Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество. Когда пора,а когда уже поздно?

Сестре 26 лет,она не замужем и,пока,видимо,не придвидится свадьба.Переживает...А как вы считаете,не поздно ли еще?
Юля Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марусечка
не поздно замуж выходить, а вот рожать поздновато уже будет....
Виктория СероштанВ ответ на Марусечка
Марусечка
не поздно замуж выходить, а вот рожать поздновато уже будет....
СсылкаПожаловаться
Почему это в 26 поздновато рожать? До 34 сейчас нормальным считается родить...если здоровье, конечно, позволяет.
МарусечкаВ ответ на Виктория Сероштан
Виктория Сероштан
Почему это в 26 поздновато рожать? До 34 сейчас нормальным считается родить...если здоровье, конечно, позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в гинекологии, 26, это уже старая женщина....я согласна, можно и в 40 родить....ноо сейчас оно тебе позволяет, а откуда ты знаешь что с тобой через год будет?...
jj rastВ ответ на Марусечка
Марусечка
...в гинекологии, 26, это уже старая женщина....я согласна, можно и в 40 родить....ноо сейчас оно тебе позволяет, а откуда ты знаешь что с тобой через год будет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у вас такие данные? Процент осложнений при беременности примерно одинаков и в 20 и в 26, так же как и сложности с зачатием. Проблемы с этим (связанные с возрастом) увеличиваются с 35 лет.
ВарвараВ ответ на jj rast
jj rast
Откуда у вас такие данные? Процент осложнений при беременности примерно одинаков и в 20 и в 26, так же как и сложности с зачатием. Проблемы с этим (связанные с возрастом) увеличиваются с 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда что Вы хотите от 35-летней, если молодые не могут родить, тогда что ждать от 35-летней?
Elenka***В ответ на Марусечка
Марусечка
...в гинекологии, 26, это уже старая женщина....я согласна, можно и в 40 родить....ноо сейчас оно тебе позволяет, а откуда ты знаешь что с тобой через год будет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старородящими считаются уже с 23 лет. :)) вот так. лучше рожать когда сама этого хочешь и готова к такому шагу.
jj rastВ ответ на Elenka***
Elenka***
старородящими считаются уже с 23 лет. :)) вот так. лучше рожать когда сама этого хочешь и готова к такому шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого термина в научной литературе вообще нет!!!!О чем разговор!
МарусечкаВ ответ на jj rast
jj rast
Такого термина в научной литературе вообще нет!!!!О чем разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ГИНЕКОЛОГИИ ЕСТЬ!!!!
Марусечка
В ГИНЕКОЛОГИИ ЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и хрен бы с этой гинекологией
Elenka***В ответ на jj rast
jj rast
Такого термина в научной литературе вообще нет!!!!О чем разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в научной нет, а в медицинской есть.
Елена СамоварноваВ ответ на Марусечка
Марусечка
...в гинекологии, 26, это уже старая женщина....я согласна, можно и в 40 родить....ноо сейчас оно тебе позволяет, а откуда ты знаешь что с тобой через год будет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура ты!!!!
нетВ ответ на Марусечка
Марусечка
не поздно замуж выходить, а вот рожать поздновато уже будет....
СсылкаПожаловаться
никогда не говорите того,чего незнаете....если женщина здорова она и в 40 и в 45 родит...,так что не хрен тут гнать...
SherfikВ ответ на нет
нет
никогда не говорите того,чего незнаете....если женщина здорова она и в 40 и в 45 родит...,так что не хрен тут гнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, моего МЧ мать родила в 42 года, и ничего - никаких отклонений нет.
Справедливая
Юля, 26 лет - это не поздно! Откуда такое мнение ошибочное.. общество привыкло жить стереотипами. И то, что было актуальным ранее (когда выйти замуж за подобраного тебе добра - молодца в 16 лет считалось верхом счастья), то не годится сейчас. Нужно просто наслаждаться жизнью и любить себя! Тогда все будет ХОРОШО.
МарусечкаВ ответ на Справедливая
Справедливая
Юля, 26 лет - это не поздно! Откуда такое мнение ошибочное.. общество привыкло жить стереотипами. И то, что было актуальным ранее (когда выйти замуж за подобраного тебе добра - молодца в 16 лет считалось верхом счастья), то не годится сейчас. Нужно просто наслаждаться жизнью и любить себя! Тогда все будет ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
а потом в 40 посмореть вокруг, все женаты и с детьми, а я всё наслаждаюсь жизнью, и тащусь от самой себя же???!нееет...
Dmitry KornilovВ ответ на Справедливая
Справедливая
Юля, 26 лет - это не поздно! Откуда такое мнение ошибочное.. общество привыкло жить стереотипами. И то, что было актуальным ранее (когда выйти замуж за подобраного тебе добра - молодца в 16 лет считалось верхом счастья), то не годится сейчас. Нужно просто наслаждаться жизнью и любить себя! Тогда все будет ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
"умная" девочка..
МарусечкаВ ответ на Dmitry Kornilov
Dmitry Kornilov
"умная" девочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....обоснуй кавычки!!!!
нетВ ответ на Марусечка
Марусечка
....обоснуй кавычки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умная-значит круглая дура...
Елена СамоварноваВ ответ на нет
нет
умная-значит круглая дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна!!!!
МарусечкаВ ответ на Елена Самоварнова
Елена Самоварнова
полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!
Елена СамоварноваВ ответ на Марусечка
Марусечка
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!<
Сначала роди сама,а потом умничай.Тебе самой то уже за 26 судя по фотке "старовата"!!!!

Елена Самоварнова
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!<
Сначала роди сама,а потом умничай.Тебе самой то уже за 26 судя по фотке "старовата"!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы перегибаете палку, скажу я вам, или слишком примитивно мыслите, Маруся
МарусечкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы перегибаете палку, скажу я вам, или слишком примитивно мыслите, Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого своя точка зрения!!! а мне не 26 ещё! сама знаю! ..просто слишком много примеров рядом, когда в 20-27 не родила, а сейчас не может. экология... болезни...."здоровый" образ жизни! Хотя есть и примеры когда и в 40 рожают (тоже рядом, мама подруги), только она в 40 уже третьего ребенка!...и то, чуть сама жизни не лишилась! Рожайте когда хотите, Господи....я ж говорю, Удачи, Здоровья, здоровеньких детишек!
LenyskaВ ответ на Марусечка
Марусечка
..ну-ну....давайте-дерзайте))) рожайте в 40! вам 60 , ребенку вашему 20)))!!! внуков не увидете, в жизни ребенка будете старой пердуньей, разные покаления....рядом с ребенком и старухой!!!.ну зато долгожданный...избалованный...Конечно! Удачи ВАМ! Умненькие!!!!и родить вам в 40 лет....и остаться здоровой до этого возраста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами согласна на все сто! полная хрень, что после 25 проблем не будет....
SherfikВ ответ на Lenyska
Lenyska
я с вами согласна на все сто! полная хрень, что после 25 проблем не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех разный организм, может у вас проблемы, у моей подруги их не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем