Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество

Подруга недавно вышла замуж, это ее первый и я думаю последний брак(35 лет как и мне) И теперь всячески хочет, чтоб я тоже вышла)прям вот никак угомониться не может, а я уже была 2 раза мне больше не ахота) У меня достаточно знакомых мужчин, с кем можно куда-то сходить, пообщаться и тд, но вот прям жить с кем то,а уж тем более замуж выходить,я не хочу.Она мне не верит и говорит, ты просто пока не встретила того с кем захотелось бы  быть всегда. Блин да я надеюсь, что и не встречу)Зачем мне всегда с кем то быть? Мне и одной, без мужа в доме замечательно)Вот как ей это объяснить? А может со мной действительно, что то не так и надо все таки хотеть на старости лет выйти замуж?) 
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
kiss kissВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если за собой не следить то конечно можно и в 25 превратиться страшного дядьку. В 35 мужчина как правило получил образование, скорее всего решил многие мат. проблемы (если это не маргинал конечно) и готов содержать семью и женщины как правило ценят больше это чем внешность. А мы вас как раз больше ценим за внешние данные и молодость. И как правило успешный мужчина предпочитает подбирать подруг на 5-10 лет моложе, по вполне понятным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через 5 лет новую найдешь? помоложе?
BomberВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Через 5 лет новую найдешь? помоложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если будет желание.
kiss kissВ ответ на Bomber
Bomber
Если будет желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отпишись потом
BomberВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Отпишись потом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага доложу непременно со всеми подробностями).
kiss kissВ ответ на Bomber
Bomber
Ага доложу непременно со всеми подробностями).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нууу с подробностями, не стоит))) всё-таки это твоё личное дело
kiss kissВ ответ на Bomber
Bomber
Если будет желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
начиталась тут форум и уже боюсь, что и мне будет 35 и стану я бабулей предпенсионного возраста
BomberВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
начиталась тут форум и уже боюсь, что и мне будет 35 и стану я бабулей предпенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому не теряй времени, планируй его и цени каждый миг.
Век женской востребованности короткий.
kiss kissВ ответ на Bomber
Bomber
Поэтому не теряй времени, планируй его и цени каждый миг.
Век женской востребованности короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Благодарю))
ЖанеТТ .В ответ на kiss kiss
kiss kiss
начиталась тут форум и уже боюсь, что и мне будет 35 и стану я бабулей предпенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не бойся это не так страшно)) но неприятно конечно осознавать что ты уже неликвид, при том что с внешностью вроде все ок) но возрастной ценз уже переваливает критическую отметку)но слава Богу есть европейцы ) для них женщины от 30 самое то) так что вот я сейчас еще немного похарахорюсь и уеду в Израиль за мужиком)))))
kiss kissВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не бойся это не так страшно)) но неприятно конечно осознавать что ты уже неликвид, при том что с внешностью вроде все ок) но возрастной ценз уже переваливает критическую отметку)но слава Богу есть европейцы ) для них женщины от 30 самое то) так что вот я сейчас еще немного похарахорюсь и уеду в Израиль за мужиком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо

Тебе удачи, ты красавица и умница
ЖанеТТ .В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Спасибо

Тебе удачи, ты красавица и умница
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мерси)взаимно)
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я говорю как есть, у моей жены подруги данного возраста почти все поразводились. И никого найти не могут, все приличные на хороших работах, с квартирами. Максимум быстрый перепих с женатиком или с озабоченным студентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у молодых такие же проблемы...никого нормального найти не могут.. озабоченные студенты или женатики ищущие любовниц))..дело то не в возрасте...
ЖанеТТ .В ответ на Bomber
Bomber
35 уже старая, не свежая. Либо молодой альфонс, либо пенсионер в перспективе.
СсылкаПожаловаться
то есть как бы, что я могу быть вполне счастлива без альфонса и пенсионера такой вариант исключен?))
ну и 35 еще не совсем старая) престарелая скажем так))Но в мире столько извращенцев, геронтофилы опять же)
kiss kissВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
то есть как бы, что я могу быть вполне счастлива без альфонса и пенсионера такой вариант исключен?))
ну и 35 еще не совсем старая) престарелая скажем так))Но в мире столько извращенцев, геронтофилы опять же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай его)))
BomberВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
не слушай его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это не слушать? В 25-30 женщины уже проблемы с поиском нормального спутника испытывают, а в 35 это уже почти все.
ЖанеТТ .В ответ на Bomber
Bomber
Почему это не слушать? В 25-30 женщины уже проблемы с поиском нормального спутника испытывают, а в 35 это уже почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в том что женщины в 35 уже почти все, встретить не могут, потомучто все нормальные мужики женаты и их жены их крепко держут за одно место)
BomberВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
дело не в том что женщины в 35 уже почти все, встретить не могут, потомучто все нормальные мужики женаты и их жены их крепко держут за одно место)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, ответ сами знаете. Плюс смертность мужчин выше, а также социальный фильтр не забывайте. Мужчин с ВО, делающих карьеру без материальных проблем намного меньше, чем женщин такого же статуса. А таким женщинам не хочется же выходить за какого-то лоха.
ЖанеТТ .В ответ на Bomber
Bomber
Вот, ответ сами знаете. Плюс смертность мужчин выше, а также социальный фильтр не забывайте. Мужчин с ВО, делающих карьеру без материальных проблем намного меньше, чем женщин такого же статуса. А таким женщинам не хочется же выходить за какого-то лоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема в том что я не ищу мужа а подруга мне навязывает свое мнение что мне это надо)
BomberВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
то есть как бы, что я могу быть вполне счастлива без альфонса и пенсионера такой вариант исключен?))
ну и 35 еще не совсем старая) престарелая скажем так))Но в мире столько извращенцев, геронтофилы опять же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если хотите с герантофилом удовлетворять свою похоть, тогда ок))).
Ron Kristo
Обычно замуж выходят, чтобы иметь семью и детей. Вам видимо это не надо. У меня много знакомых женщин под 45. Тоже так рассуждали. Время прошло, красота ушла, мужики разбежались.
BomberВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Обычно замуж выходят, чтобы иметь семью и детей. Вам видимо это не надо. У меня много знакомых женщин под 45. Тоже так рассуждали. Время прошло, красота ушла, мужики разбежались.
СсылкаПожаловаться
И они превратились в злых бабок у окна.
ЖанеТТ .В ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Обычно замуж выходят, чтобы иметь семью и детей. Вам видимо это не надо. У меня много знакомых женщин под 45. Тоже так рассуждали. Время прошло, красота ушла, мужики разбежались.
СсылкаПожаловаться
У меня есть две дочки взрослые уже) семья у меня есть) а выходить замуж просто чтоб рядом был какой то мужик мне не хочется) он итак может быть рядом, но не постоянно) а пару - тройку раз в неделю например) мне достаточно)
BomberВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
У меня есть две дочки взрослые уже) семья у меня есть) а выходить замуж просто чтоб рядом был какой то мужик мне не хочется) он итак может быть рядом, но не постоянно) а пару - тройку раз в неделю например) мне достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть дочки? Т.е. вы не без детей? Это немного другая история.
ЖанеТТ .В ответ на Bomber
Bomber
У вас есть дочки? Т.е. вы не без детей? Это немного другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть) уже большие)
BomberВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
Есть) уже большие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большие это сколько? Судя по тому что вам 35 до 15 и живут с вами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем