Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

Замужние и незамужние.

Я все поняла про тему Бочелли. Итак по теме. Незамужние тетки бесятся ,что их используют вроде как незаконно ,т.е. не зарегистрированно . Отсюда различные страхи .Главный из которых - остаться с незаконорожденными байстрюками на руках. Че с ними делать потом?
А Бочелли тоже мутит. Выгнали из дома видимо бездельника. Кому нужен престарелый тюфяк ,который день и ночь сидит на женском форуме .Ответ- никому.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
ангел гелана
Без Бочелло грустно нам будет девочки, хоть он как-то тормозит войну амазонок....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Без Бочелло грустно нам будет девочки, хоть он как-то тормозит войну амазонок....
СсылкаПожаловаться
Он наоборот яблоко раздора :)))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
бочелли гавешка,но темы строчит отменные:)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
СсылкаПожаловаться
Ну может не за колечко а за любовь!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну может не за колечко а за любовь!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А любить вне брака невозможно?
СсылкаПожаловаться
Bunny
А любить вне брака невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут сторого про брак!1 не отходите от темы Шутка ,любите на здоровье
СсылкаПожаловаться
makiВ ответ на Bunny
Bunny
СсылкаПожаловаться
хихи, это они так бесятся, потому что понимают, что они бы с радостью замужнии долг отработали бы, а муж видел этот долг в далеком далеком месте
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
Лилия, а с женатиками мутишь?)
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
Лилия, а с женатиками мутишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???Зачем? Чтобы слушать стоны о том как его жена не понимает и подтирать ему сопли?))) Не, может потом как нибудь, когда выйду в тираж и нормальным мужикам не нужна буду.)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
???Зачем? Чтобы слушать стоны о том как его жена не понимает и подтирать ему сопли?))) Не, может потом как нибудь, когда выйду в тираж и нормальным мужикам не нужна буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))прикольная ты все же, больше нра мне, чем не нра..
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
+++++++)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
ну у некоторых колечко совершенно не дешевое-это во первых, а во-вторых, "мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше"-можно делать и в браке))) так что не прокатывает ваша теория о вашей охреннености))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
ну у некоторых колечко совершенно не дешевое-это во первых, а во-вторых, "мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше"-можно делать и в браке))) так что не прокатывает ваша теория о вашей охреннености))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, такие все свободные и самодостаточные, "хочу халву,хочу пряники трескаю", а как жареный петух в зад клюнет начинают в панике искать кого-Hить, кто хоть самое дешёвенькое колечко на пальчик им наденет))))
СсылкаПожаловаться
Лу
Ну, такие все свободные и самодостаточные, "хочу халву,хочу пряники трескаю", а как жареный петух в зад клюнет начинают в панике искать кого-Hить, кто хоть самое дешёвенькое колечко на пальчик им наденет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и у нас замужних наших клевых мужиков начинают оттяпывать, зато счас они все охуенно пиздатые, все независимые, тока по ночам в подушку от одиночества ревут и ребенка для себя рожают, чтобы хоть как то от тоски не сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
ага, и у нас замужних наших клевых мужиков начинают оттяпывать, зато счас они все охуенно пиздатые, все независимые, тока по ночам в подушку от одиночества ревут и ребенка для себя рожают, чтобы хоть как то от тоски не сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда столько желчи? Во время "счастливой семейной жизни" накопили?)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз нам ,Лен, расскажут, что мы несчастные, злобные и с недоипитом)))
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луан, мне на них с высокой колокольни)) я знаю тебя, я знаю себя, мы с тобой умные цыпочки, а эти пущай вопят о свободе и независимости, а когда спрос окончательно на них закончится, вот тогда эти курицы по другому запоют)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Луан, мне на них с высокой колокольни)) я знаю тебя, я знаю себя, мы с тобой умные цыпочки, а эти пущай вопят о свободе и независимости, а когда спрос окончательно на них закончится, вот тогда эти курицы по другому запоют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))да мне как-то тож фиолетово,кто чё вякает. Вон мне там внизу свободная и независимая Лилия писдец на старость лет предсказала- зарыдать чтолЕ?)))
СсылкаПожаловаться
Лу
)))да мне как-то тож фиолетово,кто чё вякает. Вон мне там внизу свободная и независимая Лилия писдец на старость лет предсказала- зарыдать чтолЕ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня вообще занудой обозвала, типо она так шутила, а ее не поняли и лекцию о вреде одиночества начали читать)))) пошла я тоже поплачу под кофеек)))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Лу
Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, что Вы! Продолжайте перевирать мои слова и мусолить как я, на самом деле-то, плачу в подушку. Я вас оставлю, чтобы не мешаться.)))
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на Bunny
Bunny
Да нет, что Вы! Продолжайте перевирать мои слова и мусолить как я, на самом деле-то, плачу в подушку. Я вас оставлю, чтобы не мешаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за что боролась, то и получила))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Лу
Лу
за что боролась, то и получила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-конечно. Это же только вам все фиолетово, а я сейчас за свои высказывания просто нервный срыв от вас получу!))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Лу
Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луан, я знаю, что ты не несчастная и не злобная. И никто тут не говорит про недоипит, какого х...я вы тут вдвоем прете грудью на амбразуру?)))) Все что я сказала: нам тоже весьма неплохо. Кому-то лучше одной, кому-то замужем, зависит от характера и темперамента...
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на Bunny
Bunny
Луан, я знаю, что ты не несчастная и не злобная. И никто тут не говорит про недоипит, какого х...я вы тут вдвоем прете грудью на амбразуру?)))) Все что я сказала: нам тоже весьма неплохо. Кому-то лучше одной, кому-то замужем, зависит от характера и темперамента...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиль, я понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, но в хроническом одиночестве нет ничего хорошего - и для меня те, кто утверждают обратное, попросто врут прежде всего сами себе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru