Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужней женщине очень нравится другой мужчина - что делать?

Доброго времени суток!!!
Вкратце о себе - Близнецы, замужем, 33 года, двое детей, второй брак.
Очень влюбчивая особа, сколько себя помню - всегда необходимо внимание противоположного пола, но дальше - ни, ни.
На данный момент - хожу в тренажерный зал и мне очень нравится мой тренер - 33 года, не женат.
Меня тянет к нему, но только как к партнеру по сексу.
Я прекрасно понимаю, что если я поставлю цель с ним встретиться тет-а-тет, то это произойдет. (тогда это будет измена по отношению к мужу)
Сестра говорит, что мне просто не хватает романтики. Предлагает походить на свидания с разными мужчинами, просто так - пообщаться и больше ничего.
В общем я запуталась.
Сейчас многие скажут - меняй зал. Но это не выход из ситуации.
????
Галина NoName
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Галина NoNameВ ответ на Нюша
Нюша
Поддерживать беседу и шутить он обязан по роду своей деятельности,чтобы клиент (Вы в данный момент клиенткой являетесь...уж извините за такое сравнение) был всем доволен.
Если все на уровне шуток и улыбок,то время покажет...
А пока наслаждайтесь общением!
И разберитесь в себе...определитесь...чего Вы на самом деле хотите!..продолжения этой веселой дружбы?..или...чего-то большего?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное хочу просто флирта)))
чего-то большего мне надо

я просто сама не знаю что хочу
НюшаВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
наверное хочу просто флирта)))
чего-то большего мне надо

я просто сама не знаю что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам вообще свойственно влюбляться в тренеров-качков-спортсменов.
У подруги была похожая ситуация.Тренер был приветлив с ней,шутил.Вообщем,шла она в спортзал,как на праздник.Но присмотревшись получше к тренеру, поняла,что он ведет себя с остальными так же как с ней(те же шутки,то же веселье).Оно и понятно,это же его работа.Интерес сразу прошел.Но разочарования не было,результат в виде стройной фигуры,был достигнут.
Так что,прежде на что-то решаться и терзать себя сомнениями,присмотритесь по-внимательнее.Может ...оно того не стоит!
Галина NoNameВ ответ на Нюша
Нюша
Женщинам вообще свойственно влюбляться в тренеров-качков-спортсменов.
У подруги была похожая ситуация.Тренер был приветлив с ней,шутил.Вообщем,шла она в спортзал,как на праздник.Но присмотревшись получше к тренеру, поняла,что он ведет себя с остальными так же как с ней(те же шутки,то же веселье).Оно и понятно,это же его работа.Интерес сразу прошел.Но разочарования не было,результат в виде стройной фигуры,был достигнут.
Так что,прежде на что-то решаться и терзать себя сомнениями,присмотритесь по-внимательнее.Может ...оно того не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большое спасибо
будем присматриваться)))
НюшаВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
большое спасибо
будем присматриваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что:)
Удачи!
Галина NoName
наверное хочу просто флирта)))
чего-то большего мне надо

я просто сама не знаю что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже хотела просто флирта. нравились его внимание и ухаживания... в итоге развелась с мужем и вышла замуж за него. Хотя до знакомства с ним, считала себя счастливой женщиной и любящей женой :-). Все у нас было вроде отлично... Но я не жалею, оказалось, что я просто считала... А сейчас ею стала :-)... И бывший не в проигрыше остался, он не страдал моногамностью и в тот момент у него была очередная женщина+все деньги, свободное от обязательств имущество и бизнес. Себе оставила кредиты и ребенка. Зато все счастливы :-).
НюшаВ ответ на Love
Love
я тоже хотела просто флирта. нравились его внимание и ухаживания... в итоге развелась с мужем и вышла замуж за него. Хотя до знакомства с ним, считала себя счастливой женщиной и любящей женой :-). Все у нас было вроде отлично... Но я не жалею, оказалось, что я просто считала... А сейчас ею стала :-)... И бывший не в проигрыше остался, он не страдал моногамностью и в тот момент у него была очередная женщина+все деньги, свободное от обязательств имущество и бизнес. Себе оставила кредиты и ребенка. Зато все счастливы :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло,что мужчина оказался стоящим.Но не факт,что тренер Галины окажется нормальным мужиком.Поэтому ,прежде чем на что-то решиться,надо присмотреться к нему и решить наконец-то для себя чего же она хочет на самом деле от этих тренировок.
LoveВ ответ на Нюша
Нюша
Вам повезло,что мужчина оказался стоящим.Но не факт,что тренер Галины окажется нормальным мужиком.Поэтому ,прежде чем на что-то решиться,надо присмотреться к нему и решить наконец-то для себя чего же она хочет на самом деле от этих тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, Нюша. Не все золото, что блестит... Самое главное, определиться, чего ей хочется... Флирт- это не измена. Любая женщина хочет нравиться мужчине и это заложено в ней природой. Как в прочем и в мужчине, в его желании нравиться женщинам...
Комментарий удален.Почему?
Фрейляйн КацеВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
Ну и что потеряла ваша другая знакомая от этого романчика? И зачем автору менять фитнес-центр?
Комментарий удален.Почему?
Фрейляйн КацеВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и что такого... Селяви. Психология. физиология...
Комментарий удален.Почему?
Фрейляйн КацеВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так вообще-то такие вещи полагается СКРЫТО делать, мужа не оповещая....есс-но, если не умеешь - не берись
Комментарий удален.Почему?
Фрейляйн КацеВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну тогда и рисковать не надо!!
Комментарий удален.Почему?
Фрейляйн КацеВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В знаки Зодиака я не верю. Насчет Галины конкретно - я не настаиваю, уже писала об этом. Больше ничего не прибавлю. т. к. смотрю - тут все классно расписала Виктория - один-в -один мои мысли по этому поводу.
Комментарий удален.Почему?
Фрейляйн КацеВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну я тоже не всегда хожу в таком вот прикиде, как у меня в аватарчике, признаюсь :)) А я верю в реальную Викторию, т. к. у меня действительно идентичный с нею взглыд на эти вещи. И у других женщин. Может немногих, судя по ханжескому настрою форума, но таким как мы. это только на руку в жизни :))
ВИКТОРИЯ СенинаВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
зря Вы в реальную меня не верите, вот она я , как на ладоне. можете зайти на мою страничку и познакомиться со мной. Я очень люблю пообщаться с интересными людьми.
Мармеладова
Что делать - включить мозги. И выключить то, чем Вам хочется тренера. Мужу-то потом не стыдно в глаза будет смотреть??? Интересно, если бы Вы (к примеру) в его почте обнаружили переписку с элементами флирта с его коллегой-женщиной, наверняка бы скандал устроили. И не говорите, что не обратили бы на это внимание. Тогда почему себе позволяете подобные мысли и желания???
Галина NoNameВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Что делать - включить мозги. И выключить то, чем Вам хочется тренера. Мужу-то потом не стыдно в глаза будет смотреть??? Интересно, если бы Вы (к примеру) в его почте обнаружили переписку с элементами флирта с его коллегой-женщиной, наверняка бы скандал устроили. И не говорите, что не обратили бы на это внимание. Тогда почему себе позволяете подобные мысли и желания???
СсылкаПожаловаться
1. я вынесла специально на рассмотрение людей данную ситуацию.
2. мне интересно как бы Вы вели себя в данной ситуации - многие говорят о том, что женщинам необходимо внимание сильной половины как воздух. женщина меняется только в лучшую сторону если у нее возникает какие-то симпатии. Она вся сияет изнутри, и не обязательно, сразу крутить роман и прыгать в постель
3. скандал устраивать - это бессмысленно. меня например такие ситуации едят изнутри. я могу ему высказать, что меня что-то не устроило в его общении с какой-нибудь дамой и всё.
4. а у Вас что не возникают мысли и желания к противоположному полу?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
1. я вынесла специально на рассмотрение людей данную ситуацию.
2. мне интересно как бы Вы вели себя в данной ситуации - многие говорят о том, что женщинам необходимо внимание сильной половины как воздух. женщина меняется только в лучшую сторону если у нее возникает какие-то симпатии. Она вся сияет изнутри, и не обязательно, сразу крутить роман и прыгать в постель
3. скандал устраивать - это бессмысленно. меня например такие ситуации едят изнутри. я могу ему высказать, что меня что-то не устроило в его общении с какой-нибудь дамой и всё.
4. а у Вас что не возникают мысли и желания к противоположному полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе противоречите.
В начале поста говорили, что точно знаете- хотите от тренера секса.
Теперь говорите - романтическая влюбленность это прекрасно и не обязательно в постель прыгать.
Эк вас метает - вы определитесь уже, чего хочется.
А то вам какой совет не дашь - все не то.
МармеладоваВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
1. я вынесла специально на рассмотрение людей данную ситуацию.
2. мне интересно как бы Вы вели себя в данной ситуации - многие говорят о том, что женщинам необходимо внимание сильной половины как воздух. женщина меняется только в лучшую сторону если у нее возникает какие-то симпатии. Она вся сияет изнутри, и не обязательно, сразу крутить роман и прыгать в постель
3. скандал устраивать - это бессмысленно. меня например такие ситуации едят изнутри. я могу ему высказать, что меня что-то не устроило в его общении с какой-нибудь дамой и всё.
4. а у Вас что не возникают мысли и желания к противоположному полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у меня консервативные взгляды. А может, моему браку меньше лет, чем Вашему. Но у меня не возникает мыслей об измене мужу.
А по поводу флирта следующее - для женщины любой флирт перерастает в симпатию, привязанность и чувство собственности в итоге возьмет верх. И Вы уже не сможете смотреть на него просто как на тренера, Вам будет казаться, что это ВАШ мужчина, и он не должен светить голым торсом перед незнакомыми дамочками.
Kикиморка KВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Может, у меня консервативные взгляды. А может, моему браку меньше лет, чем Вашему. Но у меня не возникает мыслей об измене мужу.
А по поводу флирта следующее - для женщины любой флирт перерастает в симпатию, привязанность и чувство собственности в итоге возьмет верх. И Вы уже не сможете смотреть на него просто как на тренера, Вам будет казаться, что это ВАШ мужчина, и он не должен светить голым торсом перед незнакомыми дамочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флирт-то? не, флиртовать можно безнаказанно со всеми подряд. Преувеличение.Что поднимает настроение - всё хорошо! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем