Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество

Я наверно чего-то не понимаю, но почему для женщины цель именно брак? Ведь так напрямую и говорят - хочу замуж.... Не говорят - я хочу жить с любимым человеком, растить с ним детей, а именно замуж... Может быть подмена понятий и все то что я описал для женщины и есть брак, но тогда по какой причине дама скорее выйдет замуж за нелюбимого человека чем будет просто встречаться с тем кто ей на самом деле нравится?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Дикий Мужчина
Я не понимаю когда важен сам статус - "я замужем"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дети есть, когда тебя представляют друзьям или родственникам, когда твоя вторая половинка в больнице.
Дикий МужчинаВ ответ на In Style
In Style
Когда дети есть, когда тебя представляют друзьям или родственникам, когда твоя вторая половинка в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. замуж выходят за нелюбимого человека , что бы его потом в больнице навещать и т.п.? Почему именно так статус важен - даже человек порой не так важен , как этот статус
Дикий Мужчина
Т.е. замуж выходят за нелюбимого человека , что бы его потом в больнице навещать и т.п.? Почему именно так статус важен - даже человек порой не так важен , как этот статус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как у других. Отвечаю только за себя. Для меня важно, чтобы дети были рождены в законном браке. Если с человеком (не дай Бог) что-то случается, то пускают только ближайших родственников. Да и много ещё всяких аспектов. И я вышла замуж по большой любви.
НатальяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я не понимаю когда важен сам статус - "я замужем"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе и не надо понимать. Тебе замуж все равно не выйти.
Nataly
меня тоже иногда удивляют некоторые темы.
барышни задаются вопросом,как затащить мужчину в загс, "через тернии к звездам".
будто после загса у них отношения лучше станут...
Дикий МужчинаВ ответ на Nataly
Nataly
меня тоже иногда удивляют некоторые темы.
барышни задаются вопросом,как затащить мужчину в загс, "через тернии к звездам".
будто после загса у них отношения лучше станут...
СсылкаПожаловаться
Вот я как раз об этом
Дикий Мужчина
Вот я как раз об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда муж, это уже спокойствие,а так развернулся и ничем ни кому не обязан. Брак держит вместе
Конь педальныйВ ответ на lu
lu
Когда муж, это уже спокойствие,а так развернулся и ничем ни кому не обязан. Брак держит вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фига он не держит. Пришел в ЗАГС, написал заявление и через месяц ты вольная птица.
Конь педальный
Не фига он не держит. Пришел в ЗАГС, написал заявление и через месяц ты вольная птица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно желание сохранить семью больше и мужа и у родственников, чем когда штампа нет
Конь педальныйВ ответ на lu
lu
все равно желание сохранить семью больше и мужа и у родственников, чем когда штампа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я остаюсь при своем мнении. Просто это оттяжка во времени, всего лишь.
Конь педальный
Я остаюсь при своем мнении. Просто это оттяжка во времени, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак - это показатель серьезных и длительных отношений.
Конь педальныйВ ответ на lu
lu
Брак - это показатель серьезных и длительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блажен, кто верует.
Конь педальный
Блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый живет своими принципами и никого вы не переубедите
Глюмдальклич
живу без замужества с человеком очень давно... детей с ним не хотела, замуж за него не хотела... но вышло так, что ребенок есть теперь с ним... а замуж все равно не хочу
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
живу без замужества с человеком очень давно... детей с ним не хотела, замуж за него не хотела... но вышло так, что ребенок есть теперь с ним... а замуж все равно не хочу
СсылкаПожаловаться
очень давно это как? как бы не лохануться когда он захочет уйти и не остаться с голой жопой.
Прасковья Из Подмосковья
очень давно это как? как бы не лохануться когда он захочет уйти и не остаться с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24 года... живу на своей территории... поэтому и не хочу ни за какой замуж
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
24 года... живу на своей территории... поэтому и не хочу ни за какой замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за нищеброда не хочется понимаю
Прасковья Из Подмосковья
за нищеброда не хочется понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты главное иди сама себя понимай
Прасковья Из Подмосковья
за нищеброда не хочется понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4


+++
Жужа
Женщине нужно чувство защищенности.
Дикий МужчинаВ ответ на Жужа
Жужа
Женщине нужно чувство защищенности.
СсылкаПожаловаться
От кого?
Дикий Мужчина
От кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от кого, а "для чего". Смысл мужчины в её жизни какой? Отец её детей. И как любая самка в природе, она старается создать самые благоприятные условия для выведения потомства. А на кой ей человек, который готов только свободное время проводить без каких-то перспектив для нее? Это только пустая маета и разрушение собственной жизни и себя в конечном итоге.
Дикий МужчинаВ ответ на Жужа
Жужа
Не от кого, а "для чего". Смысл мужчины в её жизни какой? Отец её детей. И как любая самка в природе, она старается создать самые благоприятные условия для выведения потомства. А на кой ей человек, который готов только свободное время проводить без каких-то перспектив для нее? Это только пустая маета и разрушение собственной жизни и себя в конечном итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. когда женщина следует своим инстинктам это нормально, а если мужик своим полигамным инстинктам захочет последовать, то его сразу ату... Все таки давно уже не инстинктами , а мозгами живем
Дикий Мужчина
Т.е. когда женщина следует своим инстинктам это нормально, а если мужик своим полигамным инстинктам захочет последовать, то его сразу ату... Все таки давно уже не инстинктами , а мозгами живем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувства у людей напрямую завязаны на инстинкты. Женщина же не бежит на поводу своей похоти за понравившейся пустышкой- мужчиной и того же ждет от своего избранника. Так что все логично.
Дикий Мужчина
Т.е. когда женщина следует своим инстинктам это нормально, а если мужик своим полигамным инстинктам захочет последовать, то его сразу ату... Все таки давно уже не инстинктами , а мозгами живем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не в той стране родились) Вам бы к мусульманам. У нас очень тяжело заводить отношения с несколькими дамами а тем более женится! Представляете каждая ваша подружка родит вам 2-3 детей! Вы хорошо зарабатываете если так рьяно защищаете мужские полигамные инстинкты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем