Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замужние дамы

Вы согласны с тем, что в замужестве женщина начинает себя "запускать"?
Я конечно не говорю про три слоя жировых складок на животе и подбородке и грязные волосы. Это уже перебор.
А про, то что незачем уже каждый день прихорашиваться, да треклятый целлюлит если слегка проступит-ничего страшного, любимый муж и такую любит.
С макияжем вообще напряг-не будешь же за час до его пробужления вскакивать и тайком краситься в ванной)))). Да и когда на люди идет замужняя женщина-у нее
не стоит цель с кем то познакомиться-и соответственно незачем марафетиться сильно.
Я кстати по этим признакам безошибочно определяю какая дама замужем, а какая "на сьем"
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1056
Лайма Меженская
не согласна
Мысли ВслухВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
не согласна
СсылкаПожаловаться
а вы замужем?
Лайма МеженскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Мысли ВслухВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно поверить, что вы также "марафетитесь" , как и до свадьбы. Ну или замужем совсем недавно
Лайма МеженскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Трудно поверить, что вы также "марафетитесь" , как и до свадьбы. Ну или замужем совсем недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не марафечусь))) с годами научилась делать естественный макияж ( накрашена, но не намазана) , и замужем 22года
Мысли ВслухВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
нет, не марафечусь))) с годами научилась делать естественный макияж ( накрашена, но не намазана) , и замужем 22года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) рада за вас
вы наверное уже и забыли как было до...))) (в хорошем смысле конечно)?
Лайма МеженскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
))))) рада за вас
вы наверное уже и забыли как было до...))) (в хорошем смысле конечно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не забыла))) когда фотки студенческие смотрю- жесть)))
Мысли ВслухВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
не забыла))) когда фотки студенческие смотрю- жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что там жестокого?
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Что там жестокого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я например наоборот на свои с тоской смотрю...
Лайма МеженскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я например наоборот на свои с тоской смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с тоской по юности? нет, мне не грустно.. на фото отражение того времени-как одевались, как красились( вишневые румяна, фиолетовая помада и волосы с начесом)))) и абсолютная уверенность в своей неотразимости)))
Мысли ВслухВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
с тоской по юности? нет, мне не грустно.. на фото отражение того времени-как одевались, как красились( вишневые румяна, фиолетовая помада и волосы с начесом)))) и абсолютная уверенность в своей неотразимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага ага. Только в мои времена темно-темно коричневая помада и каблучищи толстенные.
Весело было. Помню с подружками собирались на дискотеку часа по два. ))))
Я больше люблю фотки где чуть за 20. Там уже и стиль какой то и посдержанней сами фотки .
Лайма МеженскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ага ага. Только в мои времена темно-темно коричневая помада и каблучищи толстенные.
Весело было. Помню с подружками собирались на дискотеку часа по два. ))))
Я больше люблю фотки где чуть за 20. Там уже и стиль какой то и посдержанней сами фотки .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
коричневую помаду помню, а вот каблуки толстенные- это , наверное уже позднее)
Мысли ВслухВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
коричневую помаду помню, а вот каблуки толстенные- это , наверное уже позднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пожалуй да))
Skarlett *В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
с тоской по юности? нет, мне не грустно.. на фото отражение того времени-как одевались, как красились( вишневые румяна, фиолетовая помада и волосы с начесом)))) и абсолютная уверенность в своей неотразимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коричневая помада..)))
Лайма МеженскаяВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Коричневая помада..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дефицит))) в Таллине купили-радости было)))
Мысли ВслухВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Коричневая помада..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коричневая помада..)))

почти черная)))
Ларчик*В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
с тоской по юности? нет, мне не грустно.. на фото отражение того времени-как одевались, как красились( вишневые румяна, фиолетовая помада и волосы с начесом)))) и абсолютная уверенность в своей неотразимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня на старых фото черные стрелки до ушей и химия на короткой стрижке! Вот это жесть!)))))))
Лайма МеженскаяВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
А у меня на старых фото черные стрелки до ушей и химия на короткой стрижке! Вот это жесть!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стрелки, химия, красота))))
Ларчик*В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
стрелки, химия, красота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага! Так прикольно!)))
Вселенское ЗлоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
А у меня на старых фото черные стрелки до ушей и химия на короткой стрижке! Вот это жесть!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ярко синие тени и огромный начес.))))))))))Я плакаю от умиления.))))
Ларчик*В ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Ярко синие тени и огромный начес.))))))))))Я плакаю от умиления.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И обязательно - сиреневая, перламутровая помада!!!)) Я, кстати, с тех пор таким цветом не могу краситься, хотя, мне идет)) А помните, были в моде еще розовые тени?))
Вселенское ЗлоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
И обязательно - сиреневая, перламутровая помада!!!)) Я, кстати, с тех пор таким цветом не могу краситься, хотя, мне идет)) А помните, были в моде еще розовые тени?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они накладывались слоями ,сначало синие и ближе к бровям розовые.И огромные пластмассовые кольца в уши.А помада до такой степени сереневая,что из далека казалось ,что губы синие.)))))
Ларчик*В ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Они накладывались слоями ,сначало синие и ближе к бровям розовые.И огромные пластмассовые кольца в уши.А помада до такой степени сереневая,что из далека казалось ,что губы синие.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тени синие или ярко фиолетовые, сверху розовые. Мне люди постарше говорили, что меня кто-то побил и глаза заплаканные))) И кольца помню и малиновые румяна полоской, наискосок)))) Ну, о начесе выше уже писали, а на затылке - маленький хвостик с резинкой, кислотного цвета, с блестками)))))
Лайма МеженскаяВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Тени синие или ярко фиолетовые, сверху розовые. Мне люди постарше говорили, что меня кто-то побил и глаза заплаканные))) И кольца помню и малиновые румяна полоской, наискосок)))) Ну, о начесе выше уже писали, а на затылке - маленький хвостик с резинкой, кислотного цвета, с блестками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я нашла в магазине почти красные тени и все преподы думали, что у меня глаза воспалены)))
Ларчик*В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
а я нашла в магазине почти красные тени и все преподы думали, что у меня глаза воспалены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А круто было как...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем