Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество - уже не актуально?

Для меня семья всегда была важна и брак расценивала как один раз и на всю жизнь.
Но с мужчинами не везёт. Очень много приспособленцев, особей с ограниченной ответственностью, либо орущих про равноправие когда дело касается финансов и забывающих про него, когда речь о готовке борща.
Сама если что образованная, не плохо зарабатываю, без вредных привычек и с жильём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
koza dereza
Это что? Самореклама?))
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это что? Самореклама?))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае...просто хочу услышать мнение других на счёт нынешних женихов
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае...просто хочу услышать мнение других на счёт нынешних женихов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите, выбирайте. Женихи есть всегда, только искаь надо не в клубах и не среди мамсиков.
Гермиона Грейнджер
Ищите, выбирайте. Женихи есть всегда, только искаь надо не в клубах и не среди мамсиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В клубы не хожу.
Знакомства бывают в самых разных местах.
Бывало даже что парень из полной нормальной семьи и в обществе ведёт себя достойно, а по факту оказывается альфонсом, причём даже не скрытным.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае...просто хочу услышать мнение других на счёт нынешних женихов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актуально замужество. Как и всегда.Если вам попадаются не те мужчины, задумайтесь почему.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Актуально замужество. Как и всегда.Если вам попадаются не те мужчины, задумайтесь почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одной мне такие попадаются.
"Мужчины" сейчас такие...большинство
Жужа
Для Вас, видимо, да. Не складывается если у Вас с мужчинами, так ап чем вопрос.
наветта сосу у всехВ ответ на Жужа
Жужа
Для Вас, видимо, да. Не складывается если у Вас с мужчинами, так ап чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Расскажи Анька как ты к себе мужиков домой тащишь и дочка твоя такая же,ахаря к тебе притащила,поделись опытом не женщины,а печальной носительницы висячих сисек ахахахаха
у мужиков даже мысль не мелькает для тебя что то сделать,а только с тебя получить
наветта сосу у всех
Расскажи Анька как ты к себе мужиков домой тащишь и дочка твоя такая же,ахаря к тебе притащила,поделись опытом не женщины,а печальной носительницы висячих сисек ахахахаха
у мужиков даже мысль не мелькает для тебя что то сделать,а только с тебя получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Анька я. Опохмелись.
наветта сосу у всех
Ну классно,вот и живи одна,на хлеб себе заработаешь,квартирка есть,на премию купи себе вибратор заведи кота и будь щастлива
наветта сосу у всех
Ну классно,вот и живи одна,на хлеб себе заработаешь,квартирка есть,на премию купи себе вибратор заведи кота и будь щастлива
СсылкаПожаловаться
Найти мужика для секса не проблема...
И если я возьму на свою шею приспособленца, сомневаюсь что счастье привалит
наветта сосу у всехВ ответ на Аноним
Аноним
Найти мужика для секса не проблема...
И если я возьму на свою шею приспособленца, сомневаюсь что счастье привалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смирись с тем,что не все кто имеет сиськи женщины и не все кто женщины достойны отношения уважительного трепетного .Многие обладательницы сисек вынуждены содержать яйценосцев, потому как хотят иллюзию щастья
Что тут не понятного ты относишься имеено к таким носительницам сисек.
наветта сосу у всех
Смирись с тем,что не все кто имеет сиськи женщины и не все кто женщины достойны отношения уважительного трепетного .Многие обладательницы сисек вынуждены содержать яйценосцев, потому как хотят иллюзию щастья
Что тут не понятного ты относишься имеено к таким носительницам сисек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яйценосцы - приспособленцы потребительски будут относиться к любой женщине....
Я умом не тронулась, чтобы их содержать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты наверно один из них раз такой агрессивный....Тебя никто на содержание не берёт?
наветта сосу у всехВ ответ на Аноним
Аноним
А ты наверно один из них раз такой агрессивный....Тебя никто на содержание не берёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я мужняя жена и заслуживаю ,такого мужа который тебе и не снился.Я не работаю,живу в большом мужнином доме,который на половину уже принадлежит мне,отдых 4 раза в год и ни разу ни в турции ни в вонючем Египте не были....на новый год подарил мне новый фольцваген.Доступ ко всем счетам ,деньги общие...а вот ты не заслуживаешь нормального,так что как жужа будешь всю жизнь мусор собирать и содержать ахахахах

наветта сосу у всех
А я мужняя жена и заслуживаю ,такого мужа который тебе и не снился.Я не работаю,живу в большом мужнином доме,который на половину уже принадлежит мне,отдых 4 раза в год и ни разу ни в турции ни в вонючем Египте не были....на новый год подарил мне новый фольцваген.Доступ ко всем счетам ,деньги общие...а вот ты не заслуживаешь нормального,так что как жужа будешь всю жизнь мусор собирать и содержать ахахахах

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечты альфонса)))
Агата ФедосоваВ ответ на наветта сосу у всех
наветта сосу у всех
А я мужняя жена и заслуживаю ,такого мужа который тебе и не снился.Я не работаю,живу в большом мужнином доме,который на половину уже принадлежит мне,отдых 4 раза в год и ни разу ни в турции ни в вонючем Египте не были....на новый год подарил мне новый фольцваген.Доступ ко всем счетам ,деньги общие...а вот ты не заслуживаешь нормального,так что как жужа будешь всю жизнь мусор собирать и содержать ахахахах

СсылкаПожаловаться
История переписки7
как он на тебе, такой безграмотной женился? одного поля ягодки?
Фея Бж БжВ ответ на наветта сосу у всех
наветта сосу у всех
А я мужняя жена и заслуживаю ,такого мужа который тебе и не снился.Я не работаю,живу в большом мужнином доме,который на половину уже принадлежит мне,отдых 4 раза в год и ни разу ни в турции ни в вонючем Египте не были....на новый год подарил мне новый фольцваген.Доступ ко всем счетам ,деньги общие...а вот ты не заслуживаешь нормального,так что как жужа будешь всю жизнь мусор собирать и содержать ахахахах

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ник вас ваш оправдывает .
Живешь за счет мужика. А без него ты что стоишь?
Найдет другую чво делать станешь..опять сосать?)))
Anna AvonarThiS
после того, как Вы все это описали, мне тоже захотелось куда-нить свалить... легче надо быть, что ли...
.
каждый находит себе под стать, раз вы обращаете на таких внимание, значит вы сама такая
Василиса
Если нет подходящего партнера, то конечно это заведомо проигрышная затея. Отношения заводят для радости и пользы, а не для получения проблем.
Александра
Отбраковывайте таких. Замужество актуально и для дядек и для тетек , если это является внутренней потребностью и убеждением. Вот такого Вам и надо.
Желаю_счастья
Ваша половинка ходит по земле.
Вам отмерят счастье , только как и где???
Анна Бортко
Не выходите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем