Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замужние дамы

Вы согласны с тем, что в замужестве женщина начинает себя "запускать"?
Я конечно не говорю про три слоя жировых складок на животе и подбородке и грязные волосы. Это уже перебор.
А про, то что незачем уже каждый день прихорашиваться, да треклятый целлюлит если слегка проступит-ничего страшного, любимый муж и такую любит.
С макияжем вообще напряг-не будешь же за час до его пробужления вскакивать и тайком краситься в ванной)))). Да и когда на люди идет замужняя женщина-у нее
не стоит цель с кем то познакомиться-и соответственно незачем марафетиться сильно.
Я кстати по этим признакам безошибочно определяю какая дама замужем, а какая "на сьем"
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1056
14567891043
Мысли ВслухВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Марин, но я ведь могу влюбиться и в олигарха, вдруг повезет, Вы что, такого не допускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я скажу больше! Я вам от всей души этого желаю!
Только любовь -злодейка нагрянет нежданно-негаданно. И никуда от нее не денешься. Только потом вспоминать будешь, что об олигархе мечтала)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
я скажу больше! Я вам от всей души этого желаю!
Только любовь -злодейка нагрянет нежданно-негаданно. И никуда от нее не денешься. Только потом вспоминать будешь, что об олигархе мечтала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если настоящая, чтобы вместе всё, а друг без друга, чтобы не есть, не спать, и чтобы дух захватывало, тогда ладно, пусть будет не олигарх...
Мысли ВслухВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну если настоящая, чтобы вместе всё, а друг без друга, чтобы не есть, не спать, и чтобы дух захватывало, тогда ладно, пусть будет не олигарх...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужели так не влюблялись?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Неужели так не влюблялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, именно так не влюблялась, а очень бы хотелось...А Вы?
Мысли ВслухВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, именно так не влюблялась, а очень бы хотелось...А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня что ни любовь то такая!
В омут с головой не бросаюсь, но ночами не сплю))
Правда давно это было....
И знаете так иногда хочется заново пережить!
Даша ДубровскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
У меня что ни любовь то такая!
В омут с головой не бросаюсь, но ночами не сплю))
Правда давно это было....
И знаете так иногда хочется заново пережить!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот в соседней теме пишут, что любовей много не бывает, ну одна, ну две...А так правда хочется, чтобы было...
Мысли ВслухВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот в соседней теме пишут, что любовей много не бывает, ну одна, ну две...А так правда хочется, чтобы было...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
смотря что считать любовью.
Я пишу про влюбленность наверное, когда эйфория во всем теле , ни спать ни кушать не хочется, радость такая в душе. М-дааа классное чувство
Даша ДубровскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
смотря что считать любовью.
Я пишу про влюбленность наверное, когда эйфория во всем теле , ни спать ни кушать не хочется, радость такая в душе. М-дааа классное чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласно, лучше этого чувства не бывает, влюбленность вообще гораздо предпочтительной любви...Даже если это слово вслух произнести, влюбленность, оно такое легкое, воздушное и так и манит к себе...
ЮлияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вот вот!
я всегда считала, что женщина не должна работать, а муж ее мнооого зарабатывать и при этом любить безумно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот!
я всегда считала, что женщина не должна работать, а муж ее мнооого зарабатывать и при этом любить безумно)))


согласна
марина ивановаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот и получается, что для того, чтобы женщина прекрасно выглядела, была молодой и красивой, ей нужны три вещи: Свободное время, материальное благополучие, ну и конечно же - любовь...И не так важно, замужем она при этом или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть очень точная, правда немного грубая русская поговорка, я её ещё от бабушки слышала:" При хорошем муже да приденьгах и свинья барыня". Деньги и любоввь-двигатель всего для женщины.
Мысли Вслух
Согласна у нее по глазам это видно.
Но по внешнему виду врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я счастлива в замужестве, а когда я ухожу на работу ( юбка, пиджак, каблуки, макияж, причёска) мой муж отрывается от компа, внимательно меня оглядывает и говорит: "А ты точно идёшь на работу?" и тогда на работу я просто лечу!!!!)
Мысли ВслухВ ответ на IKra
IKra
Я счастлива в замужестве, а когда я ухожу на работу ( юбка, пиджак, каблуки, макияж, причёска) мой муж отрывается от компа, внимательно меня оглядывает и говорит: "А ты точно идёшь на работу?" и тогда на работу я просто лечу!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто! А мой даже не замечает если я новую шмотку надену(
но это же и является плюсом-я не отчитываюсь ему если покупаю одежду или украшения, он просто думает что это у меня было давно.
Такой вот он у меня.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
круто! А мой даже не замечает если я новую шмотку надену(
но это же и является плюсом-я не отчитываюсь ему если покупаю одежду или украшения, он просто думает что это у меня было давно.
Такой вот он у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем чтоб ОН замечал?...:( пусть сотрудники на работе заметят... :)
Skarlett *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну что-то в Ваших рассуждениях определенно есть...Свободная женщина, она действительно часто бывает привлекательнее...Это, как если бы посмотреть за кошкой во время охоты, хороша необыкновенно, глаза горят, ушки торчком, вся собранная, а кошка, вяло лежащая на диване, уже не так хороша...Еще прекрасно всегда выглядит та женщина, которая в замужестве счастливая...
СсылкаПожаловаться
и себя ,любимую,холит
Даша ДубровскаяВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
и себя ,любимую,холит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже...Именно от не любви к себе, у женщины начинаются все проблемы...
Даша Дубровская
Ну что-то в Ваших рассуждениях определенно есть...Свободная женщина, она действительно часто бывает привлекательнее...Это, как если бы посмотреть за кошкой во время охоты, хороша необыкновенно, глаза горят, ушки торчком, вся собранная, а кошка, вяло лежащая на диване, уже не так хороша...Еще прекрасно всегда выглядит та женщина, которая в замужестве счастливая...
СсылкаПожаловаться
Вы на все 100 правы....я себе больше нравлюсь и внешне и как одеваюсь....когда сама....
Даша ДубровскаяВ ответ на ICQ
ICQ
Вы на все 100 правы....я себе больше нравлюсь и внешне и как одеваюсь....когда сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, я тоже...
александр яичковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну что-то в Ваших рассуждениях определенно есть...Свободная женщина, она действительно часто бывает привлекательнее...Это, как если бы посмотреть за кошкой во время охоты, хороша необыкновенно, глаза горят, ушки торчком, вся собранная, а кошка, вяло лежащая на диване, уже не так хороша...Еще прекрасно всегда выглядит та женщина, которая в замужестве счастливая...
СсылкаПожаловаться
Ну что-то в Ваших рассуждениях определенно есть...Свободная женщина, она действительно часто бывает привлекательнее...Это, как если бы посмотреть за кошкой во время охоты, хороша необыкновенно, глаза горят, ушки торчком, вся собранная, а кошка, вяло лежащая на диване, уже не так хороша...Еще прекрасно всегда выглядит та женщина, которая в замужестве счастливая...

При хорошем уходе ,цветок прекрасен !
незабудкаВ ответ на александр яичков
александр яичков
Ну что-то в Ваших рассуждениях определенно есть...Свободная женщина, она действительно часто бывает привлекательнее...Это, как если бы посмотреть за кошкой во время охоты, хороша необыкновенно, глаза горят, ушки торчком, вся собранная, а кошка, вяло лежащая на диване, уже не так хороша...Еще прекрасно всегда выглядит та женщина, которая в замужестве счастливая...

При хорошем уходе ,цветок прекрасен !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь!Бывает и так,что именно в замужестве женщина расцветает.Любовь мужчины даёт женщине ту силу,ту уверенность в себе,которая необходима для счастья.И глаза женщины,излучающие эту любовь краше любой косметики...
Даша ДубровскаяВ ответ на александр яичков
александр яичков
Ну что-то в Ваших рассуждениях определенно есть...Свободная женщина, она действительно часто бывает привлекательнее...Это, как если бы посмотреть за кошкой во время охоты, хороша необыкновенно, глаза горят, ушки торчком, вся собранная, а кошка, вяло лежащая на диване, уже не так хороша...Еще прекрасно всегда выглядит та женщина, которая в замужестве счастливая...

При хорошем уходе ,цветок прекрасен !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво сказано и очень верно...
Александр ПелехВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну что-то в Ваших рассуждениях определенно есть...Свободная женщина, она действительно часто бывает привлекательнее...Это, как если бы посмотреть за кошкой во время охоты, хороша необыкновенно, глаза горят, ушки торчком, вся собранная, а кошка, вяло лежащая на диване, уже не так хороша...Еще прекрасно всегда выглядит та женщина, которая в замужестве счастливая...
СсылкаПожаловаться
счастливую в замужестве согласна...она еще более уверена в себе чем которая в охоте...и более независима т.к. и тыл есть и от любви глаз горит и ухожеров может отшвыривать т.к. не нуждается))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Пелех
Александр Пелех
счастливую в замужестве согласна...она еще более уверена в себе чем которая в охоте...и более независима т.к. и тыл есть и от любви глаз горит и ухожеров может отшвыривать т.к. не нуждается))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно Саша, в таком состоянии женщине ничего в жизни больше не надо, у неё всё есть ...
Александр ПелехВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё правильно Саша, в таком состоянии женщине ничего в жизни больше не надо, у неё всё есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извеняюсь со страницы мужа накатала ответ....
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Пелех
Александр Пелех
извеняюсь со страницы мужа накатала ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы, мне приятно, что у нас мнения совпадают...Тут, кстати, многие так пишут...
отшельник
а вы на авке замужем или на съем?
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем