Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2011, Главная форумов

Замужем за знаменитостью

Многие девочки мечтают выйти замуж за известного человекаактёра .Внешняя мишура, их пленит манит Но не все задумываются ,каково жить с таким человеком., Готовы ли они раствориться в его капризах депрессиях ,поклонницах .Резких перепадах настроения о том, что он может элементарно забыть про ваш день рождения. Я думаю они не знают что это такое. Актёры каста особая с тонкой душевной организацией .Это большие дети со своими капризами закидонами. Одна девочка долго добивалась одного актёра ,ну переспали. В кино он Мачо в постели оказался ноль, да ещё и истерик разочарование по полной .На мой резонны вопрос А чего она ждала, он обычный мужик. Наивно ответила ну как же он таких крутых играет. И это довольно часто влюбляются не в человека а экранный образ и ещё актёры очень занятые люди и особенно ухаживать им некогда Поэтому они и стараются искать общение с активной частью женской половиныИ бегать страдать им просто некогда
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
CCoSp
Ну не знаю....смотря какая знаменитость... знаю массу знаменитых людей (лично) по -разному там бывает... Или Вы считаете знаменитостями только людей шоу-бизнеса? Тогда это очень узко...
СсылкаПожаловаться
CCoSp
Ну не знаю....смотря какая знаменитость... знаю массу знаменитых людей (лично) по -разному там бывает... Или Вы считаете знаменитостями только людей шоу-бизнеса? Тогда это очень узко...
СсылкаПожаловаться
Да имею ввиду именно Шоу бизнес потому что остальные бывают в основном нормальные и обычные люди
СсылкаПожаловаться
CCoSp
тоже разные бывают...термин актеры в основном применяют к драматическим ...о ком Вы пишите называются артистами...
СсылкаПожаловаться
CCoSp
тоже разные бывают...термин актеры в основном применяют к драматическим ...о ком Вы пишите называются артистами...
СсылкаПожаловаться
Люд да драматические тоже бывают знаменитыми
СсылкаПожаловаться
CCoSp
СсылкаПожаловаться
Но в дипломах у них пишется актёрУ мня было написано актриса детского театра
СсылкаПожаловаться
CCoSp
знаю...у меня две дочери артистки...
СсылкаПожаловаться
CCoSp
знаю...у меня две дочери артистки...
СсылкаПожаловаться
Так женщины немного с другой психологией А вот мужик актёр конечно круто бывает что и жёны актрисы не выдерживаютУ меня от знакомогосбежала пьянки бабы круговорот
СсылкаПожаловаться
CCoSp
я думаю, что все зависит от человека, а не от его профессии... если человек слаб и не выдерживает испытания медными трубами, то это в другой любой профессии может быть....возьмите крупных бизнесменов...,например, смена жен, жлобство и т.п....
СсылкаПожаловаться
CCoSp
я думаю, что все зависит от человека, а не от его профессии... если человек слаб и не выдерживает испытания медными трубами, то это в другой любой профессии может быть....возьмите крупных бизнесменов...,например, смена жен, жлобство и т.п....
СсылкаПожаловаться
Да это понятно но нервная организация у них другаяхороший актёр он проживает роль и потом бывает очень долгл отходит от этого и сколько крови попьёт у жены Но многие кладут себя на алтарь салужения своему большому ребёнку Огромное им уважение
СсылкаПожаловаться
CCoSp
это их выбор....лично я сама предпочитаю быть личностью, не попирая прав и свобод партнера по жизни)))
СсылкаПожаловаться
CCoSp
это их выбор....лично я сама предпочитаю быть личностью, не попирая прав и свобод партнера по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю не все могут положить себя на алтарь этой любви
СсылкаПожаловаться
CCoSp
Дык и не надо)))) Кому это надо? Как правило тому, кто сам кладет себя на алтарь этой любви... такое мазо душевное...
СсылкаПожаловаться
CCoSp
Дык и не надо)))) Кому это надо? Как правило тому, кто сам кладет себя на алтарь этой любви... такое мазо душевное...
СсылкаПожаловаться
Так иесть я В своё время не смогла и по моему правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
Анастасия ***
Нет, мне такого счастья и даром не надо)) Я - эгоистка, хочу внимания с своей персоне, а не жить в тени)) Кстати, мужьям актрис тоже нелегко приходится. У меня актриса знакомая, начинающая. Она, практически, не известна, так, снялась в сериале с Хостякоевым. Вся ее популярность свелась к тому, что в кафе официантки просили ее автограф, и она так утомленно жаловалась - достали! Задолбали!))) А вот, с мужем, чуть не развелась. Ее мужа сотрудники на работе подкалывали, что жена целуется в кадрах и снималась топлес. Ну, не объяснишь же всем, что грудь была заклеена пластырем, телесного цвета, все равно, не поверят!)) Плюс, на съемках - роман с молодым актером... Семья сохранилась, но, с большим трудом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ***
Нет, мне такого счастья и даром не надо)) Я - эгоистка, хочу внимания с своей персоне, а не жить в тени)) Кстати, мужьям актрис тоже нелегко приходится. У меня актриса знакомая, начинающая. Она, практически, не известна, так, снялась в сериале с Хостякоевым. Вся ее популярность свелась к тому, что в кафе официантки просили ее автограф, и она так утомленно жаловалась - достали! Задолбали!))) А вот, с мужем, чуть не развелась. Ее мужа сотрудники на работе подкалывали, что жена целуется в кадрах и снималась топлес. Ну, не объяснишь же всем, что грудь была заклеена пластырем, телесного цвета, все равно, не поверят!)) Плюс, на съемках - роман с молодым актером... Семья сохранилась, но, с большим трудом.
СсылкаПожаловаться
Правильно Вы ине полезете туда в это болото А другие лезут портят жизнь ему себеДумают что исправят да нет Он всегда будет женат на работе своей
СсылкаПожаловаться
Алекса
Правильно Вы ине полезете туда в это болото А другие лезут портят жизнь ему себеДумают что исправят да нет Он всегда будет женат на работе своей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, актеры - особые люди))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ***
Да, актеры - особые люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж я их называю люди без кожи
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж я их называю люди без кожи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня среди мужчин и не было знакомых актеров, а среди женщин, так получилось, что есть, несколько. Честно говоря, впечатление не очень... Понтов море, а толку никакого...))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ***
У меня среди мужчин и не было знакомых актеров, а среди женщин, так получилось, что есть, несколько. Честно говоря, впечатление не очень... Понтов море, а толку никакого...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты это отдельная тема Крышу просто рвёт от своей исключительности
СсылкаПожаловаться
Алекса
Понты это отдельная тема Крышу просто рвёт от своей исключительности
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так, самое интересное, что не с чего))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ***
Так, самое интересное, что не с чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы так думаем а они иначе
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это мы так думаем а они иначе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ну, пусть думают))
СсылкаПожаловаться
Энда
Никогда не мечтала ни о чём подобном. Даже в щенячьем детстве.
СсылкаПожаловаться
Энда
Никогда не мечтала ни о чём подобном. Даже в щенячьем детстве.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сработал разум и Вы понимали что это такоеА некоторые как мотыльки с мыслью что переделают ни в коем разе не переделают
СсылкаПожаловаться
Алекса
Всё правильно сработал разум и Вы понимали что это такоеА некоторые как мотыльки с мыслью что переделают ни в коем разе не переделают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне как-то повезло - никто в окружении от любви к актёроам не помирал.
А вот дурочек, думающих: "Пусть сперва женится, а уж потом я его переделаю, как мне надо" - таких и без привязки к актёрству много.
Каждый, кто пилит супруга - пилит не его, а отношения. Каждая, кто переделывает мужа ли, жениха ли, просо молодого человека - переделывает его для кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru