Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужней женщине не хватает секса стоит ли ей

Мне не хватает секса! Что делать заводить любовника или заниматься мастурбацией?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как куда? к психологу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже разобралась)))
Ефрем из СССР
А потом и мужа не будет и любовник к жене вернётся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
арано или поздно мы все умрем - и будем вспоминать : вот была я верная но не любил меня никто
ZZZВ ответ на DUR
DUR
арано или поздно мы все умрем - и будем вспоминать : вот была я верная но не любил меня никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другой вариант лучше - трахалась со всеми, но никто не любил меня.
Кстати, когда умрем- вспоминать уже не будем!
DURВ ответ на ZZZ
ZZZ
А другой вариант лучше - трахалась со всеми, но никто не любил меня.
Кстати, когда умрем- вспоминать уже не будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому у человека всегда есть выбор и лишь он должен решить чего же ему хочется на самом деле - хотя и это не гарантирует результата
ZZZВ ответ на DUR
DUR
поэтому у человека всегда есть выбор и лишь он должен решить чего же ему хочется на самом деле - хотя и это не гарантирует результата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И думать надо головой, а не тем местом, где не хватает чего то.
Ефрем из СССРВ ответ на DUR
DUR
арано или поздно мы все умрем - и будем вспоминать : вот была я верная но не любил меня никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сохранённая семья - вот о чём вы будете вспоминать, глядя на своих одиноких старушек-подруг.
Анонимно
Это и есть самый главный недостаток огромного числа русских женщин.
Нежелание быть соблазнительной. Неумение вызывать желание. Полная неграмотность в сексуальной психологии мужчины.

Это - женщины НЕ для длительных отношений.
Анонимно
Это и есть самый главный недостаток огромного числа русских женщин.
Нежелание быть соблазнительной. Неумение вызывать желание. Полная неграмотность в сексуальной психологии мужчины.

Это - женщины НЕ для длительных отношений.
СсылкаПожаловаться
Это и есть самый главный недостаток огромного числа русских женщин.
Нежелание быть соблазнительной. Неумение вызывать желание. Полная неграмотность в сексуальной психологии мужчины.

Это так же самый главный недостаток огромного числа русских мужчин.
недооценивание женского желания. Полная неграмотность в сексуальной психологии женщины.

JorikВ ответ на DUR
DUR
Это и есть самый главный недостаток огромного числа русских женщин.
Нежелание быть соблазнительной. Неумение вызывать желание. Полная неграмотность в сексуальной психологии мужчины.

Это так же самый главный недостаток огромного числа русских мужчин.
недооценивание женского желания. Полная неграмотность в сексуальной психологии женщины.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому между прочим в школах не учат:-) А мужчина сразу подкованный нужОн Вам:-)))))
DURВ ответ на Jorik
Jorik
Этому между прочим в школах не учат:-) А мужчина сразу подкованный нужОн Вам:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам нужна женщина- психолог с высшим образованием
JorikВ ответ на DUR
DUR
а вам нужна женщина- психолог с высшим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт предложение или утверждение?:-))
DURВ ответ на Jorik
Jorik
Эт предложение или утверждение?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предположение
JorikВ ответ на DUR
DUR
предположение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))) Да ничего Вы не прелагаете ...
Анонимно
Это и есть самый главный недостаток огромного числа русских женщин.
Нежелание быть соблазнительной. Неумение вызывать желание. Полная неграмотность в сексуальной психологии мужчины.

Это - женщины НЕ для длительных отношений.
СсылкаПожаловаться
я о же думала что вы проницательнее... Ах! большинство женщин плохо разбираются в мужской психологии. Ах а про вас женщин все понятно - эти ваши женские капризы...Нужна мне будешь - я крикну тебя, а не зову -занимайся своими женскими делами...
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
я о же думала что вы проницательнее... Ах! большинство женщин плохо разбираются в мужской психологии. Ах а про вас женщин все понятно - эти ваши женские капризы...Нужна мне будешь - я крикну тебя, а не зову -занимайся своими женскими делами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о же думала что вы проницательнее... Ах! большинство женщин плохо разбираются в мужской психологии. Ах а про вас женщин все понятно - эти ваши женские капризы...Нужна мне будешь - я крикну тебя, а не зову -занимайся своими женскими делами...

Как же туго доходит то, что неприятно признавать :-)).

Диана, в этой жизни каждый из нас действует в тех условиях, в которых находится.
Если я сижу в тюрьме - то могу сколько угодно проклинать решётку и колючую проволоку, но никуда она от этого не денется.
Вы можете сколько угодно жаловаться на недостатки мужчин - хотеть от этого вас не начнут. Независимо от знания ими женской психологии.
Анонимно
я о же думала что вы проницательнее... Ах! большинство женщин плохо разбираются в мужской психологии. Ах а про вас женщин все понятно - эти ваши женские капризы...Нужна мне будешь - я крикну тебя, а не зову -занимайся своими женскими делами...

Как же туго доходит то, что неприятно признавать :-)).

Диана, в этой жизни каждый из нас действует в тех условиях, в которых находится.
Если я сижу в тюрьме - то могу сколько угодно проклинать решётку и колючую проволоку, но никуда она от этого не денется.
Вы можете сколько угодно жаловаться на недостатки мужчин - хотеть от этого вас не начнут. Независимо от знания ими женской психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мужчин не проклинала, и думаю что и те и другие должы знать и учитывать психологические, логические моральные, эмоциональные, физические особенности другого пола... На самом деле мы женщины знаем мужчин не плохо - не меньше чем мужчины разбираются в нас женщинах... а возвращаясь к теме наших "баранов" - всегда легче соблазнить со временем чужего муж. ( жен) чем своего... ю, очень трудно удивить старого избранника, который знает уже о тебе почти все - это надо стать на себя не похожей - а это надо внутренний мир менять
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
я мужчин не проклинала, и думаю что и те и другие должы знать и учитывать психологические, логические моральные, эмоциональные, физические особенности другого пола... На самом деле мы женщины знаем мужчин не плохо - не меньше чем мужчины разбираются в нас женщинах... а возвращаясь к теме наших "баранов" - всегда легче соблазнить со временем чужего муж. ( жен) чем своего... ю, очень трудно удивить старого избранника, который знает уже о тебе почти все - это надо стать на себя не похожей - а это надо внутренний мир менять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я мужчин не проклинала, и думаю что и те и другие должы знать и учитывать психологические, логические моральные, эмоциональные, физические особенности другого пола... На самом деле мы женщины знаем мужчин не плохо - не меньше чем мужчины разбираются в нас женщинах... а возвращаясь к теме наших "баранов" - всегда легче соблазнить со временем чужего муж. ( жен) чем своего... ю, очень трудно удивить старого избранника, который знает уже о тебе почти все - это надо стать на себя не похожей - а это надо внутренний мир менять

Прекрасная иллюстрация к моим словам.
За много лет не научиться заводить/включать собственного мужа, суметь стать невкусной для него...
Анонимно
я мужчин не проклинала, и думаю что и те и другие должы знать и учитывать психологические, логические моральные, эмоциональные, физические особенности другого пола... На самом деле мы женщины знаем мужчин не плохо - не меньше чем мужчины разбираются в нас женщинах... а возвращаясь к теме наших "баранов" - всегда легче соблазнить со временем чужего муж. ( жен) чем своего... ю, очень трудно удивить старого избранника, который знает уже о тебе почти все - это надо стать на себя не похожей - а это надо внутренний мир менять

Прекрасная иллюстрация к моим словам.
За много лет не научиться заводить/включать собственного мужа, суметь стать невкусной для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однобокий и скропоспешный вывод, у меня складывается впечатление что это вы плохо знаете братьев по разуму...Если так стоит вопрос: как спел шифутинский, ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе... Знаете?! мужчины с возрастом тоже редко хорошеют, и тоже не всегда аппетитно выглядят, мы же стараемся их любить за их какие то еще и другие качества, и прежде всего за отношение к себе, за доброту за ласку...Помните фильм "влюблен по собственному желанию"...своими чувствами мы можем управлять - если действительно этого хотим...
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
однобокий и скропоспешный вывод, у меня складывается впечатление что это вы плохо знаете братьев по разуму...Если так стоит вопрос: как спел шифутинский, ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе... Знаете?! мужчины с возрастом тоже редко хорошеют, и тоже не всегда аппетитно выглядят, мы же стараемся их любить за их какие то еще и другие качества, и прежде всего за отношение к себе, за доброту за ласку...Помните фильм "влюблен по собственному желанию"...своими чувствами мы можем управлять - если действительно этого хотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однобокий и скропоспешный вывод, у меня складывается впечатление что это вы плохо знаете братьев по разуму...Если так стоит вопрос: как спел шифутинский, ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе... Знаете?! мужчины с возрастом тоже редко хорошеют, и тоже не всегда аппетитно выглядят, мы же стараемся их любить за их какие то еще и другие качества, и прежде всего за отношение к себе, за доброту за ласку...Помните фильм "влюблен по собственному желанию"...своими чувствами мы можем управлять - если действительно этого хотим...

Ну, если верить песням Шуфутинского и в способность управлять своими чувствами - то разочарования легко и непринуждённо могут до Кащенки довести.
Анонимно
однобокий и скропоспешный вывод, у меня складывается впечатление что это вы плохо знаете братьев по разуму...Если так стоит вопрос: как спел шифутинский, ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе... Знаете?! мужчины с возрастом тоже редко хорошеют, и тоже не всегда аппетитно выглядят, мы же стараемся их любить за их какие то еще и другие качества, и прежде всего за отношение к себе, за доброту за ласку...Помните фильм "влюблен по собственному желанию"...своими чувствами мы можем управлять - если действительно этого хотим...

Ну, если верить песням Шуфутинского и в способность управлять своими чувствами - то разочарования легко и непринуждённо могут до Кащенки довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем надееться на хорошие гены крепкие нервы и психологическую устойчивость...
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
будем надееться на хорошие гены крепкие нервы и психологическую устойчивость...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будем надееться на хорошие гены крепкие нервы и психологическую устойчивость... - чтобы стойко переносить разочарования и потери до самой смерти.
Анонимно
будем надееться на хорошие гены крепкие нервы и психологическую устойчивость... - чтобы стойко переносить разочарования и потери до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет что бы помнить - что жизнь прекрасна даже тогда когда случаются разочарования и потери...и та кдо самой смерти
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
я мужчин не проклинала, и думаю что и те и другие должы знать и учитывать психологические, логические моральные, эмоциональные, физические особенности другого пола... На самом деле мы женщины знаем мужчин не плохо - не меньше чем мужчины разбираются в нас женщинах... а возвращаясь к теме наших "баранов" - всегда легче соблазнить со временем чужего муж. ( жен) чем своего... ю, очень трудно удивить старого избранника, который знает уже о тебе почти все - это надо стать на себя не похожей - а это надо внутренний мир менять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Менять свой внутренний мир" - под этими словами Вы понимали всего лишь желание понять мужчину.
О, да... Это надо просто себя, бедненькую, изнасиловать и переломать и собрать снова по частям, чтобы перестать пытаться переделать мужа в шаблоны гламуржурнальных стереотипов,
и начать разбираться с вопросом "А кто же это мне достался?".
Анонимно
"Менять свой внутренний мир" - под этими словами Вы понимали всего лишь желание понять мужчину.
О, да... Это надо просто себя, бедненькую, изнасиловать и переломать и собрать снова по частям, чтобы перестать пытаться переделать мужа в шаблоны гламуржурнальных стереотипов,
и начать разбираться с вопросом "А кто же это мне достался?".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну есть такой момент: а тому ли я дала обещание любить?...Про гламурные стереотипы - это вы зря, и я и мои знакомые вовсе не витали в облаках.
БИСЕР
Любовника надо ,эт точно.. мастурбация канеш хорошо , но вот оказывается ,что и навредить то она может ,спровоцировать гарднереллёз .. ваще поищите в тырнете ,чем чревато..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем