Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество

Я наверно чего-то не понимаю, но почему для женщины цель именно брак? Ведь так напрямую и говорят - хочу замуж.... Не говорят - я хочу жить с любимым человеком, растить с ним детей, а именно замуж... Может быть подмена понятий и все то что я описал для женщины и есть брак, но тогда по какой причине дама скорее выйдет замуж за нелюбимого человека чем будет просто встречаться с тем кто ей на самом деле нравится?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Василиса
Свадьбу хотят и сесть на шею мужику)))
Василиса
Свадьбу хотят и сесть на шею мужику)))
СсылкаПожаловаться
а то)
ВасилисаВ ответ на ****
****
а то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно нормальное желание праздника и комфорта)))
Дикий МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
абсолютно нормальное желание праздника и комфорта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И иза этого 1 дня потом всю жизнь его терпеть? А смысл?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
И иза этого 1 дня потом всю жизнь его терпеть? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысл детей вырастить. если бы женщины могли обеспечить детей без мужчин то нафиг это замужество
Прасковья Из Подмосковья
смысл детей вырастить. если бы женщины могли обеспечить детей без мужчин то нафиг это замужество
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаете, все чаще слышу что дамы хотят родить , что называется "для себя"
НатальяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А знаете, все чаще слышу что дамы хотят родить , что называется "для себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верьте им
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
Не верьте им
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чему тогда верить?
Дикий Мужчина
А знаете, все чаще слышу что дамы хотят родить , что называется "для себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для себя рожают, те у кого не получилось удачно/счастливо выйти замуж. В выражении "выйти замуж" 2 слова всего , а означает, жить с мужчиной, рожать детей, тыл защищен, дети и сама обеспечены, и это надежно, комфортно и хорошо! А встречаться, это всего лишь встречаться, пусть и с любимым человеком.. и брак сдерживает людей и заставляет мириться, а те ктопросто встречаются, они могут "фыркнуть" и " вильнуть хвостом", и чаще это делают мужчины, а женщины ценят стабильность и надежность.
Дикий Мужчина
И иза этого 1 дня потом всю жизнь его терпеть? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему терпеть?
ВасилисаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
И иза этого 1 дня потом всю жизнь его терпеть? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассчитывают, что комфорт будет всегда.
вячеслав васильевВ ответ на Василиса
Василиса
Свадьбу хотят и сесть на шею мужику)))
СсылкаПожаловаться
Это так, большинство хочет поменьше работать, побольше получать. Женщины смотрят на замужество, как на возможность это осуществить. Но реализуется это далеко не всегда, потому что мало среди мужиков благородных оленей, большинство - козлы. Понятно это только после опыта и неудачных попыток поставить в стойло.
вячеслав васильев
Это так, большинство хочет поменьше работать, побольше получать. Женщины смотрят на замужество, как на возможность это осуществить. Но реализуется это далеко не всегда, потому что мало среди мужиков благородных оленей, большинство - козлы. Понятно это только после опыта и неудачных попыток поставить в стойло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, мне казалось, что желание по-меньше работать и по-больше получать - это если и половой признак, то уж явно мужской, судя по количеству мужчин-начальников-чиновников.
вячеслав васильевВ ответ на Клара
Клара
Странно, мне казалось, что желание по-меньше работать и по-больше получать - это если и половой признак, то уж явно мужской, судя по количеству мужчин-начальников-чиновников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило у этих начальников есть жены, на которых не лежит никакой дополнительной ответственности, но которые пользуются по полной программе доходами и положением своих мужей.
Так что с половой принадлежностью любителей легкой и приятной жизни вы промахнулись.
вячеслав васильев
Как правило у этих начальников есть жены, на которых не лежит никакой дополнительной ответственности, но которые пользуются по полной программе доходами и положением своих мужей.
Так что с половой принадлежностью любителей легкой и приятной жизни вы промахнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение, что всех женщин судят по рублевским женам.
КонтиВ ответ на Василиса
Василиса
Свадьбу хотят и сесть на шею мужику)))
СсылкаПожаловаться
Точно. В сознании большинства девушек-брак-это сплошной праздник и исполнение всех её девичьих мечт....
...он же не знают ,что их на самом деле там ждёт...))) Иллюзорная реальность))))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Точно. В сознании большинства девушек-брак-это сплошной праздник и исполнение всех её девичьих мечт....
...он же не знают ,что их на самом деле там ждёт...))) Иллюзорная реальность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально не верные, искажённые представления у девуек о браках... а потом темы на форуме про "казлов";)))
Night Fury
Возможно официальный брак дает какие-то юридические гарантии ей и детям, поэтому есть стремление узаконить отношения. Плюс традиции и устои, которых никто не отменял пока)
Дикий МужчинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Возможно официальный брак дает какие-то юридические гарантии ей и детям, поэтому есть стремление узаконить отношения. Плюс традиции и устои, которых никто не отменял пока)
СсылкаПожаловаться
Я ничего не имею против законно оформленного брака с любимым человеком, с которым действительно хочется жить. Но при наличии альтернативы сначала действительно дождаться такого человека и выйти замуж прямо сейчас потому что невтерпеж(!) - не понимаю
Дикий Мужчина
Я ничего не имею против законно оформленного брака с любимым человеком, с которым действительно хочется жить. Но при наличии альтернативы сначала действительно дождаться такого человека и выйти замуж прямо сейчас потому что невтерпеж(!) - не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого я тоже не понимаю. Может родня давит?
Дикий Мужчина
Я ничего не имею против законно оформленного брака с любимым человеком, с которым действительно хочется жить. Но при наличии альтернативы сначала действительно дождаться такого человека и выйти замуж прямо сейчас потому что невтерпеж(!) - не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Тоже не понимаю этого тупого стремления поставить штамп в паспорте.....Может, статус замужней дамы престижнее статуса девушки в поиске?
Дикий Мужчина
Я ничего не имею против законно оформленного брака с любимым человеком, с которым действительно хочется жить. Но при наличии альтернативы сначала действительно дождаться такого человека и выйти замуж прямо сейчас потому что невтерпеж(!) - не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож не понимаю..
НеБом ВыШе
не хотят бабы плодить безотцовщину, хотят нормальной семьи ,с правами и ответственностью.
Дикий МужчинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не хотят бабы плодить безотцовщину, хотят нормальной семьи ,с правами и ответственностью.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не имею против законно оформленного брака с любимым человеком, с которым действительно хочется жить. Но при наличии альтернативы сначала действительно дождаться такого человека и выйти замуж прямо сейчас потому что невтерпеж(!) - не понимаю
НеБом ВыШеВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я ничего не имею против законно оформленного брака с любимым человеком, с которым действительно хочется жить. Но при наличии альтернативы сначала действительно дождаться такого человека и выйти замуж прямо сейчас потому что невтерпеж(!) - не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может быть ,она как раз то уже дождалась))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем