Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь папе?

Мне 28 лет, я не замужем, живу одна с собакой, у меня много друзей и я люблю путешествовать. Вот и сейчас собралась  на целое лето путешествовать. Но поскольку я работаю в школе , зарплата у меня небольшая, финансово мне помогает мой любимый папочка. У папы есть своя семья и он уже три года не был в отпуске, и его "тетка" с которой он живет тоже никуда не ездит, но она его изводит скандалами за то, что он мне помогает. А меня это очень и очень печалит. Как помочь папе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
НаталиЯ✔
Финансовый вопрос портит отношения.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Финансовый вопрос портит отношения.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, но я же его дочь. И помогая мне финансово он заботится обо мне.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но я же его дочь. И помогая мне финансово он заботится обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы дочь никто не отрицает. Но вы уже вполне самостоятельная, ищите мужчину , который вас будет спонсировать, Хотя вы и учительница, но ваши рассуждения как 15 -и летнего эгоиста. Отстаньте от отца и не давите на него .
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но я же его дочь. И помогая мне финансово он заботится обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не дочь...вы "Митрофанушка"....
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но я же его дочь. И помогая мне финансово он заботится обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами зарабатывать не пробовали? Вообще-то самый скромный учитель - это начальная школа, но даже там можно иметь дополнительный заработок в виде репетиторства и подготовки к школе. А уж о предметниках и речи нет.
Вера Коновалова
сами зарабатывать не пробовали? Вообще-то самый скромный учитель - это начальная школа, но даже там можно иметь дополнительный заработок в виде репетиторства и подготовки к школе. А уж о предметниках и речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже в теме писала, что зарабатываю и уроками, и репетиторством.
НеБом ВыШе
так в 28 пора самой папе помогать, а не с него тянуть....
Шапокляк
А зарабатывать самой на путешествия не пробовали?
Шапокляк
А зарабатывать самой на путешествия не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Цем! Чмок! Только с работы? Устала?
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Цем! Чмок! Только с работы? Устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Завтра отдохну.
Шапокляк
Привет. Завтра отдохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, а я завтра работаю. Для полного счатсья сервак полетел, айтишники будут мельтешить перед глазами
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эх, а я завтра работаю. Для полного счатсья сервак полетел, айтишники будут мельтешить перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь день работать будешь?
Шапокляк
Весь день работать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ключи от серверной, как починят, сразу смоюсь
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А зарабатывать самой на путешествия не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю в школе, у меня есть ученики и я занимаюсь с ними дома дополнительно. Он мне сам предлагает помощь как финансовую так и моральную.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю в школе, у меня есть ученики и я занимаюсь с ними дома дополнительно. Он мне сам предлагает помощь как финансовую так и моральную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочные люди путешествуют за свой счет. Когда нет финансовой возможности - сидят дома. Я удивляюсь, что у папы вообще семья есть. Не часто встречаются женщины, которые содержат мужика, который содержит великовозрастную, инфальтивную, эгоистичную дочь.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Порядочные люди путешествуют за свой счет. Когда нет финансовой возможности - сидят дома. Я удивляюсь, что у папы вообще семья есть. Не часто встречаются женщины, которые содержат мужика, который содержит великовозрастную, инфальтивную, эгоистичную дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта тетка его не содержит, он много работает и достаточно зарабатывает. У тетки есть дочь от первого брака, она живет с ними.Так вот эта девочка ходит в частную школу и мой папа платит половину за эту школу,учитывая, тот факт,что этот ребенок ему чужой!!!
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Эта тетка его не содержит, он много работает и достаточно зарабатывает. У тетки есть дочь от первого брака, она живет с ними.Так вот эта девочка ходит в частную школу и мой папа платит половину за эту школу,учитывая, тот факт,что этот ребенок ему чужой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у папы денег много, почему же он в отпуск 3 года не может пойти? Тем более путешествовать? Не потому ли, что Вам каждый год 3 месяца путешествий оплачивает?
Шапокляк
Порядочные люди путешествуют за свой счет. Когда нет финансовой возможности - сидят дома. Я удивляюсь, что у папы вообще семья есть. Не часто встречаются женщины, которые содержат мужика, который содержит великовозрастную, инфальтивную, эгоистичную дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне папа тоже вечно денежки суёт. Но я все его деньги накопила, муж добавил, и купила ему ружье его мечты.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне папа тоже вечно денежки суёт. Но я все его деньги накопила, муж добавил, и купила ему ружье его мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мой тоже пытается с пенсии всучить денежку. Но я ему и еду ношу и все, что нужно покупаю. А каждый год 3 месяца путешествовать за папин счет это борзость. И, главное, так ей папу жалко. 3 года в отпуске не был, тетка ругается. Но за его счет опять поеду. Не дай бог таких детишек вырастить.
Шапокляк
Да мой тоже пытается с пенсии всучить денежку. Но я ему и еду ношу и все, что нужно покупаю. А каждый год 3 месяца путешествовать за папин счет это борзость. И, главное, так ей папу жалко. 3 года в отпуске не был, тетка ругается. Но за его счет опять поеду. Не дай бог таких детишек вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, правильный пример. Дети видят отношение родителей к бабушка-дедушкам и копируют его, я считаю. У нас принято помогать старшим.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне папа тоже вечно денежки суёт. Но я все его деньги накопила, муж добавил, и купила ему ружье его мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже папе сувениры всегда привожу)))
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже папе сувениры всегда привожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже папе сувениры всегда привожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...магнитики на холодильник
Жаба-МордоедВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
...магнитики на холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бомба)))
НеБом ВыШеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Порядочные люди путешествуют за свой счет. Когда нет финансовой возможности - сидят дома. Я удивляюсь, что у папы вообще семья есть. Не часто встречаются женщины, которые содержат мужика, который содержит великовозрастную, инфальтивную, эгоистичную дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем