Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 19:57, Главная форумов

Замужество

Здравствуйте!мой муж говорит что больше не любит меня,он мне изменил,говоря что из-за меня,якобы я раньше его предала до замужества общаясь с другим,проблема заключается в том что он военный,служит на границе,без интернета и удобств,меня туда не возьмут,плюс наши родители злейшие враги, мои родители за меня его естественно на его стороне,все лезут в наши отношения,я не хочу жить в чужом городе одна,так как он сможет или не сможет приезжать раз в три месяца,плюс у нас будет ребенок,что на его мнение никак не влияет,он хочет служить там и ничего не менять,его семья очень очень сильно на этом настаивает?женаты почти год.жили вместе от силы 2-3 месяца,знакомы 5 лет.я его очень люблю.но к сожалению не знаю что сейчас делать?ехать в чужой город за 9000 км от всех родственников или остаься с родителями и бросить этого человека и начать новую жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Сумерки Богов
ну нет, я бы с ребёнком в глухомань не поехала..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну нет, я бы с ребёнком в глухомань не поехала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И мне очень страшно и бросить его страшно,а сейчас такая депрессия,не от кого не могу помощи моральной получить,и сама решить не могу
СсылкаПожаловаться
Аноним
И мне очень страшно и бросить его страшно,а сейчас такая депрессия,не от кого не могу помощи моральной получить,и сама решить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бросить страшно? Он хрустальный, разобьется?
СсылкаПожаловаться
А почему бросить страшно? Он хрустальный, разобьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю я пыталась,но люблю его, наверно надо взять себя в руки и бросить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю я пыталась,но люблю его, наверно надо взять себя в руки и бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте любить себя и будущего ребенка. И родителей своих пожалеть. Вы будете неизвестно где, одна рожать и заботиться о ребенке, а муж в редкие визиты припадки ревности устраивать.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а можно снова и по-русски?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а можно снова и по-русски?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вроде бы написала все, ситуация очень сложная,он военный,я живу за 9000 км от него,сейчас он предлагает переехать в город по ближе к нему,а сам он на острове,на который меня даже в качестве жены не возьмут плюс там нет никаких условий,вопрос в том что мои родители против чтобы я ехала куда то далеко где нет родственников беременная.а я его люблю, а он не знает,срок маленький,когда делал о чем думал:(говорил люблю.женаты 1 год,и ещё ссоры ни на один день не заканчивались из-за расстояния и ревности
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вроде бы написала все, ситуация очень сложная,он военный,я живу за 9000 км от него,сейчас он предлагает переехать в город по ближе к нему,а сам он на острове,на который меня даже в качестве жены не возьмут плюс там нет никаких условий,вопрос в том что мои родители против чтобы я ехала куда то далеко где нет родственников беременная.а я его люблю, а он не знает,срок маленький,когда делал о чем думал:(говорил люблю.женаты 1 год,и ещё ссоры ни на один день не заканчивались из-за расстояния и ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про родителей даже не надо было начинать икать. Замуж выходила? Вот теперь и едь за мужем своим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договоритесь что родите, потом и переедете. Может действительно ехать беременной не стоит. А он пока к вашему приезду условия создает. а жить где предполагается?
СсылкаПожаловаться
Натали
За мужем . .Куда он туда и вы.
СсылкаПожаловаться
Натали
За мужем . .Куда он туда и вы.
СсылкаПожаловаться
А как раньше жены с мужьями по гарнизонам ездили и ни чего? И с детьми и без мамок. Моя мать за отцом с Байкала на Балтику уехала. Норм. Нас вырастила без бабок и помощниц.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
А как раньше жены с мужьями по гарнизонам ездили и ни чего? И с детьми и без мамок. Моя мать за отцом с Байкала на Балтику уехала. Норм. Нас вырастила без бабок и помощниц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я ездила и,кстати ,, что я ,что мой муж- коренные уроженцы большого мегаполиса и не в одном поколении , однако около 10ти лет моталась с ним по маленьким северным городкам , ничего ,не умерла , а приобрела массу друзей во всех уголках страны , и могу себе позволить не работать , уже давно живем дома и не имеем никаких проблем , ни моральных , ни материальныхТоже и за 12тысяч км от дома и от родителей жили три года , правда около трех лет в большом городе , а потом в маленьких городках
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
от вас зависит. Только я не поняла. он вас бросил или зовет в глухомань? если любите, то поедете. И принцессы в еще в худшую глухомань без интернета и туалета уезжали. типа жен декабристов...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
от вас зависит. Только я не поняла. он вас бросил или зовет в глухомань? если любите, то поедете. И принцессы в еще в худшую глухомань без интернета и туалета уезжали. типа жен декабристов...
СсылкаПожаловаться
Бросал,но клялся в любви,один раз даже изменил,так что я узнала,не хотела жить с ним но убедил что любит сделал ребегка и опять уезжает от меня
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бросал,но клялся в любви,один раз даже изменил,так что я узнала,не хотела жить с ним но убедил что любит сделал ребегка и опять уезжает от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам! Любви и терпения!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
А что? Не знали , что военный и нужно будет по дальним гарнизонам помотаться?! Нужно сразу генерала?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А что? Не знали , что военный и нужно будет по дальним гарнизонам помотаться?! Нужно сразу генерала?!
СсылкаПожаловаться
Когда выходила,общал уволиться чтобы жить нормальной семьёй,мама не дала ей дом он ещё не построил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда выходила,общал уволиться чтобы жить нормальной семьёй,мама не дала ей дом он ещё не построил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не аборт же делать?! Да и куда любовь- то девать?! Придётся ехать " на куличики"! Вот такая " котовасия"!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну не аборт же делать?! Да и куда любовь- то девать?! Придётся ехать " на куличики"! Вот такая " котовасия"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в нем не уверена сейчас,он не хочет ничего менять в своей жизни,а если он меня там бросит,одну в чужом городе без денег с ребёнком на руках
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я в нем не уверена сейчас,он не хочет ничего менять в своей жизни,а если он меня там бросит,одну в чужом городе без денег с ребёнком на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в гарнизонах не позволят ТАК себя вести! С этим строго! Да и избранник Ваш, все- таки не бросает Вас, а зовёт в даль " светлую"! Может так и надо !
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему он должен менять специальность ? ВЫ о чем ? Он военный и этим все сказано Если все мужчины по указке своей жены будут менять профессию что будет тогда ? ВЫ же первая и будете недовольны что он не работает по специальности и не зарабтывает ! Странно как то вы рассуждаете Если любите а при первых же трудностях не хотите жить с любимым
СсылкаПожаловаться
Аноним
Об аборте речи нет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Сначала отомстить!
СсылкаПожаловаться
Poganka
что из-за меня,якобы я раньше его предала до замужества общаясь с другим
Хорошее оправдание собственного предательства и низости, нечего сказать....Радуйтесь что сам свалил, многие портят жизнь женщине годами. Даже не думайте ехать за этим ничтожеством и родителей бросать. Начните новую жизнь и не мучьтесь угрызениями совести
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka
что из-за меня,якобы я раньше его предала до замужества общаясь с другим
Хорошее оправдание собственного предательства и низости, нечего сказать....Радуйтесь что сам свалил, многие портят жизнь женщине годами. Даже не думайте ехать за этим ничтожеством и родителей бросать. Начните новую жизнь и не мучьтесь угрызениями совести
СсылкаПожаловаться
Так говорят все мои родственники,что раз он ничего не меняет и он особо о тебе не беспокоиться то он и не любит и не нужна я ему,а я то люблю,да и ребёноку без отца не хорошо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru