Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество-как показатель пригодности женщины

Недавно сестра вышла замуж. Работает, муж работает молодой и красивый. Все при них, и свадьба шикарная была и все..а я ее двойняшка, причем улучшенная копия внешне, не то что выйти замуж, а парня нормального найти не могу и заметила, когда с ней вместе, все мужики смотрят на ее кольцо и на нее потом смотрят еще больше, т.е. видят, что замужем и что ликвидная дама, раз кто-то взял уже. Даже знакомиться чаще стали, а со мной нет. Так ли это или я ку-ку совсем. О стереотипе раз ты замужем, кому-то нужна и ты добыча хорошая и более привлекательная??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
14567891012
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
просто ваша сестра вытянула счастливый билет!
СсылкаПожаловаться
и я рада но хочу такой же!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
и я рада но хочу такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А билет был один в вашем общем кармане...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А билет был один в вашем общем кармане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй просто затерялся я надеюсь уж
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
и я рада но хочу такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация очень похожа на мою,только у нас разница в 6 лет..ну вышла я тоже замуж когда то...теперь свободна...у меня не к ней зависти,я привыкла что она лучше меня во всем))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Ситуация очень похожа на мою,только у нас разница в 6 лет..ну вышла я тоже замуж когда то...теперь свободна...у меня не к ней зависти,я привыкла что она лучше меня во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто хочу понять что тогда со мной не так или все так но не везет просто
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
просто хочу понять что тогда со мной не так или все так но не везет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так ,просто я считаю что обеим сестрам не может так повезти с замужеством,чтоб обе в шоколаде были...Да я тоже хочу замуж,и хороша вроде собой,но....у меня малыш...мужчины этого боятся..
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
просто хочу понять что тогда со мной не так или все так но не везет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего дело в Вашем характере. Но и приглядеться к себе, к тому, что выражает Ваше лицо, какие эмоции, необходимо.
Если хотите, то пришлите фото себя и сестры в личку. Может, подскажу что.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
и я рада но хочу такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит будет!
Наталья
Вы упомянули, что красивее сестры. А вы не в курсе, что внешность далеко не главное для замужества? И любить до беспамятства могут совершенно обычную девушку с совершенно обычной внешностью.
.
А если вы выйдете замуж, вы перестанете сравнивать себя с сестрой?
АнонимВ ответ на .
.
А если вы выйдете замуж, вы перестанете сравнивать себя с сестрой?
СсылкаПожаловаться
эээм дело сейчас не в этом, но нет скорее всего не перестану
.В ответ на Аноним
Аноним
эээм дело сейчас не в этом, но нет скорее всего не перестану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите
Т СтВ ответ на .
.
Ну вот видите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом мужей будет сравнивать, потом детей, потом квартиры, дома, машины и так до бесконечности.
Арина
Придумайте себе образ будущего мужа, все все в нем прорисуйте, вплоть до кончика носа. И живите с этим образом, мечтайте. Не пройдет и полгода, как Вы его встретите. Проверено. Все мысли материализуются.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Придумайте себе образ будущего мужа, все все в нем прорисуйте, вплоть до кончика носа. И живите с этим образом, мечтайте. Не пройдет и полгода, как Вы его встретите. Проверено. Все мысли материализуются.
СсылкаПожаловаться
он тогда будет копия мужа сестры, но я в ее мужа не влюблена ни капельки
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
он тогда будет копия мужа сестры, но я в ее мужа не влюблена ни капельки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и копия будет, зато ваша, а не сестры.
АринаВ ответ на Арина
Арина
Придумайте себе образ будущего мужа, все все в нем прорисуйте, вплоть до кончика носа. И живите с этим образом, мечтайте. Не пройдет и полгода, как Вы его встретите. Проверено. Все мысли материализуются.
СсылкаПожаловаться
Только тщательно все продумайте. А то вдруг зарплата маленькая окажется, будете потом логит кусать. А окажется, что не прорисовали этот момент.
АринаВ ответ на Арина
Арина
Только тщательно все продумайте. А то вдруг зарплата маленькая окажется, будете потом логит кусать. А окажется, что не прорисовали этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логти
БензийВ ответ на Арина
Арина
логти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логти или ногти?
ЕленаВ ответ на Бензий
Бензий
логти или ногти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Локти. Есть поговорка, близко локоток - да не укусишь)))
АринаВ ответ на Бензий
Бензий
логти или ногти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноги :)
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Только тщательно все продумайте. А то вдруг зарплата маленькая окажется, будете потом логит кусать. А окажется, что не прорисовали этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня и зп не важно, главное чтобы работать любид и умел а не сидел и рассуждал
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня и зп не важно, главное чтобы работать любид и умел а не сидел и рассуждал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам к примеру написала про з/плату.
НатальяВ ответ на Арина
Арина
Только тщательно все продумайте. А то вдруг зарплата маленькая окажется, будете потом логит кусать. А окажется, что не прорисовали этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прорисовала ЭТОТ момент?
Я правильно поняла про "момент"?
БензийВ ответ на Арина
Арина
Придумайте себе образ будущего мужа, все все в нем прорисуйте, вплоть до кончика носа. И живите с этим образом, мечтайте. Не пройдет и полгода, как Вы его встретите. Проверено. Все мысли материализуются.
СсылкаПожаловаться
А как намечтать себе мечту?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем