Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2009, Главная форумов

Замужество. Когда пора,а когда уже поздно?

Сестре 26 лет,она не замужем и,пока,видимо,не придвидится свадьба.Переживает...А как вы считаете,не поздно ли еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Марусечка
не поздно замуж выходить, а вот рожать поздновато уже будет....
СсылкаПожаловаться
Марусечка
СсылкаПожаловаться
Почему это в 26 поздновато рожать? До 34 сейчас нормальным считается родить...если здоровье, конечно, позволяет.
СсылкаПожаловаться
Виктория Сероштан
Почему это в 26 поздновато рожать? До 34 сейчас нормальным считается родить...если здоровье, конечно, позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в гинекологии, 26, это уже старая женщина....я согласна, можно и в 40 родить....ноо сейчас оно тебе позволяет, а откуда ты знаешь что с тобой через год будет?...
СсылкаПожаловаться
Марусечка
...в гинекологии, 26, это уже старая женщина....я согласна, можно и в 40 родить....ноо сейчас оно тебе позволяет, а откуда ты знаешь что с тобой через год будет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у вас такие данные? Процент осложнений при беременности примерно одинаков и в 20 и в 26, так же как и сложности с зачатием. Проблемы с этим (связанные с возрастом) увеличиваются с 35 лет.
СсылкаПожаловаться
jj rast
Откуда у вас такие данные? Процент осложнений при беременности примерно одинаков и в 20 и в 26, так же как и сложности с зачатием. Проблемы с этим (связанные с возрастом) увеличиваются с 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда что Вы хотите от 35-летней, если молодые не могут родить, тогда что ждать от 35-летней?
СсылкаПожаловаться
Марусечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старородящими считаются уже с 23 лет. :)) вот так. лучше рожать когда сама этого хочешь и готова к такому шагу.
СсылкаПожаловаться
jj rastВ ответ на Elenka***
Elenka***
старородящими считаются уже с 23 лет. :)) вот так. лучше рожать когда сама этого хочешь и готова к такому шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого термина в научной литературе вообще нет!!!!О чем разговор!
СсылкаПожаловаться
jj rast
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ГИНЕКОЛОГИИ ЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Марусечка
В ГИНЕКОЛОГИИ ЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и хрен бы с этой гинекологией
СсылкаПожаловаться
Elenka***В ответ на jj rast
jj rast
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в научной нет, а в медицинской есть.
СсылкаПожаловаться
Марусечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура ты!!!!
СсылкаПожаловаться
Марусечка
СсылкаПожаловаться
никогда не говорите того,чего незнаете....если женщина здорова она и в 40 и в 45 родит...,так что не хрен тут гнать...
СсылкаПожаловаться
Петрович
никогда не говорите того,чего незнаете....если женщина здорова она и в 40 и в 45 родит...,так что не хрен тут гнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, моего МЧ мать родила в 42 года, и ничего - никаких отклонений нет.
СсылкаПожаловаться
Справедливая
Юля, 26 лет - это не поздно! Откуда такое мнение ошибочное.. общество привыкло жить стереотипами. И то, что было актуальным ранее (когда выйти замуж за подобраного тебе добра - молодца в 16 лет считалось верхом счастья), то не годится сейчас. Нужно просто наслаждаться жизнью и любить себя! Тогда все будет ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
Справедливая
Юля, 26 лет - это не поздно! Откуда такое мнение ошибочное.. общество привыкло жить стереотипами. И то, что было актуальным ранее (когда выйти замуж за подобраного тебе добра - молодца в 16 лет считалось верхом счастья), то не годится сейчас. Нужно просто наслаждаться жизнью и любить себя! Тогда все будет ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
а потом в 40 посмореть вокруг, все женаты и с детьми, а я всё наслаждаюсь жизнью, и тащусь от самой себя же???!нееет...
СсылкаПожаловаться
Справедливая
СсылкаПожаловаться
"умная" девочка..
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kornilov
"умная" девочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....обоснуй кавычки!!!!
СсылкаПожаловаться
Марусечка
....обоснуй кавычки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умная-значит круглая дура...
СсылкаПожаловаться
Петрович
умная-значит круглая дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!
СсылкаПожаловаться
Марусечка
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!<
Сначала роди сама,а потом умничай.Тебе самой то уже за 26 судя по фотке "старовата"!!!!

СсылкаПожаловаться
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!<
Сначала роди сама,а потом умничай.Тебе самой то уже за 26 судя по фотке "старовата"!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы перегибаете палку, скажу я вам, или слишком примитивно мыслите, Маруся
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Вы перегибаете палку, скажу я вам, или слишком примитивно мыслите, Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого своя точка зрения!!! а мне не 26 ещё! сама знаю! ..просто слишком много примеров рядом, когда в 20-27 не родила, а сейчас не может. экология... болезни...."здоровый" образ жизни! Хотя есть и примеры когда и в 40 рожают (тоже рядом, мама подруги), только она в 40 уже третьего ребенка!...и то, чуть сама жизни не лишилась! Рожайте когда хотите, Господи....я ж говорю, Удачи, Здоровья, здоровеньких детишек!
СсылкаПожаловаться
Марусечка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами согласна на все сто! полная хрень, что после 25 проблем не будет....
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Lenyska
Lenyska
я с вами согласна на все сто! полная хрень, что после 25 проблем не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех разный организм, может у вас проблемы, у моей подруги их не было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru