Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество-как показатель пригодности женщины

Недавно сестра вышла замуж. Работает, муж работает молодой и красивый. Все при них, и свадьба шикарная была и все..а я ее двойняшка, причем улучшенная копия внешне, не то что выйти замуж, а парня нормального найти не могу и заметила, когда с ней вместе, все мужики смотрят на ее кольцо и на нее потом смотрят еще больше, т.е. видят, что замужем и что ликвидная дама, раз кто-то взял уже. Даже знакомиться чаще стали, а со мной нет. Так ли это или я ку-ку совсем. О стереотипе раз ты замужем, кому-то нужна и ты добыча хорошая и более привлекательная??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Янина Савонина
Показатель лишь отчасти. Показатель того, насколько женщина умеет соотносить свои "хочу-могу", то есть амбиции с возможностями и насколько она уживчива. А кавалеров чужие женшины всегда привлекают больше, это так. Поэтому никогда не стоит отказываться от не очень подходящих мужчин - они привлекут других)
Елька
Улучшенная внешне копия? Может просто нужно корону чуть снять ))) и к зеркалу , к зеркалу )
Зухра Кунаккузина
бывает такое.. иногда совсем простушки чем то берут. а иногда причина в характере
Александра
Бред полнейший,есть привлекательность и магнетизм,который или есть или его надо развивать в себе. Возможно,ваша сестра обладает этими качествами,а вам может что-то изменить в себе(причёску,отношение к людям). Удачи вам в любви!!!!
Жаба-Мордоед
Какой бред!
Ирина Астафурова
А в детстве Вы всегда считали, что у сестры мороженое вкуснее? ))) Да, 22 года - это совсем немного. Зачем торопиться замуж? Ещё успеется. Может, и обидно, когда твои мечты сбываются у другого, тем более у сестры-близняшки. Может, родители вас с ней часто сравнивали в детстве и побуждали к соревнованию? Расслабтесь! Как говорится - если счастье ещё не пришло, значит, оно очень большое и потому идёт медленно))) Нельзя же, в самом деле, так зависеть от сестры, даже самой любимой. А родятся дети у неё, у Вас - будете их сравнивать между собой и переживать, что Ваш ребёнок не так хорош? Не надо! Вот появится в Вашей жизни мужчина, который полюбит Вас без памяти - и Вы перестанете переживать.
Liliu Burton
Это ваши комплексы, а не замужество сестры, разберитесь почему у вас не складывается.
Елена Косатова
Дорогая девочка аноним! Дело вовсе не в кольце на пальце! И не в том, что, как пишет большинство форумчанок, замужнюю хотят поиметь без обязательств (есть большой риск схлопотать от мужа приличных физических страданий))). А настоящая причина того факта, что сейчас после свадьбы на твою сестру обращают больше внимания мужчины заключается в том, что от любимой и любящей женщины исходит особая аура, биотоки, феромоны, на которые просто не могут не реагировать другие особи противоположного пола. Тем более свадьба состоялась недавно, она счастлива, румянец и блеск в глазах от умопомрачительного секса с мужем каждую ночь, она не просто красива в классическом смысле: стройная, с точёными чертами лица, длинноволосая и т.д., а именно ПРЕКРАСНАЯ, светящаяся изнутри, по-животному сексуальная, которая любит весь мир, потому что она счастлива! Я знаю это по себе. Когда я безумно влюбилась, я хорошела с каждым днём, и это замечали абсолютно все окружающие, женского пола в том числе, мужчины знакомились со мной везде - в транспорте, на улице, в магазине, на остановке и т.д. Потому что в тот момент от меня исходила сумасшедшая сексуальная энергетика и она воспламеняла всё вокруг! А ты сейчас недовольна жизнью, завидуешь сестре, её счастью, злишься и все эти твои негативные эмоции на уровне подсознания считывают потенциальные ухажёры. И какая бы круглая попка у тебя не была, вряд ли ты их привлечёшь, пока будешь транслировать в окружающее тебя пространство негатив и неудовлетворённость.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Косатова
Дорогая девочка аноним! Дело вовсе не в кольце на пальце! И не в том, что, как пишет большинство форумчанок, замужнюю хотят поиметь без обязательств (есть большой риск схлопотать от мужа приличных физических страданий))). А настоящая причина того факта, что сейчас после свадьбы на твою сестру обращают больше внимания мужчины заключается в том, что от любимой и любящей женщины исходит особая аура, биотоки, феромоны, на которые просто не могут не реагировать другие особи противоположного пола. Тем более свадьба состоялась недавно, она счастлива, румянец и блеск в глазах от умопомрачительного секса с мужем каждую ночь, она не просто красива в классическом смысле: стройная, с точёными чертами лица, длинноволосая и т.д., а именно ПРЕКРАСНАЯ, светящаяся изнутри, по-животному сексуальная, которая любит весь мир, потому что она счастлива! Я знаю это по себе. Когда я безумно влюбилась, я хорошела с каждым днём, и это замечали абсолютно все окружающие, женского пола в том числе, мужчины знакомились со мной везде - в транспорте, на улице, в магазине, на остановке и т.д. Потому что в тот момент от меня исходила сумасшедшая сексуальная энергетика и она воспламеняла всё вокруг! А ты сейчас недовольна жизнью, завидуешь сестре, её счастью, злишься и все эти твои негативные эмоции на уровне подсознания считывают потенциальные ухажёры. И какая бы круглая попка у тебя не была, вряд ли ты их привлечёшь, пока будешь транслировать в окружающее тебя пространство негатив и неудовлетворённость.
Елена Косатова
Дорогая девочка аноним! Дело вовсе не в кольце на пальце! И не в том, что, как пишет большинство форумчанок, замужнюю хотят поиметь без обязательств (есть большой риск схлопотать от мужа приличных физических страданий))). А настоящая причина того факта, что сейчас после свадьбы на твою сестру обращают больше внимания мужчины заключается в том, что от любимой и любящей женщины исходит особая аура, биотоки, феромоны, на которые просто не могут не реагировать другие особи противоположного пола. Тем более свадьба состоялась недавно, она счастлива, румянец и блеск в глазах от умопомрачительного секса с мужем каждую ночь, она не просто красива в классическом смысле: стройная, с точёными чертами лица, длинноволосая и т.д., а именно ПРЕКРАСНАЯ, светящаяся изнутри, по-животному сексуальная, которая любит весь мир, потому что она счастлива! Я знаю это по себе. Когда я безумно влюбилась, я хорошела с каждым днём, и это замечали абсолютно все окружающие, женского пола в том числе, мужчины знакомились со мной везде - в транспорте, на улице, в магазине, на остановке и т.д. Потому что в тот момент от меня исходила сумасшедшая сексуальная энергетика и она воспламеняла всё вокруг! А ты сейчас недовольна жизнью, завидуешь сестре, её счастью, злишься и все эти твои негативные эмоции на уровне подсознания считывают потенциальные ухажёры. И какая бы круглая попка у тебя не была, вряд ли ты их привлечёшь, пока будешь транслировать в окружающее тебя пространство негатив и неудовлетворённость.
Ола-ла
Как же хорошо свою невостребованность у мужчин списать на какой-то стереотип, не имеющий ничего общего с реальностью)))
Открою Вам секрет - дело не в кольце и штампе; замужние не парятся, что надо понравится разным мужчинам, надо произвести на них неизгладимое впечатление, да, и вообще, им левые чуваки мало интересны, они расслаблены и естественны, что привлекает больше чем напряженное, зажатое и неестественное поведение дам в активном поиске!!!
В гармонии с собой
Думаю, что девушки, высказавшиеся по поводу того, что Ваша сестра замужем и никакие обязательства в отношении неё не нужны - как раз так и есть. Радуйтесь, что такие к Вам не лезут. Встретите ещё своего единственного.
Шо ты выкупилОсь?
Для чего пригодна? Носки трусы стирать и борщи варить? Что значит пригодна?
Шо ты выкупилОсь?
То де самое и по отношению к мужчинам окольцованным. Запретный плод сладок. Вот тебе и все дела.
Luchana Luch
Ну не знаю, это может охотнички-однодневки возбуждаются от колец и занятости, я же напротив потеряла несколько серьезно настроенных претендентов/знаю что искали жену/ когда узнавали о моем несвободном статусе. Сразу отваливали, на мои оправдания "я как раз пытаюсь разобраться в личной жизни" вежливо давали понять - "разберешься - будем рады видеть вас вновь", а пока мимо((. Вы просто не опытны в отношениях, много думаете, практики мало, поэтому и надумываете лишнее. Практика, практика, практика, пусть даже не удачная, шишек набьете - и выберите себе лучшего)) Удачи!
Светик-Семицветик
Если ничего не можете поделать с негативными мыслями, ну бывает такое, мы все подвержены разным влияниям, просто попробуйте взять таймаут в общении, может что-то новое для себя откроете. А если честно, я вас немного понимаю, никогда не хотела сестру, вообще никогда, и дочь вторую не хочу, у меня одна принцесса и принцесс мне больше не надо)))) Хорошо когда девочки в дефиците, ходят себе, выбирают, а когда одно бабье - это так уныло. Поживите своей жизнью, меньше сравнений, меньше поводов для негатива
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем