Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество-как показатель пригодности женщины

Недавно сестра вышла замуж. Работает, муж работает молодой и красивый. Все при них, и свадьба шикарная была и все..а я ее двойняшка, причем улучшенная копия внешне, не то что выйти замуж, а парня нормального найти не могу и заметила, когда с ней вместе, все мужики смотрят на ее кольцо и на нее потом смотрят еще больше, т.е. видят, что замужем и что ликвидная дама, раз кто-то взял уже. Даже знакомиться чаще стали, а со мной нет. Так ли это или я ку-ку совсем. О стереотипе раз ты замужем, кому-то нужна и ты добыча хорошая и более привлекательная??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Мисс Вселенная
Глупости. Вот зарекалась же в темах анонимов писать... забыла((
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Глупости. Вот зарекалась же в темах анонимов писать... забыла((
СсылкаПожаловаться
какая разница-аноним не аноним)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
какая разница-аноним не аноним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотяб как-нибудь назовитесь.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хотяб как-нибудь назовитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настасья я)
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Настасья я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя, подари мне счастье
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Настасья я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может они ищут не отношений , а просто секса. Тогда замужняя им подойдет больше. Она уже не будет хотеть замуж и выносить мозг. Может такой у них подход
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хотяб как-нибудь назовитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не понравилось слово "добыча"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне не понравилось слово "добыча"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь всех анонимов будем звать добыча.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Теперь всех анонимов будем звать добыча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добыча ананиста
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
добыча ананиста
СсылкаПожаловаться
История переписки6



ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
у меня сестра на год младше мы очень похожи. красавица. замуж вышла раньше меня. мама говорила дорогу мне перешла. хаха. люблю ее. просто запросы у нее меньше. живет не парится. а мне трудно угодить.
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
)))
у меня сестра на год младше мы очень похожи. красавица. замуж вышла раньше меня. мама говорила дорогу мне перешла. хаха. люблю ее. просто запросы у нее меньше. живет не парится. а мне трудно угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня наоборот, у нее запросы гораздо выше моих, мне уже просто хорошего парня хочется, нормального, а она ему такие условия ставила...
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня наоборот, у нее запросы гораздо выше моих, мне уже просто хорошего парня хочется, нормального, а она ему такие условия ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да успокойтесь, к замужним подкатывают только потому, что уже жениться не надо, а можно просто погулять)
Танцующая на волнах
Да успокойтесь, к замужним подкатывают только потому, что уже жениться не надо, а можно просто погулять)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Замужняя уже с женитьбой и обязательствами не будет приставать
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня наоборот, у нее запросы гораздо выше моих, мне уже просто хорошего парня хочется, нормального, а она ему такие условия ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зря
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня наоборот, у нее запросы гораздо выше моих, мне уже просто хорошего парня хочется, нормального, а она ему такие условия ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, в Вас говорит зависть, а не Вы.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня наоборот, у нее запросы гораздо выше моих, мне уже просто хорошего парня хочется, нормального, а она ему такие условия ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так же думала. замуж вышла за "хорошего", жалею. сейчас второй раз замуж вышла счастлива)))
Z@r@ SRВ ответ на Пуговка
Пуговка
я так же думала. замуж вышла за "хорошего", жалею. сейчас второй раз замуж вышла счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже в первый раз за хорошего выходила)))
NBВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня наоборот, у нее запросы гораздо выше моих, мне уже просто хорошего парня хочется, нормального, а она ему такие условия ставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оспидя...всё старо как мир: с вашей сестрой не нужно заморачиваться, никаких ритуальных танцев и в случае залёта она разрешит ситуацию сама и не будет ни на что претендовать, а с любовника взятки гладки
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
добыча ананиста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем сделали не интересно стало....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
зачем сделали не интересно стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага.
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
зачем сделали не интересно стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты бы написала что-то, что не можешь (стыдно) сказать со своей авой через анонимное авторство?
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
А ты бы написала что-то, что не можешь (стыдно) сказать со своей авой через анонимное авторство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет.
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чо? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем