Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество

Подруга недавно вышла замуж, это ее первый и я думаю последний брак(35 лет как и мне) И теперь всячески хочет, чтоб я тоже вышла)прям вот никак угомониться не может, а я уже была 2 раза мне больше не ахота) У меня достаточно знакомых мужчин, с кем можно куда-то сходить, пообщаться и тд, но вот прям жить с кем то,а уж тем более замуж выходить,я не хочу.Она мне не верит и говорит, ты просто пока не встретила того с кем захотелось бы  быть всегда. Блин да я надеюсь, что и не встречу)Зачем мне всегда с кем то быть? Мне и одной, без мужа в доме замечательно)Вот как ей это объяснить? А может со мной действительно, что то не так и надо все таки хотеть на старости лет выйти замуж?) 
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Наветта
дело хозяйское..... а объяснить просто...дай в глаз. она надолго запомнит, что эту тему с тобой обсуждать не стоит
БензийВ ответ на Наветта
Наветта
дело хозяйское..... а объяснить просто...дай в глаз. она надолго запомнит, что эту тему с тобой обсуждать не стоит
СсылкаПожаловаться
где ж вы раньше были с этим советом?)))
NickeaВ ответ на Наветта
Наветта
дело хозяйское..... а объяснить просто...дай в глаз. она надолго запомнит, что эту тему с тобой обсуждать не стоит
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать!
Mar Fa
Я знаю 3 слова... Подсказать?
Сара Коннор В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я знаю 3 слова... Подсказать?
СсылкаПожаловаться
Пешее эротическое приключение?)
МаксиМусВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Пешее эротическое приключение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паломничество на гору
Сара Коннор
Пешее эротическое приключение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Строит из себя в 35...
Сара Коннор В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну да. Строит из себя в 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яб послала тоже)
АННА АНИНА
одно и тоже по десятому кругу
ЖанеТТ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
одно и тоже по десятому кругу
СсылкаПожаловаться
я тут недавно так что извините
WomenВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я тут недавно так что извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно она обрела свое счастье, ей от этого очень клево и она думает , Что вот если бы и вы так же смогли как она найти себе подходящего..Короче, распирает ее от счастья , я так думаю. Перетерпите. Или скажите ей, что вы и так счастливы
ЖанеТТ .В ответ на Women
Women
возможно она обрела свое счастье, ей от этого очень клево и она думает , Что вот если бы и вы так же смогли как она найти себе подходящего..Короче, распирает ее от счастья , я так думаю. Перетерпите. Или скажите ей, что вы и так счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот что то я не верю, что ее распирает от счастья, слишком много у них было скандалов и расставаний, я вообще удивилась что все таки она вышла за него)
БензийВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
одно и тоже по десятому кругу
СсылкаПожаловаться
эти слова можно сказать про любую тему
ТаисиЯ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
одно и тоже по десятому кругу
СсылкаПожаловаться
привет))

вот он- побочный эффект длительного пребывания на форуме)) все темы- уже были)) раз сто))
АННА АНИНАВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
привет))

вот он- побочный эффект длительного пребывания на форуме)) все темы- уже были)) раз сто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
Meteora
Не хотите и не надо! Зачем себя насиловать?
Василиса
У неё смысл жизни в муже. А у вас в вашей свободной жизни. Она в это поверить не может.
Марфа
Живите в свое удовольствие, и, наверное, не стоит переубеждать подругу... кто-то любит сладкое, кто-то - соленое.... Будьте счастливы!
ЖанеТТ .В ответ на Марфа
Марфа
Живите в свое удовольствие, и, наверное, не стоит переубеждать подругу... кто-то любит сладкое, кто-то - соленое.... Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
МарфаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вега
каждый живёт как хочет. а подруги часто говорят из зависти. и советы от них слушать бессмысленно...
Баба Яга в молодости
Так и спросите: какого черта она до 35-ти ахалась без обязательств? Теперь Ваша очередь
Восставший из Бана
Не верь подруге - не нужна ты никому, всем нужны только твои миллионы
Восставший из Бана
Не верь подруге - не нужна ты никому, всем нужны только твои миллионы
СсылкаПожаловаться
Жанеттка красивая, да
Восставший из БанаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Жанеттка красивая, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь ее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем