Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужней женщине очень нравится другой мужчина - что делать?

Доброго времени суток!!!
Вкратце о себе - Близнецы, замужем, 33 года, двое детей, второй брак.
Очень влюбчивая особа, сколько себя помню - всегда необходимо внимание противоположного пола, но дальше - ни, ни.
На данный момент - хожу в тренажерный зал и мне очень нравится мой тренер - 33 года, не женат.
Меня тянет к нему, но только как к партнеру по сексу.
Я прекрасно понимаю, что если я поставлю цель с ним встретиться тет-а-тет, то это произойдет. (тогда это будет измена по отношению к мужу)
Сестра говорит, что мне просто не хватает романтики. Предлагает походить на свидания с разными мужчинами, просто так - пообщаться и больше ничего.
В общем я запуталась.
Сейчас многие скажут - меняй зал. Но это не выход из ситуации.
????
Галина NoName
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Фрейляйн КацеВ ответ на Kикиморка K
Kикиморка K
Флирт-то? не, флиртовать можно безнаказанно со всеми подряд. Преувеличение.Что поднимает настроение - всё хорошо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кикиморка, я согласна на 100% с вами.
Мармеладова
Что делать - включить мозги. И выключить то, чем Вам хочется тренера. Мужу-то потом не стыдно в глаза будет смотреть??? Интересно, если бы Вы (к примеру) в его почте обнаружили переписку с элементами флирта с его коллегой-женщиной, наверняка бы скандал устроили. И не говорите, что не обратили бы на это внимание. Тогда почему себе позволяете подобные мысли и желания???
СсылкаПожаловаться
Родная Сонечка,я так думаю что можно одновременно все включит.Только с мозгами.Да я бы ничего не говорила бы.Почему я дольжна устроит скандал или типо того.Он тоже человек.А вы попробывали, на обед,на ужин и так каждый день,кушат только картошку????Это не мои слова.Это слова самого верног мушчины.Поэтому иногда можно играт по ихним правилом.Вот и все.
Dmitry Sergeev
Тренеры в спортзалах постоянно сталкиваются с сексуальным интересом женщины, аналогично тренерши и мужчины. Все делов в том, что на фоне остальных посетителей тренер выглядит альфа-самцом.
Если моральный вопрос измены вас не волнует, то просто спросите своего тренера, когда у него есть окно для секса с вами.
Юлия БериноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тренеры в спортзалах постоянно сталкиваются с сексуальным интересом женщины, аналогично тренерши и мужчины. Все делов в том, что на фоне остальных посетителей тренер выглядит альфа-самцом.
Если моральный вопрос измены вас не волнует, то просто спросите своего тренера, когда у него есть окно для секса с вами.
СсылкаПожаловаться
Рспект!Ты сам не тренер?Говоришь,как профессионал...
Коза-дерезаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тренеры в спортзалах постоянно сталкиваются с сексуальным интересом женщины, аналогично тренерши и мужчины. Все делов в том, что на фоне остальных посетителей тренер выглядит альфа-самцом.
Если моральный вопрос измены вас не волнует, то просто спросите своего тренера, когда у него есть окно для секса с вами.
СсылкаПожаловаться
))))+100
Фрейляйн КацеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тренеры в спортзалах постоянно сталкиваются с сексуальным интересом женщины, аналогично тренерши и мужчины. Все делов в том, что на фоне остальных посетителей тренер выглядит альфа-самцом.
Если моральный вопрос измены вас не волнует, то просто спросите своего тренера, когда у него есть окно для секса с вами.
СсылкаПожаловаться
во!! Достойный ответ!
Карина
Разводись и гуляй с кем хочешь
RubiN
"Сестра говорит, что мне просто не хватает романтики"-сестра правильно говорит, но Вы сами кузнец своего счастья. Если Вы приобретаете романтику в своей жизни в комплексе с тренером, то готовьтесь к тому, что семейная жизнь будет в комплексе с проблемами:)
Зоя
мне кажется, что вы тот человек, у которого вроде бы все хорошо, и это напрягает, поэтому надо сделать какую-нибудь гадость, чтобы потом жалеть об этом и твердить - все мужики сволочи, а жизнь г-но. неужели нельзя радоваться тому, что есть?
Киселева Елена
Да перепихнитесь с инструктором, только если вы уверенны что это никак не скажется на вашем психологическом состоянии. Отнеситесь к новому члену как к новому вибратору, как к эротическому сну. Проснетесь посвежевшей, отдохнувшей, и ничего не вспомните.
Киселева Елена
Да перепихнитесь с инструктором, только если вы уверенны что это никак не скажется на вашем психологическом состоянии. Отнеситесь к новому члену как к новому вибратору, как к эротическому сну. Проснетесь посвежевшей, отдохнувшей, и ничего не вспомните.
СсылкаПожаловаться
...главное, вспомнить от чего триппер бывает, когда после вместе с мужем будете наносить визит к венерологу...:-)
Сергей *******В ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Да перепихнитесь с инструктором, только если вы уверенны что это никак не скажется на вашем психологическом состоянии. Отнеситесь к новому члену как к новому вибратору, как к эротическому сну. Проснетесь посвежевшей, отдохнувшей, и ничего не вспомните.
СсылкаПожаловаться
Вот и наконец то верное решение....
Владимир Мелентьев
конечно перепихнись и всё пройдёт
Владимир Мелентьев
конечно перепихнись и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
....все, кроме гонореи...:-)
Леночка
никого не слушай,ни чего не делай!!!!завтра тебе понравиться другой,а послезавтра третий!Я,близнец,31 год!А если ,с ним переспишь,то потеряешь интерес сразу,и будет очень стыдно перед мужем!Я ее понимаю,девчонки!Она просто после родов,хочет кому то нравиться!!!Хотя мужу я ни разу не изменяла
андрей лежнев
разведись и встречайся с кем хочешь. чтобы муж за рога не поблагодарил. настроения нет а то бы хакнул
андрей лежневВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
разведись и встречайся с кем хочешь. чтобы муж за рога не поблагодарил. настроения нет а то бы хакнул
СсылкаПожаловаться
щас тока ip пробью
elena
дай - а потом меняй зал!!! ну раз хочется так - чего ж себе отказывать то!
ВИКТОРИЯ СенинаВ ответ на elena
elena
дай - а потом меняй зал!!! ну раз хочется так - чего ж себе отказывать то!
СсылкаПожаловаться
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему.
ВИКТОРИЯ Сенина
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я согласно,))))))Нужно уметь не отказыват себе.)))****жизнь и так коротка))))))))))))))****************нужно жит так чтоб .,никогда не жалет о том что не сделала****************))))))))))))))))))))))))
Фрейляйн КацеВ ответ на elena
elena
дай - а потом меняй зал!!! ну раз хочется так - чего ж себе отказывать то!
СсылкаПожаловаться
Согласна, а еще вспомнилось из старой русской сказки. где Иван-царевич скачет на волке, видит - перо Жар-Птицы лежит. Думает - взять-не взять? А волк ему - "Возьмешь - пожалеешь, и не возьмешь - пожалеешь"
Хи-хи, жизненно!...
Татьяна Шематович
Девочки, я так рада за вас !!!
Врут, что девчата распущенные пошли!!!
Сомнительные желания -это еще не сомнительные поступки!
Открыто рассказать о сомнительных желаниях - честная смелость
Открыто предостеречь от сомнительного поступка - проявление настоящей дружбы.
Воспользоваться помощью форума, чтобы лучше разобраться в себе - грамотный ход.
Заодно все мы больше узнали о взаимоотношениях с тренерами фитнес клубов и не клюнем на производственную обворожительность тренера, не дадим ему хихикать - вот еще одна на мою головку!...
Девочки, а ведь у вас замечательно получается общаться!!!!Вы как подружки - разные, но все пришли на помощь Галине !!!
Мне радостно за вас!!!!
Татьяна Шематович
Девочки, я так рада за вас !!!
Врут, что девчата распущенные пошли!!!
Сомнительные желания -это еще не сомнительные поступки!
Открыто рассказать о сомнительных желаниях - честная смелость
Открыто предостеречь от сомнительного поступка - проявление настоящей дружбы.
Воспользоваться помощью форума, чтобы лучше разобраться в себе - грамотный ход.
Заодно все мы больше узнали о взаимоотношениях с тренерами фитнес клубов и не клюнем на производственную обворожительность тренера, не дадим ему хихикать - вот еще одна на мою головку!...
Девочки, а ведь у вас замечательно получается общаться!!!!Вы как подружки - разные, но все пришли на помощь Галине !!!
Мне радостно за вас!!!!
СсылкаПожаловаться
мне кажется,если чего то хочется,тут уже не места сомнени))))**********если я что то хочу ,я в этом не кпали не сомневаюс.если кого то хочу,тоже самое.Нужновыберат одно. Или ты сомневаешся или хочешь тог чего желаешь.
Татьяна ШематовичВ ответ на Atlas
Atlas
мне кажется,если чего то хочется,тут уже не места сомнени))))**********если я что то хочу ,я в этом не кпали не сомневаюс.если кого то хочу,тоже самое.Нужновыберат одно. Или ты сомневаешся или хочешь тог чего желаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приняв решение, конечно, лучше ему следовать, если хочешь хоть чего-то добиться.

Но ведь сначала надо ПРИНЯТЬ НАИЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ , правда?!!!
Фрейляйн КацеВ ответ на Татьяна Шематович
Татьяна Шематович
Девочки, я так рада за вас !!!
Врут, что девчата распущенные пошли!!!
Сомнительные желания -это еще не сомнительные поступки!
Открыто рассказать о сомнительных желаниях - честная смелость
Открыто предостеречь от сомнительного поступка - проявление настоящей дружбы.
Воспользоваться помощью форума, чтобы лучше разобраться в себе - грамотный ход.
Заодно все мы больше узнали о взаимоотношениях с тренерами фитнес клубов и не клюнем на производственную обворожительность тренера, не дадим ему хихикать - вот еще одна на мою головку!...
Девочки, а ведь у вас замечательно получается общаться!!!!Вы как подружки - разные, но все пришли на помощь Галине !!!
Мне радостно за вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы на помощь-то пришли. но мнения у нас по-моему кардинально противоположные :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем