Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество - ответственный шаг

Замужество - это очень ответственный шаг. Но, что делать, если я поняла, что не люблю человека, но мы уже назначили день свадьбы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Оля Ля
Мучиться всю жизнь! Другого выхода нет!
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Мучиться всю жизнь! Другого выхода нет!
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна будет теперь, уж не девочка поди


CherryВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Мучиться всю жизнь! Другого выхода нет!
СсылкаПожаловаться
да. потому что мы в ответе за тех, кого приручили
Екатерина
Отказать ему...это Ваша жизнь
allalis
Отменять.
Или это свадебный мандраж.
Татьяна Тасенко
Ну так отменили свадьбу да и все.
Месяц пожужжат родственники и знакомые и все.А нет,всю жизнь сама жужжать будешь.
Vikki
Опа! Прям как в фильме "Сбежавшая невеста"
Curlysue
Объясниться и не портить себе и парню жизнь.
татьяна ларина
Стерпится-слюбится)
Василиса
Отпустить мужика на волю.
Aскелла
В окно милочка ...в окно! Прям в платье
Маришка
Отменить пока не поздно.
MAKITA-2018
отложить .у меня дошло до покупки колец,и я не захотела.не жалею,разбежались так мороки хоть меньше с разводом
Валентина Valya
вот интересно, как можно понять, что не любишь человека если назначена дата свадьбы?. Вы же встречались с ним до этого, вместе обсуждали этот день, соглашались на его предложение? Значит это был расчет? Что же должно было произойти?
Валентина Valya
вот интересно, как можно понять, что не любишь человека если назначена дата свадьбы?. Вы же встречались с ним до этого, вместе обсуждали этот день, соглашались на его предложение? Значит это был расчет? Что же должно было произойти?
СсылкаПожаловаться
Не. Просто, чем ближе свадьба, тем более раскрывается потенциальный муж. У меня так было.
Валентина ValyaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не. Просто, чем ближе свадьба, тем более раскрывается потенциальный муж. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что сейчас сначала люди живут вместе, а потом решают уже соединить свои сердца официальным браком. А когда живешь вместе там уже никак не скроешь какой ты плохой, все, все равно всплывает)))))
Валентина Valya
Мне казалось, что сейчас сначала люди живут вместе, а потом решают уже соединить свои сердца официальным браком. А когда живешь вместе там уже никак не скроешь какой ты плохой, все, все равно всплывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Мы не жили вместе, хотя очень много времени проводили вместе. И дело не в том, что он плохой вдруг стал, просто собственнические мотивы в поведении стали чуть ли не хамоватыми, прекрасные мечты о будущей жизни стали обретать не те линии, а место жены в семье стало более конкретным.
Подумала-подумала и решила, рановато свадьбу затеяли.
Валентина ValyaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет. Мы не жили вместе, хотя очень много времени проводили вместе. И дело не в том, что он плохой вдруг стал, просто собственнические мотивы в поведении стали чуть ли не хамоватыми, прекрасные мечты о будущей жизни стали обретать не те линии, а место жены в семье стало более конкретным.
Подумала-подумала и решила, рановато свадьбу затеяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, что так произошло.
Вот я раньше думала, как можно жить вместе до свадьбы, это же плохо, а сейчас пересмотрела и думаю наоборот нужно пожить, узнать друг друга, а потом уже создавать семью и рожать детей.
Валентина Valya
Очень жаль, что так произошло.
Вот я раньше думала, как можно жить вместе до свадьбы, это же плохо, а сейчас пересмотрела и думаю наоборот нужно пожить, узнать друг друга, а потом уже создавать семью и рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не жаль. Я вышла замуж за того, за кого надо. Попозже
Валентина ValyaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне не жаль. Я вышла замуж за того, за кого надо. Попозже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль в том, что было потрачено время, были сначала какие-то надежды. Тяжело же разочаровываться в человеке.
Евгений В ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Мне казалось, что сейчас сначала люди живут вместе, а потом решают уже соединить свои сердца официальным браком. А когда живешь вместе там уже никак не скроешь какой ты плохой, все, все равно всплывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже написали ответ. Ваша мысль единственно правильная.
юлия гущина
Убежать из-под венца! Фильм "Сбежавшая невеста" видели?
Счастливая
А по каким признакам Вы поняли, что любовь прошла? Может, это просто предсвадебный мандраж?
Южная Dakota В ответ на Счастливая
Счастливая
А по каким признакам Вы поняли, что любовь прошла? Может, это просто предсвадебный мандраж?
СсылкаПожаловаться
может он ей сказал За всё платишь ты, и она поняла что совсем его не любит))
СчастливаяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
может он ей сказал За всё платишь ты, и она поняла что совсем его не любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж Вы так))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем