Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужней женщине не хватает секса стоит ли ей

Мне не хватает секса! Что делать заводить любовника или заниматься мастурбацией?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
JorikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
Любовника надо ,эт точно.. мастурбация канеш хорошо , но вот оказывается ,что и навредить то она может ,спровоцировать гарднереллёз .. ваще поищите в тырнете ,чем чревато..
СсылкаПожаловаться
В результате спринцевания, применения противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи «Патентекс Овал», свечи «Ноноксинол»), смены полового партнера уменьшается доля лактобацилл в микрофлоре влагалища. Одновременно возрастает доля Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробных бактерий. При этом возникает дисбактериоз влагалища – так называемый гарднереллез.

Вот нашел чем чревато:-) Про мастурбацию ни слова, зато про смену половых партнеров:-)))))
БИСЕРВ ответ на Jorik
Jorik
В результате спринцевания, применения противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи «Патентекс Овал», свечи «Ноноксинол»), смены полового партнера уменьшается доля лактобацилл в микрофлоре влагалища. Одновременно возрастает доля Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробных бактерий. При этом возникает дисбактериоз влагалища – так называемый гарднереллез.

Вот нашел чем чревато:-) Про мастурбацию ни слова, зато про смену половых партнеров:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех.. вы не правы .. я 5 лет лечилась от этой напасти, и проштрудировала весь тырнет ..,на мед.форуме сам дохто-гинеколог сказал ,что чревато.. много чего не пишут и только в последнее время даже про правильное подмывание говорят ,спереди назад .. вы мола просто изучали эту тему..))
JorikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
хех.. вы не правы .. я 5 лет лечилась от этой напасти, и проштрудировала весь тырнет ..,на мед.форуме сам дохто-гинеколог сказал ,что чревато.. много чего не пишут и только в последнее время даже про правильное подмывание говорят ,спереди назад .. вы мола просто изучали эту тему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык:-) что бы это понимать вовсе не надо быть дохтором, правильно что с переди назад, потому как наоборот вся фауна перекачует на перед:-)
Кстати, об этом хорошо пишут как правильно осуществлять гигиену детишек девочек:-)
Будущим мамашам хорошо бы это прочитать, пригодиться:-)
Даже при занятии анальным сексом об этом предупреждают:-) После анального секса не в коему случает не прибегать к вагинальному без предварительной обработки:-)

Что касается гигиены органов малого таза:-) (правильно что ли написал?:-))) так же пишут не злоупотреблять чистотой что бы не нарушать кислотно шелочной баланс:-))) Постоянные мытьё с мылом, порошком и ёршиком под струеё воды - а это и есть женская мастурбация как раз вымывает полезные:-) микроорганизмы во влагалище и способствует размножению болезнетворных бактерий, как говориться свято место пусто не бывает:-)

Ну это если отбросить другие причины. типа слабого иммунитета и прочее ...:-)
БИСЕРВ ответ на Jorik
Jorik
Дык:-) что бы это понимать вовсе не надо быть дохтором, правильно что с переди назад, потому как наоборот вся фауна перекачует на перед:-)
Кстати, об этом хорошо пишут как правильно осуществлять гигиену детишек девочек:-)
Будущим мамашам хорошо бы это прочитать, пригодиться:-)
Даже при занятии анальным сексом об этом предупреждают:-) После анального секса не в коему случает не прибегать к вагинальному без предварительной обработки:-)

Что касается гигиены органов малого таза:-) (правильно что ли написал?:-))) так же пишут не злоупотреблять чистотой что бы не нарушать кислотно шелочной баланс:-))) Постоянные мытьё с мылом, порошком и ёршиком под струеё воды - а это и есть женская мастурбация как раз вымывает полезные:-) микроорганизмы во влагалище и способствует размножению болезнетворных бактерий, как говориться свято место пусто не бывает:-)

Ну это если отбросить другие причины. типа слабого иммунитета и прочее ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..вот и грю про другие причины .. сюда же и прокладки-каждодневки и иммунитет , и влажные салфетки и т.д. в том числе и гормональный фон.. кароч всё может справоцыровать эту дрянь.. *лять ,как вспомню ,так вздрогну !!!100 врачей сменила ,но выличила .. хух.)))
JorikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
..вот и грю про другие причины .. сюда же и прокладки-каждодневки и иммунитет , и влажные салфетки и т.д. в том числе и гормональный фон.. кароч всё может справоцыровать эту дрянь.. *лять ,как вспомню ,так вздрогну !!!100 врачей сменила ,но выличила .. хух.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!:-) 100 врачей не шутка, надеюсь нашли того самого?! Теперь если уж приспичит снова - только к нему проверенному и ходите:-)))))
А насчет мастурбации - солнце, воздух, онанизм укрепляют организм:-)))))
БИСЕРВ ответ на Jorik
Jorik
Поздравляю!:-) 100 врачей не шутка, надеюсь нашли того самого?! Теперь если уж приспичит снова - только к нему проверенному и ходите:-)))))
А насчет мастурбации - солнце, воздух, онанизм укрепляют организм:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.. хто бы мог подумать ,что в поликлинике МВД есть толковые врачи..в консультациях ваще жесть ,ничо не знают ,тока витамины прописывают ..
JorikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ага.. хто бы мог подумать ,что в поликлинике МВД есть толковые врачи..в консультациях ваще жесть ,ничо не знают ,тока витамины прописывают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так военных врачей как учили, если ошибся - растрел:-)))
А сейчас по-моему учат не как лечить, а так что бы грудь хорошо смотрелась в белых халатиках:-)))
БИСЕРВ ответ на Jorik
Jorik
Так военных врачей как учили, если ошибся - растрел:-)))
А сейчас по-моему учат не как лечить, а так что бы грудь хорошо смотрелась в белых халатиках:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) тонко подмечено ..))) меня муж 5 лет по врачам всяким-разным возил, а когда по прописке пошла ,так мне ваще без анализов сказали ,что у меня СПИД !!!пи*дец ,муж тогда их амбулаторию чуть . не разнёс .. надо было сразу к нему в поликлинику блин оформлятся .. нервы бы сберегла .. сразу серьёзное лечение ,все дела .. оказался обыкновенный вагиноз ..ВОТ.. уважаю военных и в халатиках и в в штанах )))
ZZZ
Иногда бывает так вымотаешься на работе, что сил нет - упал бы и умер. Но, жена, когда ей надо, так раскрутит и откуда только силы берутся. Так что все в ваших руках и т.д.
АнонимноВ ответ на ZZZ
ZZZ
Иногда бывает так вымотаешься на работе, что сил нет - упал бы и умер. Но, жена, когда ей надо, так раскрутит и откуда только силы берутся. Так что все в ваших руках и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иногда бывает так вымотаешься на работе, что сил нет - упал бы и умер. Но, жена, когда ей надо, так раскрутит и откуда только силы берутся. Так что все в ваших руках и т.д.

Дык "Он обязан хотеть меня!!!".
У дамочек - массовая неадекватность на эту тему. Свои мечты/желания вменяют в обязанность. Детский сад.
Басок
Стать доминантной стороной в сексе, если не раскрутиться, начните заниматься мастурбацией, при нём, если и тут ничего не выгорит, тогда друг семьи нужон! :-)
ZZZ
Да, похоже многие дамы так и думают - дала она мужу команду "СЕКС" и у него тут же всё встало и готов к бою
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Нина Чепуштанова
Комментарий удален.Почему?
Обалденный совет!!! Попробовал.Подруга на работу не пошла. Пришлось скорую вызывать. Попортил вещь!!! Лучше никого не просить, если еб-ть себя очистными сооружениями. Лучше меня пригласите. Беру недорого. Правда, в зависимоти от расстояния. Вантуз не предлагать!
Nikkoleta Adiliye
Лучше любовника. Там какие-никакие, но чуйства, а вибратор, он и в Африке вибратор. Он нем, как рыба)) А мастурбацией и так все занимаются, только молчат об этом)
Nikkoleta Adiliye
Лучше любовника. Там какие-никакие, но чуйства, а вибратор, он и в Африке вибратор. Он нем, как рыба)) А мастурбацией и так все занимаются, только молчат об этом)
СсылкаПожаловаться
Какие чувства, чел замужем!:-)
Изумрудинка
http://rutube.ru/tracks/1844717.html?v=4...
супер...как раз на тему
спектакль сегодня смотрела "свободная пара"
посмотрите этот кусочек...прям из жизни)
Просто МарияВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
http://rutube.ru/tracks/1844717.html?v=4...
супер...как раз на тему
спектакль сегодня смотрела "свободная пара"
посмотрите этот кусочек...прям из жизни)
СсылкаПожаловаться
Класс! Спасибо за ссылку,очень понравилось!
ИзумрудинкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Класс! Спасибо за ссылку,очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье))) Советую сходить на этот спектакль, очень жизненно и актеры супер)
Они и не только в Москве с ним вступают...
Просто МарияВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
На здоровье))) Советую сходить на этот спектакль, очень жизненно и актеры супер)
Они и не только в Москве с ним вступают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь - точно обязательно. Еще раз спасибо!
Её Величество АННА Королевишна
КОРОЧЕ У МУЖА ПРОБЛЕМЫ РАЗ ОН ТАК ХОЛОДЕН С ВАМИ . ПОГОВОРИТЕ С НИМ ОТКРОВЕННО,,
Её Величество АННА Королевишна
КОРОЧЕ У МУЖА ПРОБЛЕМЫ РАЗ ОН ТАК ХОЛОДЕН С ВАМИ . ПОГОВОРИТЕ С НИМ ОТКРОВЕННО,,
СсылкаПожаловаться
КОРОЧЕ У МУЖА ПРОБЛЕМЫ РАЗ ОН ТАК ХОЛОДЕН С ВАМИ . ПОГОВОРИТЕ С НИМ ОТКРОВЕННО,,

Если женщина (которая мне нужна) холодна ко мне - это МОЯ проблема.
Если нужный ей мужчина холоден к женщине - это ЕЁ, и только её, и больше ничья, проблема.
Иван Иванов
Даю совет. Муж не может не хотеть жену, если она вместо того, чтобы проявить фантазию и инициативу, сидит по вечерам в форумах и жалуется на свою судьбу. Мужчина - не мебель, а средство для возбуждения. Пора глядеть в зеркало и читать Кама Сутру. Удвивите мужика чем-то изысканным в себе, купите виагры и разыграйте сексуальную сцену с медсестрой и пациентом. Только не надо ночных кремов на лицо и огурцов на веки. Ну не встает у мужика на огуречные глаза!!!
michel )) michiВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Даю совет. Муж не может не хотеть жену, если она вместо того, чтобы проявить фантазию и инициативу, сидит по вечерам в форумах и жалуется на свою судьбу. Мужчина - не мебель, а средство для возбуждения. Пора глядеть в зеркало и читать Кама Сутру. Удвивите мужика чем-то изысканным в себе, купите виагры и разыграйте сексуальную сцену с медсестрой и пациентом. Только не надо ночных кремов на лицо и огурцов на веки. Ну не встает у мужика на огуречные глаза!!!
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема. Ну ооочень этого секса не хватает! А сама очень даже привлекательная, по дому в халате не хожу и уж точно с огурцами тоже! Ношу секси белье, постоянно предлагаю разнообразие в нашу интимную жизнь, романтические вечера, предлагаю разные места для занятия сексом... и т.п. а он какой-то такой апатичный в плане секса. Знаю что любит меня, вроде не изменяет....Он говорит, что темперамент у него такой, однако же за 2 года брака не могу поверить, что молодой мужчина может обходиться этим раз в нед. или 10 дн. Для меня это ооочень мало! Что делать не знаю, разводиться не хочу, любовника заводить и в мыслях нету!
Vlad74
конечно ебаря заведи! ведь член важнее семьи))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем