Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужней женщине очень нравится другой мужчина - что делать?

Доброго времени суток!!!
Вкратце о себе - Близнецы, замужем, 33 года, двое детей, второй брак.
Очень влюбчивая особа, сколько себя помню - всегда необходимо внимание противоположного пола, но дальше - ни, ни.
На данный момент - хожу в тренажерный зал и мне очень нравится мой тренер - 33 года, не женат.
Меня тянет к нему, но только как к партнеру по сексу.
Я прекрасно понимаю, что если я поставлю цель с ним встретиться тет-а-тет, то это произойдет. (тогда это будет измена по отношению к мужу)
Сестра говорит, что мне просто не хватает романтики. Предлагает походить на свидания с разными мужчинами, просто так - пообщаться и больше ничего.
В общем я запуталась.
Сейчас многие скажут - меняй зал. Но это не выход из ситуации.
????
Галина NoName
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
#Stella#
Если вы ходите в тренажерный зал, значит у вас много свободного времени и у женщин, как правило, в это время происходит желание, что-то в конце концов изменить в своей жизни, довавить остроты и мне ваше желание понятно, только будьте осторожны и не запутайтесь в своих отношениях к нему... Пусть это останется только страстью и не более того, а свои тайные желания попробуйте реализовать...
татьяна назароваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Если вы ходите в тренажерный зал, значит у вас много свободного времени и у женщин, как правило, в это время происходит желание, что-то в конце концов изменить в своей жизни, довавить остроты и мне ваше желание понятно, только будьте осторожны и не запутайтесь в своих отношениях к нему... Пусть это останется только страстью и не более того, а свои тайные желания попробуйте реализовать...
СсылкаПожаловаться
господи ,как банально-тренер по фитнесу,он же тренер по сексу.
Комментарий удален.Почему?
татьяна назароваВ ответ на Lorelle
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у моей подруги был любовник -сантехник.она тоже говорила,что лишние мозхги мужчинам мешают.
Галина NoName
насчет свободного времени - у меня его нет. я работаю, хожу в зал для того, чтобы приобрести формы (после родов остался лишний вес) и держать себя в тонусе
>>> а свои тайные желания попробуйте реализовать... -что вы имели в виду?
#Stella#В ответ на Галина NoName
Галина NoName
насчет свободного времени - у меня его нет. я работаю, хожу в зал для того, чтобы приобрести формы (после родов остался лишний вес) и держать себя в тонусе
>>> а свои тайные желания попробуйте реализовать... -что вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
Мне не известно, что вы ждете от него и о чем вы думаете, хотите просто флирта или хотите только одного романтического свидания... может быть дальше флирта вы ничего не желаете...
Галина NoNameВ ответ на #Stella#
#Stella#
Мне не известно, что вы ждете от него и о чем вы думаете, хотите просто флирта или хотите только одного романтического свидания... может быть дальше флирта вы ничего не желаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фух, флиртовать это круто, просто флирт может затянуться дальше, и что потом делать???

может просто пустить пока на самотек, а там как будет, если он проявит инициативу, тогда и ломать голову, а сейчас просто отвлекаться на другие и не зацикливаться??
#Stella#В ответ на Галина NoName
Галина NoName
фух, флиртовать это круто, просто флирт может затянуться дальше, и что потом делать???

может просто пустить пока на самотек, а там как будет, если он проявит инициативу, тогда и ломать голову, а сейчас просто отвлекаться на другие и не зацикливаться??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустить все на самотек - это тоже позиция, хоть я ее не всегда одобряю, вы должны сначала разобраться, что ждете от него - только флирта, только просто одной встречи за чашечкой кофе, одной интимной близости, возможно продолжительной интимной связи, вы должны для начала саму себя понять... Что вы хотите?
Галина NoNameВ ответ на #Stella#
#Stella#
Пустить все на самотек - это тоже позиция, хоть я ее не всегда одобряю, вы должны сначала разобраться, что ждете от него - только флирта, только просто одной встречи за чашечкой кофе, одной интимной близости, возможно продолжительной интимной связи, вы должны для начала саму себя понять... Что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том, то и весь вопрос - что я не знаю что я хочу(((
#Stella#В ответ на Галина NoName
Галина NoName
в том, то и весь вопрос - что я не знаю что я хочу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда начинайте постепенно с флирта, затем намек на встречу за чашкой кофе, а может быть за этой чашкой ваша страсть погаснет, поробуйте развивать постепенно, а там видно будет....
Галина NoNameВ ответ на #Stella#
#Stella#
Тогда начинайте постепенно с флирта, затем намек на встречу за чашкой кофе, а может быть за этой чашкой ваша страсть погаснет, поробуйте развивать постепенно, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос в том, что я еще и немного закомплексованная особа. хотя партнеров было много и никто не остался разочарованным)))
поэтому может и торможу)))
Фрейляйн КацеВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
вопрос в том, что я еще и немного закомплексованная особа. хотя партнеров было много и никто не остался разочарованным)))
поэтому может и торможу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галина, гуляйте! Бабий век короток! и по комплексам это ударчик!
Комментарий удален.Почему?
Kикиморка KВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
незакомплексованная - это женщина без предрассудков. Не боится смелых поступков. Это внутренняя свобода. Ответственность за кого-то здесь ни при чём.
Комментарий удален.Почему?
Фрейляйн КацеВ ответ на Тигрыч- пинающий тварей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а предательство детей-то вы откель приплели? дети будут только рада. если их мама будет светиться изнутри после хорошего секса. И еще - хороший секс - это море удовольствия. а не "поваляться под мужиком". Другое дело, что автор топика похоже жаждет только флирта. Ну, это ее выбор.
ГалкаВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
в том, то и весь вопрос - что я не знаю что я хочу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,тезка, вы ничего особенного не хотите. У вас нормльная физиологическая и эмоциональная эйфория после сидения дома с детьми. Вы общались в основном с такими же мамочками и с мужем (пусть и любимым). А теперь вы снова среди разных людей. Вам хочется внимания мужского не только от мужа, но и комплиментов от посторонних мужчин. А потом вы сейчас в состоянии легкой влюбленности, бежите в зал с удовольствием, сердце у вас замирает в предвкушении встречи-словно вы вернулись в свою беззаботную юность. Это такое приятное чувство. Но не переходите черту. Иначе все растает как любой мираж и останешься с горьким осадком.
irina sivchenkoВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
фух, флиртовать это круто, просто флирт может затянуться дальше, и что потом делать???

может просто пустить пока на самотек, а там как будет, если он проявит инициативу, тогда и ломать голову, а сейчас просто отвлекаться на другие и не зацикливаться??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы думаете только о себе? А дети и то что у Вас уже второй брак и Вам не 25. А прийдет время и оно не загорами а тыла нет ( опоры) и что? Кто следующий?
Юлия
меня отношение к мужу!))) а не зал... Мужа с собой в зал возьмие, может он вам на тренажерах тоже понраится)) Вниманеи мужчин всем женщинам важно))) это ж нормально! но повод то есть кидаться в объятия просто так?
Галина NoNameВ ответ на Юлия
Юлия
меня отношение к мужу!))) а не зал... Мужа с собой в зал возьмие, может он вам на тренажерах тоже понраится)) Вниманеи мужчин всем женщинам важно))) это ж нормально! но повод то есть кидаться в объятия просто так?
СсылкаПожаловаться
менять отношение к мужу - немного не понятно. я его люблю. в сексе по своему так сказать многолетнему опыту скажу - он лучший.
в зал пока не хочет - смущается, он мне и так нравится. тренер мне нравится не только из-за фигуры, но и как человечек.
ЮлияВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
менять отношение к мужу - немного не понятно. я его люблю. в сексе по своему так сказать многолетнему опыту скажу - он лучший.
в зал пока не хочет - смущается, он мне и так нравится. тренер мне нравится не только из-за фигуры, но и как человечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю.. но просто как с человеком и общайтесь)) мало ли к кому вас потянет)) такое с каждым может случиться... но стоит ли продолжать дальше?
Фрейляйн КацеВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
менять отношение к мужу - немного не понятно. я его люблю. в сексе по своему так сказать многолетнему опыту скажу - он лучший.
в зал пока не хочет - смущается, он мне и так нравится. тренер мне нравится не только из-за фигуры, но и как человечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежели в сексе муж лучший, то просто пофлиртуйте с тренером... для поднятия самооценки неплохо.
Нюша
нравиться вам тренер,флиртуйте.Легкий флирт поднимает самооценку.
Я как поняла никакой инициативы он пока не проявляет.Вот когда будет сделан первый шаг с его стороны,тогда и решите нужен ли вам этот фигуристый тренер.Может этого шага с его стороны и не будет.Зачем забивать голову тем,чего пока нет?!?.или он проявляет интерес к вам?
Галина NoNameВ ответ на Нюша
Нюша
нравиться вам тренер,флиртуйте.Легкий флирт поднимает самооценку.
Я как поняла никакой инициативы он пока не проявляет.Вот когда будет сделан первый шаг с его стороны,тогда и решите нужен ли вам этот фигуристый тренер.Может этого шага с его стороны и не будет.Зачем забивать голову тем,чего пока нет?!?.или он проявляет интерес к вам?
СсылкаПожаловаться
по поводу интереса - тут не понятно. он общительный парень, постоянно смеемся, улыбаемся, подкалываем друг друга. в общем весело
НюшаВ ответ на Галина NoName
Галина NoName
по поводу интереса - тут не понятно. он общительный парень, постоянно смеемся, улыбаемся, подкалываем друг друга. в общем весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживать беседу и шутить он обязан по роду своей деятельности,чтобы клиент (Вы в данный момент клиенткой являетесь...уж извините за такое сравнение) был всем доволен.
Если все на уровне шуток и улыбок,то время покажет...
А пока наслаждайтесь общением!
И разберитесь в себе...определитесь...чего Вы на самом деле хотите!..продолжения этой веселой дружбы?..или...чего-то большего?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем