Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужней женщине не хватает секса стоит ли ей

Мне не хватает секса! Что делать заводить любовника или заниматься мастурбацией?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Ефрем из СССР
Да, есть физическая усталость - тут уж сложно на интим согласиться, а есть моральная усталость - мозг переключать приходится. Единственный выход - оставлять работу за дверью квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с половинками нашими как с детьми - устал не устал а время для общения надо выделить регулярно иначе переходный подрастковый период кому то гарантирован
inaccessibleВ ответ на Юлия
Юлия
ну просто видимо женщина меньше работает в разы чем ее муж... а я как замечаю у мужчин на работе проблемы если то дома 100% проблемы у всех))) очень вы впечатлительный народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень согласна!
бляха муха
не держите мужа за дурака!! сядте и оба поговорите! онясните ему ваши проблемы и может быть он поймёт что вы живой чел и нуждаетеся в ласках!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на бляха муха
бляха муха
не держите мужа за дурака!! сядте и оба поговорите! онясните ему ваши проблемы и может быть он поймёт что вы живой чел и нуждаетеся в ласках!
СсылкаПожаловаться
ой, я тя умоляю! знаешь сколько у меня таких "говорюшек" на прием приходит!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, я тя умоляю! знаешь сколько у меня таких "говорюшек" на прием приходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну незнаю но мой понял! я ему в лоб всё заявила и одумался
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на бляха муха
бляха муха
ну незнаю но мой понял! я ему в лоб всё заявила и одумался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я тоже это проходила....как только не разговаривала - ответ один - а мне столько не надо! я ему: зато мне надо! Делал, типа для меня - только вот на душе осадок остается, напрягало...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дык я тоже это проходила....как только не разговаривала - ответ один - а мне столько не надо! я ему: зато мне надо! Делал, типа для меня - только вот на душе осадок остается, напрягало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага говорила говорила и уговорила.))) И потом все думаешь и думаешь он со мной любовью занимается или сУпружеский долг выполняеет(
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ага говорила говорила и уговорила.))) И потом все думаешь и думаешь он со мной любовью занимается или сУпружеский долг выполняеет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во, лучше и не скажешь! спрашивается - нафига это надо?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во-во, лучше и не скажешь! спрашивается - нафига это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возможно общаться((Вот же устроили цирк вчера вечером с этой заставкой((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дык я тоже это проходила....как только не разговаривала - ответ один - а мне столько не надо! я ему: зато мне надо! Делал, типа для меня - только вот на душе осадок остается, напрягало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть понапрягается пока, потом во вкус вернется как в былые времена...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на DUR
DUR
пусть понапрягается пока, потом во вкус вернется как в былые времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, нет, нафиг мне такое "счастье"! у меня свое НЕ НАПРЯГАЮЩЕЕСЯ сейчас - более чем довольна, и возвращаться к прежнему "ну кисонька, нуеще капельку!" - желания нет )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) ща тебе насоветуют - МУЖА УЧИТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ! )))) а в меня можно тапки покидать - мне пофиг - МОЕ МНЕНИЕ - НЕ УСТРАИВАЕТ МУЖИК - ИЛИ МЕНЯЙ (ЕСЛИ ХОЧЕШЬ), ИЛИ ГУЛЯЙ, НО ТАК ЧТОБ ОН НЕ ЗНАЛ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) ща тебе насоветуют - МУЖА УЧИТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ! )))) а в меня можно тапки покидать - мне пофиг - МОЕ МНЕНИЕ - НЕ УСТРАИВАЕТ МУЖИК - ИЛИ МЕНЯЙ (ЕСЛИ ХОЧЕШЬ), ИЛИ ГУЛЯЙ, НО ТАК ЧТОБ ОН НЕ ЗНАЛ!
СсылкаПожаловаться
А потом и мужа не будет и любовник к жене вернётся.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А потом и мужа не будет и любовник к жене вернётся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. у меня знаете сколько таких вот типа поговоривших на прием приходят - дохлый номер!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не факт. у меня знаете сколько таких вот типа поговоривших на прием приходят - дохлый номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему вы не рассматриваете вариант их совместного похода к психологу. От любовников тоже кучу комплексов получают и негативная реакция на всех мужчин остаётся в итоге.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда почему вы не рассматриваете вариант их совместного похода к психологу. От любовников тоже кучу комплексов получают и негативная реакция на всех мужчин остаётся в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, Вы это мне, как психологу, не говорите пжт )))) приходят, с обоими веду дискуссии - единицы удается примирить, и то не факт, что на долгое время...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, Вы это мне, как психологу, не говорите пжт )))) приходят, с обоими веду дискуссии - единицы удается примирить, и то не факт, что на долгое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, заранее не знал что вы психолог. Повелось у нас, что проще к бабкам-гадалкам сходить, чем к психологу - те мастерицы на подвешенный язык. А разговаривать друг с другом мы не умеем, а надо. Вот и идут налево, а потом снова в ваши рученьки.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Извините, заранее не знал что вы психолог. Повелось у нас, что проще к бабкам-гадалкам сходить, чем к психологу - те мастерицы на подвешенный язык. А разговаривать друг с другом мы не умеем, а надо. Вот и идут налево, а потом снова в ваши рученьки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) времена ужО поменялись, ходят к специалистам ))) все равно, свои тараканы в головах остаются - и никаким мелком Машенька их не вывести...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) времена ужО поменялись, ходят к специалистам ))) все равно, свои тараканы в головах остаются - и никаким мелком Машенька их не вывести...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабые мы. Это когда чужих касается, хорохоримся, а как себя, любимых, сдуваемся быстро.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, Вы это мне, как психологу, не говорите пжт )))) приходят, с обоими веду дискуссии - единицы удается примирить, и то не факт, что на долгое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не примирите же)))) сама знаю.. физиология упрямая вещь, можно пробовать телесную терапию.. или подобное но чтоб прям толк был долгий... не уверена что-то
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
так не примирите же)))) сама знаю.. физиология упрямая вещь, можно пробовать телесную терапию.. или подобное но чтоб прям толк был долгий... не уверена что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот об чём и речь!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот об чём и речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх коллега.. нам бы быть в печали)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
эх коллега.. нам бы быть в печали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не факт. у меня знаете сколько таких вот типа поговоривших на прием приходят - дохлый номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на прием куда?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
на прием куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как куда? к психологу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем