Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество

Девочки, очень нуждаюсь в ваших советах. Мне 20 лет, в октябре должна выйти замуж за родственника. До сватовства общались всего 2 месяца, парень показался мне милым, воспитанным, добрым. Но у нас как то все быстро закрутилось и родители уже назначили свадьбу. Я сейчас понимаю, что не хочу замуж за этого человека так как мы мало знакомы и я ничего к нему не чувствую и знаю что принять как мужа его не смогу. Родители меня не поддерживают, что бы не портить родственные отношения, все как один против меня. Мать вообще заявила что откажется от меня, если я откажусь от свадьбы. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим или просто дайте совет как отстоять свое решение. 
залина сулейманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Элиот***
За родственника??? Это же противоестественно!!!
Мона ЛизаВ ответ на Элиот***
Элиот***
За родственника??? Это же противоестественно!!!
СсылкаПожаловаться
да там уж не за близкого, наверно. А за внучатого племянника троюродного дедушки
АлВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
да там уж не за близкого, наверно. А за внучатого племянника троюродного дедушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них и на двоюродных женятся. Со мной на сохранении лежала такая, четвёртый выкидыш у неё начинался.
александра В ответ на Элиот***
Элиот***
За родственника??? Это же противоестественно!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное мусульмане...В Турции раньше совершали такие браки между кузенами
Мона ЛизаВ ответ на александра
александра
Наверное мусульмане...В Турции раньше совершали такие браки между кузенами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот в "Королек-птичка певчая" героиня замуж за кузена собиралась
Элиот***В ответ на александра
александра
Наверное мусульмане...В Турции раньше совершали такие браки между кузенами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наверное. А точно. Кавказ!
александра В ответ на Элиот***
Элиот***
Не наверное. А точно. Кавказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиции,что тут скажешь
ЭлкаВ ответ на александра
александра
Наверное мусульмане...В Турции раньше совершали такие браки между кузенами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фамилии скорее всего так и есть. Да еще и свадьбу так быстро..
Приветик, пукни в пакетик
Тут сложно...либо придерживайтесь обычаев и слушайте родителей, либо слушайте себя и уезжайте из города и начинайте жизнь с нуля.
залина сулеймановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Тут сложно...либо придерживайтесь обычаев и слушайте родителей, либо слушайте себя и уезжайте из города и начинайте жизнь с нуля.
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что уехать мне некуда, оставить работу, родных я тоже никак не могу(((
Тима с раенаВ ответ на залина сулейманова
залина сулейманова
проблема в том, что уехать мне некуда, оставить работу, родных я тоже никак не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди и в никуда уезжают
залина сулейманова
проблема в том, что уехать мне некуда, оставить работу, родных я тоже никак не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сбежала, куда глаза глядят. Или тупо отказывайтесь, пускай там они все пересрутся между собой и ядом брызжут.
dashakoshka63@mail.ru
Да вроде 21й век уже, и никого не сватают без согласия. Но вы можете поговорить с тем парнем, может он тоже не хочет на вас жениться, уговорите его отказаться от свадьбы.
Элиот***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да вроде 21й век уже, и никого не сватают без согласия. Но вы можете поговорить с тем парнем, может он тоже не хочет на вас жениться, уговорите его отказаться от свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Это у нас 21й, а там...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это у нас 21й, а там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрак
залина сулеймановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да вроде 21й век уже, и никого не сватают без согласия. Но вы можете поговорить с тем парнем, может он тоже не хочет на вас жениться, уговорите его отказаться от свадьбы.
СсылкаПожаловаться
оказалось, что парень этот настоящий маменькин сынок,все делает как она скажет.Он может отправить родителей за кольцом, но при этом так, что бы все вопросы были только ко мне, мол "моя хата с краю"
залина сулейманова
оказалось, что парень этот настоящий маменькин сынок,все делает как она скажет.Он может отправить родителей за кольцом, но при этом так, что бы все вопросы были только ко мне, мол "моя хата с краю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас выбора нет,и вы сами это знаете.закрывайте тему.за вас уже все решили
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
у вас выбора нет,и вы сами это знаете.закрывайте тему.за вас уже все решили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему,я помню,что когда девченки противились,им шли на успупки и савдьбу отменяли,причём только планированную ещё.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Почему,я помню,что когда девченки противились,им шли на успупки и савдьбу отменяли,причём только планированную ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ,но редко. если замуж за родственника,то (предполагаю одну национальность) им за других нельзя.только между собой. вариантов мало
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
есть ,но редко. если замуж за родственника,то (предполагаю одну национальность) им за других нельзя.только между собой. вариантов мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они кланами живут,сама знаешь,просто невеста не хочет за этого.
залина сулейманова
оказалось, что парень этот настоящий маменькин сынок,все делает как она скажет.Он может отправить родителей за кольцом, но при этом так, что бы все вопросы были только ко мне, мол "моя хата с краю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО, да еще маменькин сынок, БЕГИ!!!!!! Он даже сейчас не может отстоять свое решение, а потом в его семье ой как тяжко будет. Да даже если будете жить отдельно, будет с такой свекровью и мужем тяжело. Ты будешь одна, за тебя муж горой не встанет, а свекровь будет обижать. Сердце, душа е обманывают тебя, БЕГИ пока не поздно!!!
Иринка М
Если готовы жить самостоятельно и независимо от родителей (их дома, денег и так далее), то берите ответственность за свою жизнь на себя и живите, как считаете нужным. Но, надо помнить, это очень тяжело, поскольку зов крови ещё никто не отменял, да и один в поле - не воин. Если не готовы к такому развитию событий, покоритесь воле родителей, тут ничего не попишешь.
А так, до октября ещё много времени, может ещё и разглядите своего жениха, ведь Ваше сердце пока свободно, как я понимаю.
Лола Каримова
Что поделать то придеться замуж выходить или скажите что у вас есть любимый человет.
Лола Каримова
К
Zero
Да выходи замуж, привыкнешь, куда ж деваться то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем