимаете меня, потому что Вас так папа не любит как меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может кто-то любит родителей не так как вы...не за их деньги... а сам им помогает?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же Вы меня оскорбляете? Вы не понимаете меня, потому что Вас так папа не любит как меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мой папа любил бы меня, если бы был жив.
Жаба-Мордоед
И мой папа любил бы меня, если бы был жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне очень жаль.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
мне очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне бы никогда даже в голову не пришло бы у родителей деньги брать. Но ты видимо считаешь это нормальным что папа себя ограничивает чтоб великовозрастной кобыле помочь.
Жаба-Мордоед
И мне бы никогда даже в голову не пришло бы у родителей деньги брать. Но ты видимо считаешь это нормальным что папа себя ограничивает чтоб великовозрастной кобыле помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы это были последние деньги, я бы ни за что не взяла. Я коплю весь год на поездку, а чего не хватает тогда докладывает папа.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы это были последние деньги, я бы ни за что не взяла. Я коплю весь год на поездку, а чего не хватает тогда докладывает папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че это папа должен докладывать? Ты ж не на жизненно необходимое их тратишь.
Жаба-Мордоед
А че это папа должен докладывать? Ты ж не на жизненно необходимое их тратишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понимаю, за что на меня все ополчились? У вас что детей нет и вы им не помогаете? Или вы никогда не были детьми и не хотели бы получать родительской поддержки?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, за что на меня все ополчились? У вас что детей нет и вы им не помогаете? Или вы никогда не были детьми и не хотели бы получать родительской поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы великовозрастная девица...а не детка.......
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, за что на меня все ополчились? У вас что детей нет и вы им не помогаете? Или вы никогда не были детьми и не хотели бы получать родительской поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты давно уже не ребенок! Ты бессовестная наглая кобыла!
Татьяна
А собаку на все лето куда сдадите?
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна
Татьяна
А собаку на все лето куда сдадите?
СсылкаПожаловаться
видно, что папе ,только собака и перепадает)))). ....
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А собаку на все лето куда сдадите?
СсылкаПожаловаться
У меня много друзей, друзья присматривают и за собакой и за квартирой.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня много друзей, друзья присматривают и за собакой и за квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развеселили) Собаку к квартире прировняли)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Развеселили) Собаку к квартире прировняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на время моих путешествий подруга живет в моей квартире и смотрит за моей собакой
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
на время моих путешествий подруга живет в моей квартире и смотрит за моей собакой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрит это хорошо) Главное пусть не забывает кормить и выгуливать) А Вы в школе кем работаете?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смотрит это хорошо) Главное пусть не забывает кормить и выгуливать) А Вы в школе кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я учитель географии
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я учитель географии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю ни одному слову. Учитель не может так безграмотно писать.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не верю ни одному слову. Учитель не может так безграмотно писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право.
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна
Татьяна
А собаку на все лето куда сдадите?
СсылкаПожаловаться
Наверняка в собачью гостиницу которая тоже далеко не 5 копеек стоит.
Солнечное Солнышко
Никак не поможете. Пусть папа эти проблемы сам решает, без вашего вмешательства. И, кстати, он же сам определяет для себя, надо вам помогать, или нет. Если та его "тетка" пилит его, а он все равно вме по своему делает - значит, ему фиолетово на ее запил
Солнечное Солнышко
Никак не поможете. Пусть папа эти проблемы сам решает, без вашего вмешательства. И, кстати, он же сам определяет для себя, надо вам помогать, или нет. Если та его "тетка" пилит его, а он все равно вме по своему делает - значит, ему фиолетово на ее запил
СсылкаПожаловаться
Не фиолетово, я видела его после таких скандалов. Я так думаю, что отцовский долг для него важнее, а теток у него еще будет.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не фиолетово, я видела его после таких скандалов. Я так думаю, что отцовский долг для него важнее, а теток у него еще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно! Папа еще себе новых детей заделать может)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем