Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество

В нашем городе молодой мужчина выманил от 1,5 до 2 млн рублей у женщин,обещая женится.Теперь его безуспешно разыскивает полиция,вот это понимаю размах,не то что всякие мелочные нищеброды
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я в пику той теме наоборот написала,та тема не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно!)))
......
Обещать - не значит жениться
Meteora
да ну, рублей, в евро надо было выманивать
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
да ну, рублей, в евро надо было выманивать
СсылкаПожаловаться
ну, может у этой ду роч ки были только ваши- деревянные... все лучше чем ничего.
Кошкина мама
А когда найдут,сделают очную ставку с потерпевшими,а бабоньки как глянут в светлые и честные очи гаду,сами слезу пустят и заявления заберут
Кира Ф.В ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
А когда найдут,сделают очную ставку с потерпевшими,а бабоньки как глянут в светлые и честные очи гаду,сами слезу пустят и заявления заберут
СсылкаПожаловаться
И еще деньжат подкинут ему..
Кошкина мамаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И еще деньжат подкинут ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыновят и будут содержать всю жизнь
Почти нормальная
Почему то не жалко таких барышень..
Кира Ф.В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Почему то не жалко таких барышень..
СсылкаПожаловаться
Так им и надо.
Lady Sterva
а мне вот интересно- как будет устанавливаться состав преступления? ну вот допустим нашли его опера. и что дальше? я разлюбил ее , вот и все что он скажет, а бабки- так она сама мне давала...
Почти нормальнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне вот интересно- как будет устанавливаться состав преступления? ну вот допустим нашли его опера. и что дальше? я разлюбил ее , вот и все что он скажет, а бабки- так она сама мне давала...
СсылкаПожаловаться
Вообще скажет, что она ничего не давала. Всё выдумала, чтобы отомстить. А может так оно и было.
Почти нормальная
Вообще скажет, что она ничего не давала. Всё выдумала, чтобы отомстить. А может так оно и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так и сделала на его месте- тут доказать факт мошенническтва, если вообще такие действия попадают под уголовку, невозможно- даже если 1000 таких вот дур в милицию напишут заявы...
Василена
Его ещё найти надо. Потом доказать. Потом заставить вернуть деньги. Эти заявления-буря в стакане воды.
Виктор Художник
есть содержанки, мечтающие выйти замуж и сесть на шею мужу, а этот ещё не женившись развёл "очень умных" невест.
ээ
Во-во - обещать - не значит жениться..
Садыкова Светлана
да, сложно доказать факт мошенничества. моей знакомой такой брачный аферист попался. осталась без машины и без квартиры. и ничего доказать не смогла, т.к. деньги отдавала тет-а-тет. но это не бабы-дуры. это техника НЛП. Цыгане тоже её используют, только обучаются ей не на тренингах и курсах, а у своих матерей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем