Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество с иностранцем через брачное

агентство; ход для отчаявшихся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Председатель Колхоза
Когда свадьба?
Nadia
А сами на сайте fdating познакомьтесь, там их море, на всякий вкус и цвет...
LekaВ ответ на Nadia
Nadia
А сами на сайте fdating познакомьтесь, там их море, на всякий вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Я там с мужем познакомилась. И еще пару приятельниц тоже там же нашли мужей.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Отчаявшиеся - дома с котиками сидят или неликвидов просроченных из местного окружения выбирают.... А вот за границу -- зубастенькие и целеустремленные в основном метят (хотя как и во всех теориях есть и исключения!) ;)
Любовь Лисовская
Ох, чето мало кто " засчастливел"....
Nadia
Я там с голландцем познакомилась, он проверил все мои социальные сети))) и заявил, что у них врачи не такие))) картиночки они не выставляют, а мои друзья на файсбуке любят меня на картинках отмечать)) я получилась легкомысл особа... Была ещё пара тройка итальянцев, турок, австралийцев, мужчины сами пишут, только успевай отвечать))
Леди Осень
Нет. Отчаявшийся неликвид либо здесь сутками , либо дома с котом обнимается, с ним же разговаривает,ест и спит. Или вы хотите на улице с разным иностранным сбродом знакомиться? В дорогих магазинах экопродуктов их, как грязи, но там сплошные шизики, повёрнутые на ЗОЖ. Так что ... печально всё.
Председатель КолхозаВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Нет. Отчаявшийся неликвид либо здесь сутками , либо дома с котом обнимается, с ним же разговаривает,ест и спит. Или вы хотите на улице с разным иностранным сбродом знакомиться? В дорогих магазинах экопродуктов их, как грязи, но там сплошные шизики, повёрнутые на ЗОЖ. Так что ... печально всё.
СсылкаПожаловаться
В алкомаркете нормальных иностранцев полно. Узбеки, казахи, таджики.
Леди ОсеньВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
В алкомаркете нормальных иностранцев полно. Узбеки, казахи, таджики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что это такое- алкомаркет, спиртным муж занимается. Мне вот на этих иностранцев из-за дальних рубежей параллельно-фиолетово, однако пользуюсь успехом. Они дам за ... уважают. Самый ржач был, когда меня лесбиянка лет 60 кадрила, вот это да, я прямо в её вкусе оказалась)))))
NadiaВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Нет. Отчаявшийся неликвид либо здесь сутками , либо дома с котом обнимается, с ним же разговаривает,ест и спит. Или вы хотите на улице с разным иностранным сбродом знакомиться? В дорогих магазинах экопродуктов их, как грязи, но там сплошные шизики, повёрнутые на ЗОЖ. Так что ... печально всё.
СсылкаПожаловаться
Вы о себе? Неликвид? )) вам нужно срочно повысить самооценку))
Леди ОсеньВ ответ на Nadia
Nadia
Вы о себе? Неликвид? )) вам нужно срочно повысить самооценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Я в салоне педикюр делаю, дома муж-внуки-собаки-коты. Муж, кстати 4-й, куда ещё повышать-то? ))))
Яковлева Анна
нормальный ход.
Наталья Дубровская
Если адекватно к этому вопросу подходят- почему нет. А если до сих пор, как в 90-е, верят в заграничных принцев- ну, что тут сказать)))
Leka
Через агентство ни разу не слышала хороших отзывов,а вот самим познакомиться легко. И это не ход отчаявшихся,просто люди хотят семью, в России это уже сделать стало не реально почти,особенно если тебе 30 и за, на сайтах русских мужчины женится не разбежались, а потом кто женидся,можно их найти на другом сайте уже в поисках секса, в новосибрске прям сайт есть где все женатые ищут для секса,так что почему б нашим дамам и не попробывать заграницу уехать. Хоть изменять не будет.
Anna
Я из России , на сайте fdating познакомился с мужем своим. Он русский, живет в Германии, 3 года женаты, живем в Германии, дочери 1.5 годика.
Anna
Познакомилась*.... простите автозамена в телефоне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем