Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 07:56, Главная форумов

Замужество с иностранцем через брачное

агентство; ход для отчаявшихся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Когда свадьба?
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
А сами на сайте fdating познакомьтесь, там их море, на всякий вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
А сами на сайте fdating познакомьтесь, там их море, на всякий вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Я там с мужем познакомилась. И еще пару приятельниц тоже там же нашли мужей.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Отчаявшиеся - дома с котиками сидят или неликвидов просроченных из местного окружения выбирают.... А вот за границу -- зубастенькие и целеустремленные в основном метят (хотя как и во всех теориях есть и исключения!) ;)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ох, чето мало кто " засчастливел"....
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Я там с голландцем познакомилась, он проверил все мои социальные сети))) и заявил, что у них врачи не такие))) картиночки они не выставляют, а мои друзья на файсбуке любят меня на картинках отмечать)) я получилась легкомысл особа... Была ещё пара тройка итальянцев, турок, австралийцев, мужчины сами пишут, только успевай отвечать))
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
Нет. Отчаявшийся неликвид либо здесь сутками , либо дома с котом обнимается, с ним же разговаривает,ест и спит. Или вы хотите на улице с разным иностранным сбродом знакомиться? В дорогих магазинах экопродуктов их, как грязи, но там сплошные шизики, повёрнутые на ЗОЖ. Так что ... печально всё.
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
Нет. Отчаявшийся неликвид либо здесь сутками , либо дома с котом обнимается, с ним же разговаривает,ест и спит. Или вы хотите на улице с разным иностранным сбродом знакомиться? В дорогих магазинах экопродуктов их, как грязи, но там сплошные шизики, повёрнутые на ЗОЖ. Так что ... печально всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В алкомаркете нормальных иностранцев полно. Узбеки, казахи, таджики.
СсылкаПожаловаться
В алкомаркете нормальных иностранцев полно. Узбеки, казахи, таджики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не знаю, что это такое- алкомаркет, спиртным муж занимается. Мне вот на этих иностранцев из-за дальних рубежей параллельно-фиолетово, однако пользуюсь успехом. Они дам за ... уважают. Самый ржач был, когда меня лесбиянка лет 60 кадрила, вот это да, я прямо в её вкусе оказалась)))))
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы о себе? Неликвид? )) вам нужно срочно повысить самооценку))
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Вы о себе? Неликвид? )) вам нужно срочно повысить самооценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Я в салоне педикюр делаю, дома муж-внуки-собаки-коты. Муж, кстати 4-й, куда ещё повышать-то? ))))
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
нормальный ход.
СсылкаПожаловаться
Если адекватно к этому вопросу подходят- почему нет. А если до сих пор, как в 90-е, верят в заграничных принцев- ну, что тут сказать)))
СсылкаПожаловаться
Leka
Через агентство ни разу не слышала хороших отзывов,а вот самим познакомиться легко. И это не ход отчаявшихся,просто люди хотят семью, в России это уже сделать стало не реально почти,особенно если тебе 30 и за, на сайтах русских мужчины женится не разбежались, а потом кто женидся,можно их найти на другом сайте уже в поисках секса, в новосибрске прям сайт есть где все женатые ищут для секса,так что почему б нашим дамам и не попробывать заграницу уехать. Хоть изменять не будет.
СсылкаПожаловаться
Anna
Я из России , на сайте fdating познакомился с мужем своим. Он русский, живет в Германии, 3 года женаты, живем в Германии, дочери 1.5 годика.
СсылкаПожаловаться
Anna
Познакомилась*.... простите автозамена в телефоне
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru