Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем за знаменитостью

Многие девочки мечтают выйти замуж за известного человекаактёра .Внешняя мишура, их пленит манит Но не все задумываются ,каково жить с таким человеком., Готовы ли они раствориться в его капризах депрессиях ,поклонницах .Резких перепадах настроения о том, что он может элементарно забыть про ваш день рождения. Я думаю они не знают что это такое. Актёры каста особая с тонкой душевной организацией .Это большие дети со своими капризами закидонами. Одна девочка долго добивалась одного актёра ,ну переспали. В кино он Мачо в постели оказался ноль, да ещё и истерик разочарование по полной .На мой резонны вопрос А чего она ждала, он обычный мужик. Наивно ответила ну как же он таких крутых играет. И это довольно часто влюбляются не в человека а экранный образ и ещё актёры очень занятые люди и особенно ухаживать им некогда Поэтому они и стараются искать общение с активной частью женской половиныИ бегать страдать им просто некогда
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
CCoSp
Ну не знаю....смотря какая знаменитость... знаю массу знаменитых людей (лично) по -разному там бывает... Или Вы считаете знаменитостями только людей шоу-бизнеса? Тогда это очень узко...
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
Ну не знаю....смотря какая знаменитость... знаю массу знаменитых людей (лично) по -разному там бывает... Или Вы считаете знаменитостями только людей шоу-бизнеса? Тогда это очень узко...
СсылкаПожаловаться
Да имею ввиду именно Шоу бизнес потому что остальные бывают в основном нормальные и обычные люди
CCoSp
тоже разные бывают...термин актеры в основном применяют к драматическим ...о ком Вы пишите называются артистами...
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
тоже разные бывают...термин актеры в основном применяют к драматическим ...о ком Вы пишите называются артистами...
СсылкаПожаловаться
Люд да драматические тоже бывают знаменитыми
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
тоже разные бывают...термин актеры в основном применяют к драматическим ...о ком Вы пишите называются артистами...
СсылкаПожаловаться
Но в дипломах у них пишется актёрУ мня было написано актриса детского театра
CCoSp
знаю...у меня две дочери артистки...
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
знаю...у меня две дочери артистки...
СсылкаПожаловаться
Так женщины немного с другой психологией А вот мужик актёр конечно круто бывает что и жёны актрисы не выдерживаютУ меня от знакомогосбежала пьянки бабы круговорот
CCoSp
я думаю, что все зависит от человека, а не от его профессии... если человек слаб и не выдерживает испытания медными трубами, то это в другой любой профессии может быть....возьмите крупных бизнесменов...,например, смена жен, жлобство и т.п....
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
я думаю, что все зависит от человека, а не от его профессии... если человек слаб и не выдерживает испытания медными трубами, то это в другой любой профессии может быть....возьмите крупных бизнесменов...,например, смена жен, жлобство и т.п....
СсылкаПожаловаться
Да это понятно но нервная организация у них другаяхороший актёр он проживает роль и потом бывает очень долгл отходит от этого и сколько крови попьёт у жены Но многие кладут себя на алтарь салужения своему большому ребёнку Огромное им уважение
CCoSp
это их выбор....лично я сама предпочитаю быть личностью, не попирая прав и свобод партнера по жизни)))
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
это их выбор....лично я сама предпочитаю быть личностью, не попирая прав и свобод партнера по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю не все могут положить себя на алтарь этой любви
CCoSp
Дык и не надо)))) Кому это надо? Как правило тому, кто сам кладет себя на алтарь этой любви... такое мазо душевное...
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
Дык и не надо)))) Кому это надо? Как правило тому, кто сам кладет себя на алтарь этой любви... такое мазо душевное...
СсылкаПожаловаться
Так иесть я В своё время не смогла и по моему правильно сделала!
Анастасия ***
Нет, мне такого счастья и даром не надо)) Я - эгоистка, хочу внимания с своей персоне, а не жить в тени)) Кстати, мужьям актрис тоже нелегко приходится. У меня актриса знакомая, начинающая. Она, практически, не известна, так, снялась в сериале с Хостякоевым. Вся ее популярность свелась к тому, что в кафе официантки просили ее автограф, и она так утомленно жаловалась - достали! Задолбали!))) А вот, с мужем, чуть не развелась. Ее мужа сотрудники на работе подкалывали, что жена целуется в кадрах и снималась топлес. Ну, не объяснишь же всем, что грудь была заклеена пластырем, телесного цвета, все равно, не поверят!)) Плюс, на съемках - роман с молодым актером... Семья сохранилась, но, с большим трудом.
АлексаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Нет, мне такого счастья и даром не надо)) Я - эгоистка, хочу внимания с своей персоне, а не жить в тени)) Кстати, мужьям актрис тоже нелегко приходится. У меня актриса знакомая, начинающая. Она, практически, не известна, так, снялась в сериале с Хостякоевым. Вся ее популярность свелась к тому, что в кафе официантки просили ее автограф, и она так утомленно жаловалась - достали! Задолбали!))) А вот, с мужем, чуть не развелась. Ее мужа сотрудники на работе подкалывали, что жена целуется в кадрах и снималась топлес. Ну, не объяснишь же всем, что грудь была заклеена пластырем, телесного цвета, все равно, не поверят!)) Плюс, на съемках - роман с молодым актером... Семья сохранилась, но, с большим трудом.
СсылкаПожаловаться
Правильно Вы ине полезете туда в это болото А другие лезут портят жизнь ему себеДумают что исправят да нет Он всегда будет женат на работе своей
Анастасия ***В ответ на Алекса
Алекса
Правильно Вы ине полезете туда в это болото А другие лезут портят жизнь ему себеДумают что исправят да нет Он всегда будет женат на работе своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, актеры - особые люди))
АлексаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Да, актеры - особые люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж я их называю люди без кожи
Анастасия ***В ответ на Алекса
Алекса
Да уж я их называю люди без кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня среди мужчин и не было знакомых актеров, а среди женщин, так получилось, что есть, несколько. Честно говоря, впечатление не очень... Понтов море, а толку никакого...))))
АлексаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
У меня среди мужчин и не было знакомых актеров, а среди женщин, так получилось, что есть, несколько. Честно говоря, впечатление не очень... Понтов море, а толку никакого...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты это отдельная тема Крышу просто рвёт от своей исключительности
Анастасия ***В ответ на Алекса
Алекса
Понты это отдельная тема Крышу просто рвёт от своей исключительности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, самое интересное, что не с чего))
АлексаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Так, самое интересное, что не с чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы так думаем а они иначе
Анастасия ***В ответ на Алекса
Алекса
Это мы так думаем а они иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, пусть думают))
Энда
Никогда не мечтала ни о чём подобном. Даже в щенячьем детстве.
АлексаВ ответ на Энда
Энда
Никогда не мечтала ни о чём подобном. Даже в щенячьем детстве.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сработал разум и Вы понимали что это такоеА некоторые как мотыльки с мыслью что переделают ни в коем разе не переделают
ЭндаВ ответ на Алекса
Алекса
Всё правильно сработал разум и Вы понимали что это такоеА некоторые как мотыльки с мыслью что переделают ни в коем разе не переделают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то повезло - никто в окружении от любви к актёроам не помирал.
А вот дурочек, думающих: "Пусть сперва женится, а уж потом я его переделаю, как мне надо" - таких и без привязки к актёрству много.
Каждый, кто пилит супруга - пилит не его, а отношения. Каждая, кто переделывает мужа ли, жениха ли, просо молодого человека - переделывает его для кого-то другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем