Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужние и незамужние.

Я все поняла про тему Бочелли. Итак по теме. Незамужние тетки бесятся ,что их используют вроде как незаконно ,т.е. не зарегистрированно . Отсюда различные страхи .Главный из которых - остаться с незаконорожденными байстрюками на руках. Че с ними делать потом?
А Бочелли тоже мутит. Выгнали из дома видимо бездельника. Кому нужен престарелый тюфяк ,который день и ночь сидит на женском форуме .Ответ- никому.
Але4ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
*В ответ на Лу
Лу
Лиль, я понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, но в хроническом одиночестве нет ничего хорошего - и для меня те, кто утверждают обратное, попросто врут прежде всего сами себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Луан, а те, кто не замужем - хронически одиноки?))) У меня вот есть семья, любовник, друзья. А некоторые тетеньки, выйдя замуж, от всех отстранились, и если вдруг детей нет, а любовь прошла - пиздец тетенькам. Так что не показатель этот штамп, совсем не показатель.))
ЦыпаВ ответ на *
*
Луан, а те, кто не замужем - хронически одиноки?))) У меня вот есть семья, любовник, друзья. А некоторые тетеньки, выйдя замуж, от всех отстранились, и если вдруг детей нет, а любовь прошла - пиздец тетенькам. Так что не показатель этот штамп, совсем не показатель.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че вы Лилия с любовником или друзьями не тусите сейчас? ладно я-у меня сын 6 летний и у него по режиму дневной сон, никуда не денешься, а вы то чего дома в такую погодку тусите? на форуме торчите?)))
*В ответ на Цыпа
Цыпа
а че вы Лилия с любовником или друзьями не тусите сейчас? ладно я-у меня сын 6 летний и у него по режиму дневной сон, никуда не денешься, а вы то чего дома в такую погодку тусите? на форуме торчите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня час дня. Он только что проснулся. Поест и свалим.))) Вам полегчало?)))
ЦыпаВ ответ на *
*
У меня час дня. Он только что проснулся. Поест и свалим.))) Вам полегчало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
час дня говорите?))) вы на форуме уже как минимум с 2 часов дня, если судить по вашим комментам, а сейчас уже пол пятого, в час вы никак не укладываетесь)))) обманщица)))
*В ответ на Цыпа
Цыпа
час дня говорите?))) вы на форуме уже как минимум с 2 часов дня, если судить по вашим комментам, а сейчас уже пол пятого, в час вы никак не укладываетесь)))) обманщица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрите время по Гринвичу.))) Да, я здесь уже пару часов: я раньше просыпаюсь. Я здесь часов с 10ти. По Гринвичу.)))
*В ответ на Лу
Лу
Ну, такие все свободные и самодостаточные, "хочу халву,хочу пряники трескаю", а как жареный петух в зад клюнет начинают в панике искать кого-Hить, кто хоть самое дешёвенькое колечко на пальчик им наденет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда он, простите, клюнет? Я уже перестарок по русским стандартам, а петух все не клюет!))
ЛуВ ответ на *
*
А когда он, простите, клюнет? Я уже перестарок по русским стандартам, а петух все не клюет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот когда заметишь, что желающих тебя "клювать" заметно поубавится, тада и значит, что жареный петух к тебе пришёл)
*В ответ на Лу
Лу
А вот когда заметишь, что желающих тебя "клювать" заметно поубавится, тада и значит, что жареный петух к тебе пришёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, когда я буду старушкой, ко мне придет петух, а если от тебя в старости муж сбежит?(ладно, ладно, не дай Бог, но все же..) Думаю, к тебе придет пиздец.))) Я-то хоть буду привыкши к одиночеству: научусь разговаривать с кошками, буду считать героев сериалов членами своей семьи...)))
*В ответ на Цыпа
Цыпа
ну у некоторых колечко совершенно не дешевое-это во первых, а во-вторых, "мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше"-можно делать и в браке))) так что не прокатывает ваша теория о вашей охреннености))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все жены ущербны, но те, кто говорит о "незаконном использовании" от которого страдают незамужние, ущербны однозначно. По своему же опыту судят: видимо и до свадьбы ноги по приказу приходилось раздвигать, а теперь тем более...
"Колечко не дешевое" А во сколько Вы, простите, оцениваете свою свободу?)))) Я на меньшее, чем Кольцо Всевластья не согласна.)))
ЦыпаВ ответ на *
*
Не все жены ущербны, но те, кто говорит о "незаконном использовании" от которого страдают незамужние, ущербны однозначно. По своему же опыту судят: видимо и до свадьбы ноги по приказу приходилось раздвигать, а теперь тем более...
"Колечко не дешевое" А во сколько Вы, простите, оцениваете свою свободу?)))) Я на меньшее, чем Кольцо Всевластья не согласна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилия))) да кому вы нужны? ))) у вас что, пиз.. золотая или мозги Энштейна, что бы вам Кольцо Всевластья подарили?)))) не надо мне сказки петь о вашей окуенности, подружки у меня такие, как вы есть, сплошь несчастные дурочки)))
*В ответ на Цыпа
Цыпа
Лилия))) да кому вы нужны? ))) у вас что, пиз.. золотая или мозги Энштейна, что бы вам Кольцо Всевластья подарили?)))) не надо мне сказки петь о вашей окуенности, подружки у меня такие, как вы есть, сплошь несчастные дурочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, не такие как я.)))
Лена, прекратите верить в сказки! Кольца Всевластья не существует!(к вопросу о мозгах Эйнштейна, гыгы) Шучу я так, а Вы - зануда.
Кофеманка
Опять?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Опять?!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самая первая мысль была именно "опять?!"
Insaria
а я с Бочелли согласна! нехрен замужним теткам пи...здеть! У них в 19 не вышла - никому не нужна, не востребована! а если в 30 - то вообще можешь попрощаться с мыслью о браке. а может у нее мужчин было больше, чем у любой замужней да таких, о которых они и не мечтают????
СветочВ ответ на Insaria
Insaria
а я с Бочелли согласна! нехрен замужним теткам пи...здеть! У них в 19 не вышла - никому не нужна, не востребована! а если в 30 - то вообще можешь попрощаться с мыслью о браке. а может у нее мужчин было больше, чем у любой замужней да таких, о которых они и не мечтают????
СсылкаПожаловаться
огромное количество половых партнеров у женщины говорит не в ее пользу...
InsariaВ ответ на Светоч
Светоч
огромное количество половых партнеров у женщины говорит не в ее пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто о чем....могут быть и просто так сказать "соискатели".
IskraRedВ ответ на Insaria
Insaria
а я с Бочелли согласна! нехрен замужним теткам пи...здеть! У них в 19 не вышла - никому не нужна, не востребована! а если в 30 - то вообще можешь попрощаться с мыслью о браке. а может у нее мужчин было больше, чем у любой замужней да таких, о которых они и не мечтают????
СсылкаПожаловаться
это Вы с чего взяли, что замужние тётки так думают?О_о
maki
но Вы уж за всех так навязчиво не расписывайтесь...
snamama
Бочелли давно здесь прописан. Имеет право потрындеть. А то мы своими воплями и так всех мужчин разогнали - Минос, Сыроежка, Цуцик, Птич, Журавлев, Ваха. До сих пор помню Вахину фоточку с крылышками. Така бджолка гарненька була!
makiВ ответ на snamama
snamama
Бочелли давно здесь прописан. Имеет право потрындеть. А то мы своими воплями и так всех мужчин разогнали - Минос, Сыроежка, Цуцик, Птич, Журавлев, Ваха. До сих пор помню Вахину фоточку с крылышками. Така бджолка гарненька була!
СсылкаПожаловаться
а Журавлев вчера вечером здесьбыл
НУиНУ В ответ на maki
maki
а Журавлев вчера вечером здесьбыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ПТИЧ постоянный посетитель форума :)))
snamamaВ ответ на maki
maki
а Журавлев вчера вечером здесьбыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да раньше-то сидел чуть ли не каждый вечер. Да что-то поразбежались мужички. Одно приятно - женоненавистники, антибабтисты редко заглядывать стали.
Seilor Moon
Да прав в чем-то Бочелли, прав. И замужние свом замужеством козыряют и не замужние о счастье иметь свободу и чужих мужей часто упоминают. Стенка на стенку в своем роде))))
Наталья Веселова
У кого в своей жизни всё хреново, те и пытаются оправдаться, что замужние, что незамужние.
Одной рукой в чужом глазу соринки выискивают, другой рукой в своём бревно прикрывают.
Наталья Веселова
У кого в своей жизни всё хреново, те и пытаются оправдаться, что замужние, что незамужние.
Одной рукой в чужом глазу соринки выискивают, другой рукой в своём бревно прикрывают.
СсылкаПожаловаться
Ну человеческая натура так устроена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем