Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем за разведенным мужчиной

Прошу, помогите с советом... ((((((( Я так разбита! (((((( Мне 28 лет. Замужем уже пол года. Этомй второй брак. С первым мужем прожила 4 месяца, он начал пить, поднимать руки на меня и родители вмешались и мы развелись. Детей у меня нет. С этим мужем все иначе. Я очень люблю его! Я не представляю себя без него. Еще, я беременна, на 4 месяце. Муж тоже разведенный, у него 2 сына. 14 лет и 7. До того, как его бывшая узнала о его женитьбе, все у нас было хорошо. Я общалась с его детьми. Мы хорошо ладили. Были друзьями. Как только она узнала о его женитьбе, у нас все пошло вверх дном (((( Каждый викенд я одна. Суббота, всокресение муж с детьми. Она насироила их против меня. Они теперь меня видеть не хотят. Просят отца, чтобы он не брал меня с ними... Сегодня я узнала, что муж уезжает куда-то с детьми на природу на пару дней, а я беременная остаюсь дома одна (((((( Его бывшая манипулирует им. Угрожает, что он больше не увидит детей, если он будет гулять с детьми и брать меня с собой (((((( Он от меня отдалился... Идет у нее на повду... У меня на нервной почве пару раз было предвыкидышное состояние. Из-за своей малышки, у нас дочь родиться, я уволилась с работы, работала в Министерстве ((((( Я так разбита!!!!Как мне вести себя с мужем?? Как заново завоевать его детей?? Я люблю его!!! Я не могу без него (((((
Rusalochka Rusalochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Овсянка
тут надо Вашему мужу со своими детьми разъяснительные работы вести, а Вам счас нервничать нельзя.
а с мужем надо еще лишний раз переговорить, Вы сейчас тоже его семья, и Вам не меньше ,чем его детям, нужно внимание и забота.
Rusalochka Rusalochka
Он не решается обижать детей разговорами... а его бывшая хорошо детям промывает мозги ((
ОвсянкаВ ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
Он не решается обижать детей разговорами... а его бывшая хорошо детям промывает мозги ((
СсылкаПожаловаться
а зачем их разговорами оюижать? О_0 просто поговорить по душам, парни все же.
ПутникВ ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
Он не решается обижать детей разговорами... а его бывшая хорошо детям промывает мозги ((
СсылкаПожаловаться
http://vtoroybrak.mybb.ru/ А то ведь некоторые думают, что НЖ должна и обязана.
Вика
Главное сейчас вам успокоится надо и вспомнить,что важней всего здоровье ваше и вашего ребенка.
Я понимаю,что трудно,но ни один мужик,будь он вашем мужем и папой вашего ребенка,не стоит ваших траченых нервов в таком
положение!
А дети вашего мужа от первого брака уже не маленькие и думаю их мать не может запретить отцу видится с ними.
Тут дело как-раз в вашем муже! Что-то тут не так. Мужику надо своей бывшей дать четко понять,что она его бывшая жена,а дети,
как были его,так и его останутся.И никуда не
денется его бывшая,захочет материальной помощи для детей,как миленькая сама заговорит о встречах детей с отцом.
Вы успокойтесь и нормально поговорите с мужем! Любой нормальный,любящий муж не допустит такой ситуации в своей семье.
А его бывшая пусть своим ядом сама и отравится,зачастую так и происходит.Всего вам хорошего.
Rusalochka Rusalochka
Вы не поверите, как мне тяжело!!! ((((((((( Я чувствую, что лишняя в его жизни, и ни малышка, ни я ему не нужны! (((((
Rusalochka Rusalochka
Вы не поверите, как мне тяжело!!! ((((((((( Я чувствую, что лишняя в его жизни, и ни малышка, ни я ему не нужны! (((((
СсылкаПожаловаться
так ему и скажите и послушает что он вам рпедложит, а еще ваш папа не поговорит с ним? кто-то должен вас защитить что за дела?
Irina
Настройтесь прежде всего на то, что у вас будет ребенок.
Это важнее. А с мужем разберетесь потом (в смысле эмоций). Пока видимо вам придется просто пересидеть...
Вика
Ну вы даете! Вы что для него живете? Вы что дочку только для него родить хотите? Проблема ваша в том,что вы
растворились в своем муже. Возьмите себя в руки! А то заработаете нервное заболевание и будет напоминать оно о себе
всю жизнь!
И вы нужны своему мужу и дочка нужна! И то,как он относится к детям от первого брака, показывает,как он будет относится к вашей дочке.
Вам нужно с ним поговорить,спокойно все расставить на свои места. Не может такого быть,что он переживал о детях своих,и не думал о еще не
родившейся дочке.
Rusalochka RusalochkaВ ответ на Вика
Вика
Ну вы даете! Вы что для него живете? Вы что дочку только для него родить хотите? Проблема ваша в том,что вы
растворились в своем муже. Возьмите себя в руки! А то заработаете нервное заболевание и будет напоминать оно о себе
всю жизнь!
И вы нужны своему мужу и дочка нужна! И то,как он относится к детям от первого брака, показывает,как он будет относится к вашей дочке.
Вам нужно с ним поговорить,спокойно все расставить на свои места. Не может такого быть,что он переживал о детях своих,и не думал о еще не
родившейся дочке.
СсылкаПожаловаться
Я уже пол года пытаюсь с ним поговорить... Почему я так считаю? Он ни разу не был рядом, когда я была на приеме у доктора....Ни разу на узи не видел малышку (((( Деньги на анализы приходится выбивать у него! ((((((
ВасилисаВ ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
Я уже пол года пытаюсь с ним поговорить... Почему я так считаю? Он ни разу не был рядом, когда я была на приеме у доктора....Ни разу на узи не видел малышку (((( Деньги на анализы приходится выбивать у него! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что ребёнок - это ваша идея, ему он не нужен вообще, у него дети есть и ему хватает, так?
Rusalochka RusalochkaВ ответ на Василиса
Василиса
Я так понимаю, что ребёнок - это ваша идея, ему он не нужен вообще, у него дети есть и ему хватает, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не моя идея! Если мужчина делает предложение девушке моложе себя на 13 лет и бездетной, он соответсвенно понимает, что она будет хотеть детей... У нас были разговоры на подобные темы... Но щас я тоже начинаю думать, что моя малышка нужна мне одной и только ((((((((((((((((
ВасилисаВ ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
Это не моя идея! Если мужчина делает предложение девушке моложе себя на 13 лет и бездетной, он соответсвенно понимает, что она будет хотеть детей... У нас были разговоры на подобные темы... Но щас я тоже начинаю думать, что моя малышка нужна мне одной и только ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Никакого Соответственно, вернее оно только в вашей голове. Есть желание взрослого дяденьки получить в своё личное распоряжение молодое тело....
Rusalochka RusalochkaВ ответ на Василиса
Василиса
Нет Никакого Соответственно, вернее оно только в вашей голове. Есть желание взрослого дяденьки получить в своё личное распоряжение молодое тело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь у нас семья!!
ВасилисаВ ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
Но ведь у нас семья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? У каждого своё личное понятие Семьи. Видимо у вас с мужем оно разное....
Rusalochka RusalochkaВ ответ на Василиса
Василиса
И что? У каждого своё личное понятие Семьи. Видимо у вас с мужем оно разное....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно ((
Василиса
Нет Никакого Соответственно, вернее оно только в вашей голове. Есть желание взрослого дяденьки получить в своё личное распоряжение молодое тело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ребенка-то ведь не ветром надуло. Если мужик сорока с лишним лет, женившийся на женщине заметно моложе, не предохраняется - он либо осознает возможность беременности, либо полный идиот. Учитывая наличие двоих детей от прошлого брака, вряд ли он не знает, откуда они берутся. :)
Rusalochka RusalochkaВ ответ на Milena
Milena
Ну, ребенка-то ведь не ветром надуло. Если мужик сорока с лишним лет, женившийся на женщине заметно моложе, не предохраняется - он либо осознает возможность беременности, либо полный идиот. Учитывая наличие двоих детей от прошлого брака, вряд ли он не знает, откуда они берутся. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малышку он хотел... Но из-за проблем с детьми от первого брака он потерялся ((
Rusalochka Rusalochka
Малышку он хотел... Но из-за проблем с детьми от первого брака он потерялся ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него не проблемы с детьми, у него проблемы с характером. Что это за мужик, что позволяет бывшей из себя веревки вить? Попытайтесь как-нибудь до него достучаться, что потакание вздорной тетке и забота о детях - это разные вещи
наталья хмелеваВ ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
Я уже пол года пытаюсь с ним поговорить... Почему я так считаю? Он ни разу не был рядом, когда я была на приеме у доктора....Ни разу на узи не видел малышку (((( Деньги на анализы приходится выбивать у него! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из моих знакомых мало кто из парней хочет вникать в гинекологические тонкости. Это нормально. И я не считаю это показателем будующего отношения к ребёнку
Юлия Михайловна)))В ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
Я уже пол года пытаюсь с ним поговорить... Почему я так считаю? Он ни разу не был рядом, когда я была на приеме у доктора....Ни разу на узи не видел малышку (((( Деньги на анализы приходится выбивать у него! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам муж на приеме у ДОКТОРА вообще-то??? что за странное желание тащить мужа к женским врачам
Rusalochka RusalochkaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а зачем вам муж на приеме у ДОКТОРА вообще-то??? что за странное желание тащить мужа к женским врачам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно очень извиняюсь, но это и его ребенок... мне бывает больно, когда я сижу, жду очередь одна, а все сидят с мужьями...
Юлия Михайловна)))В ответ на Rusalochka Rusalochka
Rusalochka Rusalochka
я конечно очень извиняюсь, но это и его ребенок... мне бывает больно, когда я сижу, жду очередь одна, а все сидят с мужьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз это его ребенок, то нужно его заставить почувствовать как вы бедная страдаете??? Ну нечего делать мужчинам в женской консультации - нечего. Там сидят тетки, которым может быть реально худо и чьи-то мужья в этой очереди только мешают этим женщинам. Лично мне вот на хрен не нужны чужие мужики в очереди к врачу в консультации
Юлия Михайловна)))
раз это его ребенок, то нужно его заставить почувствовать как вы бедная страдаете??? Ну нечего делать мужчинам в женской консультации - нечего. Там сидят тетки, которым может быть реально худо и чьи-то мужья в этой очереди только мешают этим женщинам. Лично мне вот на хрен не нужны чужие мужики в очереди к врачу в консультации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерунду говорите, на приемах в жен. консультации сразу видно дружные счас тливые семьи - сидят вдвоем, воркуют. Здоровье будущего ребенка - дело обоих
Юлия Михайловна)))В ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
ерунду говорите, на приемах в жен. консультации сразу видно дружные счас тливые семьи - сидят вдвоем, воркуют. Здоровье будущего ребенка - дело обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунду делают те, кто тащит своих мужей в ЖК. У меня также дружная и счастливая семья, но я не потащу мужа в ЖК.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем